Заражение

Однажды, затеяв в доме уборку, единорожка обнаружила старое, ранее неизвестное место, которое по роковому стечению обстоятельств в корне изменило жизнь любознательной Твайлайт, заставляя бедняжку балансировать на страшной грани жизни и смерти, превращая её из пони в нечто зловещее, совершенно иное…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Два трека

Страсть. Она способна пробуждать красоту. Она может доводить до исступления. Кроссфейд живёт двойной жизнью: одна часть его существования наполнена страстью, другая же подчинена необходимости. Они должны были стать двумя треками, образующими гармонию, но теперь всё рассыпается под напором двух несочетаемых ритмов.

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Жизнь Сэма, пришельца из другого мира, в Понивилле постепенно наладилась. В компании mane six скучать ему не приходиться, но внезапно рядом с домом человека из ниоткуда появляется... девушка! Какие же приключения ждут новую героиню в мире пони? Думаю, Вы уже догадались ^^)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Серые будни

Действие происходит во вселенной "Сломанной игрушки" в недалеком прошлом, повествуя о человеке, принимавшего участие в открытии клуба "Маяк".

Дерпи Хувз Флёр де Лис Человеки

Внутренний Город

Рэйндропс, молодая пегаска из Понивилля, едет к своей больной тётушке. Казалось бы, что может быть обыденнее, чем эта совершенно непримечательная поездка? Но, возможно, всё не так просто, ведь пункт назначения — таинственный город Сталлионград с его малопонятной для остальных эквестрийцев жизнью.

Другие пони

Левиафан

Принцессы Кантерлота судят низложенного короля алмазных псов, но показания обвиняемого ошеломляют. Если он не врёт — эквестрийцам не стоило вторгаться в его владения.

Другие пони

Случайно спасенная жизнь

Данный рассказ повествует о нелегкой жизни одного из тридцати сталионградских пегасов. О том как измениться его повседневная жизнь когда в неё добавиться совершенно новое и очень приятное чувство под названием...Любовь!

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Неизведанные дороги

Жизнь по своей природе всегда непредсказуема и изменчива. Волею судьбы Эплджек оказывается на пути неизведанных дорог, когда теряет то, что ей было дороже всего...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Ночь Кошмаров и Никс

Прошло несколько месяцев после событий "Семьи Никс". Твайлайт привыкла быть матерью, а Никс с радостью стала (ну, В ОСНОВНОМ) нормальной маленькой кобылкой. Но сейчас они приближаются к одному из любимых праздников осеннего сезона, Ночи Кошмаров, о котором Никс никогда не слышала и абсолютно ничего не знает...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 1996 слов, 99 просмотров
  • Глава 2

    , 2233 слова, 87 просмотров
  • Глава 3

    , 1962 слова, 75 просмотров
  • Глава 4

    , 2344 слова, 71 просмотр
  • Глава 5

    , 1800 слов, 70 просмотров
  • Глава 6

    , 2125 слов, 69 просмотров
  • Глава 7

    , 2464 слова, 68 просмотров
  • Глава 8

    , 2297 слов, 60 просмотров
  • Глава 9

    , 2524 слова, 60 просмотров
  • Глава 10

    , 2271 слово, 60 просмотров
  • Глава 11

    , 2181 слово, 61 просмотр
  • Глава 12

    , 2599 слов, 60 просмотров
  • Глава 13

    , 3129 слов, 79 просмотров

Комментарии (162)

0

Эм, а мы узнаем содержание 35-го тома "Инструкции по применению Кибернетики"???

Ответ автора: Он несколько специфичен и вы прекрасно знаете его суть, остальные подробности только для Оскара, хотя и тот будет несколько... смущён=)

megagad
#151
0

Почему 35, а не 34?

Ответ автора: А какая разница?) Так получилось у Скинера.

Mihaello
#152
0

Хм я могу и ошибаться но кажется призрачная пони это время ( ну либо смерть( хотя где коса)

Падший
#153
0

Кстати, Думаю Киб программировали на FIM++

https://docs.google.com/document/d/1gU-ZROmZu0Xitw_pfC1ktCDvJH5rM85TxxQf5pg_xmg/edit?pli=1#

Autumn
#154
0

Автор, перезалейте обложку, очень хочется на нее взглянуть!

kmerl
#155
0

Таки я дочитал, и это ну просто офигительно! Прекрасно изложенные мысли, интересный сюжет, особенно порадовали моменты с речью Кибернетики и раскрытием тайны, если единорог — пирогрив, то Селестия, аликорн — ?

Огромная доля юмора, которым отличаются все твои рассказы, снизилось кол-во ошибок, по сравнению с первой частью. Мне ужасно понравилось!

— Она прекрасна. У неё бирюзовые глаза и красиво развивающаяся грива. А рог… он имеет необычайный узор. Я вижу, как её окружают нежные лучи света…

И как всегда, быстро свёрнутый и скомканный конец. Офигенно.

Stally
#156
0

Вижу, что сборник кибернетика не закончен ... Но будет ли продолжение ?

labaki12
#157
0

Будет или нет — пока под вопросом. Логически, он как раз закончен, но простор для продолжения всё же есть, идея всё-таки хороша. Я склоняюсь к продолжению, но пока не в ближайший месяц.

A_L_E_X
#158
0

Тогда буду ждать , и точно не я один ... Ещё раз спасибо за твои работы , чем то они держат и читать их легко и приятно )

labaki12
#159
0

Глава 7 концовка убила х)) (сейчас ржу как 20 пегасов 100 земнопони и 10 единорогов в унисон над этим моментом (дикий смех))

darkmetalbrony
#160
0

Прочел — отлично написано спасибо.

Но чего не могу понять, так это когда эти события происходят до или после пришествия Артура? Ведь у ордена есть описание его машины для перемещений.

IvPo
#161
0

Это параллельный мир.

Gredon
Gredon
#162
Авторизуйтесь для отправки комментария.