Чисто эквестрийское убийство

Герой Эквестрии, сердцеед и самопровозглашенный трус Флеш Сентри получил главную роль в театральной постановке. Кои-то веки ему не грозит ничего серьезнее забытых реплик. Ведь так? Пятая часть Записок Сентри.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Межзвёздное пространство

Найт Лайт — астроном-любитель, любящий муж и отец двух замечательных жеребят. Он всегда знал, что у его невероятно талантливых и сильных детей будут не менее удивительные жизни и приключения. Просто он только сейчас начинает по-настоящему это осознавать. Шайнинг Армор уже взрослый жеребчик, который собирается поступать в Кантерлотскую Академию. Но Твайлайт... Твайлайт ещё молода. Поэтому они могут играть и вместе наблюдать за звёздами, и он может рассказать ей о галактиках, туманностях и кометах. У него ещё есть время, у них ещё есть время. Но ему начинает казаться, что этого недостаточно. Ведь течение времени неумолимо...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Тёмное искусство шитья

Во всём, что касается платьев, Рэрити просто нет равных. Но даже она не подозревала о том, что её новая модель станет чем-то большим, чем модной сенсацией текущего сезона. Теперь ей приходится проделывать в своих платьях прорези для крыльев, а всем остальным обитателям Эквестрии — переживать из-за её последнего творения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Начало новой дружбы

Маленькая история о том как Луна познакомилась с Дерпи.

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Я с тобой, даже когда меня нет рядом

Когда ты больше не можешь выносить злобу и лицемерие мира, в твой сон придёт Луна...

Принцесса Луна Человеки

Разделены

Много лет назад, когда Эквестрия только появилась, была юная принцесса, которая изо всех сил пыталась жить в тени своей старшей сестры. История расскажет нам о том, как Найтмер Мун восстала против своей сестры и возжелала вечной ночи. История запомнит капитана стражи, стоявшего рядом со своей госпожой, пока она не была побеждена и сослана на Луну, а после с позором сбежавшего. Но теперь, с возвращением принцессы Луны, мы узнаем, что история ошиблась. Как минимум в одной большой детали.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Гибкие ласки

В попытке поймать змею, ворующую яблоки в саду, Биг Мак пытается покончить с её проделками, расставив ловушки. Но, к несчастью для жеребца, это конкретное существо оказывается не просто змеёй, а василиском. Хорошей новостью является то, что этот василиск на поверку оказался менее злобным и более дружелюбным... Плохая новость заключается в том, что Биг Мак в конечном итоге становится жертвой её леденящего взгляда, и она планирует в полной мере воспользоваться ситуацией...

Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Морковь

Пора уборки урожая.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Утро может быть добрым

Напиваться до беспамятства не только вредно для здоровья, но и просто-напросто опасно. Никогда не знаешь, к чему это приведет, но обычно не к самым приятным последствиям. Однако, как известно, в каждом правиле существуют исключения.

Другие пони Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (19)

+2

За политоту в начале об окупации/возвращении Крыма (нужное подчеркнуть) сразу минус. На кой *YAY* лепить такое в фик? Пусть хоть поняши вне политики будут. Или это умышленная провокация и попытка стравить ватников и вышиватников? Нафига??? :-(((((

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#1
0

Один уже возбудился.
А вообще интересно посмотреть, как проходил переходный период. Взгляд изнутри, так сказать. По первой главе пока трудно сказать что-то определённое, просто ОКШ(обычный крымский школьник) встретил поняшу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Т.е. я выучил имена и историю семьи автора ради того что бы узнать что поняха-попадаха спёрла и сожрала огурцы?! Чувааак... за что ты так?! Впрочем, про переход на рубли прочитал с интересом.

goldfish
#3
0

Один уже возбудился.

А вообще интересно посмотреть, как проходил переходный период. Взгляд изнутри, так сказать. По первой главе пока трудно сказать что-то определённое, просто ОКШ(обычный крымский школьник) встретил поняшу.

Если хорошо поискать, то можно и не такое найти.

Twilio
Twilio
#4
0

Почти весь рассказ промотал не читая. Ибо одно сплошное вступление, которое вообще ни о чем, абсолютно не в тему и никак не относится к МЛП. Лучше б автор сразу с дачи начинал, а про место обитания, семью и все прочее вообще промолчал, если эти данные _не_ являются важными для сюжета.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#5
0

Даже не хочу браться за комментирование рассказа. Плохо, очень и очень плохо

eis
#6
0

Мне очень сильно понравилось. Продолжай в том же духе)))

tea_rose
tea_rose
#7
0

Уитли одобряет. Tea Rose правильно сказал. Все хорошо. Пиши дальше. А долгое вступление-ничего страшного. Надеюсь, этот фанф разрастается.

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#8
0

О, так ты, оказывается, из Симферополя? Ну привет, земляк. :)

Ertus
#9
0

За политоту в начале об окупации/возвращении Крыма (нужное подчеркнуть) сразу минус

Жалко, что на Сторисе нельзя поставить минус в профиль пользователю. Иначе бы я тебе его влепил.

Что, скоро политоту уже будете видеть в самом факте происхождения того или иного автора из Крыма?

Ertus
#10
0

О, так ты, оказывается, из Симферополя? Ну привет, земляк. :)

Не, но рядом :) Я из Евпатории. А в Симферополе учился и работал в общей сложности 7 лет :)

GORynytch
#11
0

Грина случайно не знаешь, извиняюсь за оффтоп? Да и мы, кстати, не встречались ли?

Ertus
#12
0

Гринуотера? Немного. Просто я уже 3 года как не в Крыму живу, так что уже позабывал большую часть народа, с кем общался ещё на аниме-сходках сначала в библиотеке Пушкина, потом в расположенном неподалёку центре... немецком, кажется... не помню, в общем. А так постоянно только с Жориком из брони и Женей Siegfried Calibur-ом из анти-броней (но не хейтером) из старых друзей общаюсь.

GORynytch
#13
0

Когда же прода?

fornit
fornit
#14
0

Надеюсь, эту проду

Не будем ждать полгода

А то и целый год)))

tea_rose
tea_rose
#15
0

Крутой фанфик, продолжай))

tea_rose
tea_rose
#16
0

И тут проды нет... Автор, ты жив?!

fornit
fornit
#17
0

Хороший рассказ, няшный и добрый, но опять без продолжения :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#18
0

Автор жив... Но рассказ забросил...

End_Aurum
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.