Вежливые люди

Ничего необычного. Просто "Зелёные человечки" попали в Эквестрию.

Рэрити Человеки

Терра-Нова

Странник ,или хранитель, последний из людей старого мира...

Твайлайт Спаркл Человеки

Спокойной ночи, Свити Белль

Свити Белль никак не может уснуть. К счастью, Рэрити всегда позаботится о своей младшей сестре. Однако, у младшей сестры другое мнение…

Свити Белл

Мечты в небесах

Жизнь кантерлотского инженера одним прекрасным днем негаданно преображает та, что в какой-то момент становится важнее всего на свете. С этого момента увлеченный мечтами о небе, Рэй Трейбс еще сильнее стремится ввысь, но сможет ли он превозмочь те препятствия, что приготовила для него реальность?

Другие пони ОС - пони

Сказка о славном городе Троттингем

О развитом почти государственном образовании, построившем свое благополучие на весьма своеобразном фундаменте.

Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони

Незваная вечеринка

У Пинки проблема. Что ещё хуже, у проблемы - Пинки...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони Дискорд

Повелители Жизни

Одним обычным утром Норд встречает свою старую знакомую и решает отправиться за ней, будучи уверенным, что жизнь изгнанной ведьмы полна приключений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Немного нормальные и очень аморальные-_-

Приключения немного доброго единорога, не нормального чейджлинга, поехавшего на власти пегаса и грифона без лицензии на убийство. этот фик является сюжетной линией Legendary Scribbles: The legend about the past/ Легенда о прошлом

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс

Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

Доктор Джекилл и мистер Хайд

Однажды Доктору Хувзу пришло письмо от его давнего коллеги и лучшего друга детства в одном лице - Доктора Генри Джекилла. После прочтения Хувзу стало ясно, что Джекилл был одержим одной гениальнейшей и в то же время опаснейшей идеей. Для рода понячьего Доктор Генри хотел сделать только лучше, но получился мистер Эдвард Хайд.

ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (6)

+1

А потом реклама в газетах пойдёт о новом зелье смены пола.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
0

Интересно, что скажет настоящая тётушка? ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#2
+2

Приятно видеть такое внимание к близким. Биг Мак пошел на большую жертву, чтобы поддержать сестренку, не ограничиваясь пустыми сантиментами. И хорошо, что на помощь пришли друзья и сделали невероятное... но что же дальше, удастся ли их замысел так, как они на то рассчитывали? Покажет только время, а пока тетушка Орчард справляется достойно! И кажется, ей даже начинает нравится это приключение)

NovemberDragon
NovemberDragon
#3
+1

Ага, она прекрасно вжилась в свою роль и похоже теперь сможет и дальше притворяться кобылой. Однако ей придется сильно постараться, чтобы ее раньше времени не разоблачили. Однако я уверен, что все у нее будет хорошо. Возможно, даже слишком ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#4
+3

Это ловушка!

Kobza
#5
+2

Ну, технически Биг Мак стал настоящей кобылой, так что это не совсем так )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.