Айзенхорн: Том 1

Данная часть - является первой из трилогий рассказов о Айзенхорне Хайде, молодом единороге, которому предстоит пройти не малый путь пережив все тяготы жизни: Одиночество, знакомства новыми друзьями, получения кютемарки, первая любовь, борьба со страхами, обучения при дворце, прощании самыми близкими пони и наконец принятия себя и своего прошлого, которого, как и давно оставшихся позади старых друзей, уже не вернуть...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Фотографии

О фотоаппарате.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Кэррот Топ

После вечности

Луна обнаруживает громадное древнее создание, приближающееся к Эквису. Когда она и Селестия отправляются ему навстречу, им удаётся взглянуть на рассвет и вечный закат своей вселенной.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ярость

Молодой полиспони-стажёр приезжает на практику в Понивилль, а из самого Тартара вырывается древний словно мир дух. Как всё это связано? Узнаете из этого рассказа!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Обязанности принцессы

Я был человеком, у которого были горячая подружка, хорошая квартира и хорошая жизнь. Именно были, потому что все изменилось однажды ночью, когда Кейденс решила нанести мне визит. Не знаю, как и почему, но каким-то образом мы с ней обменялись телами, и она отправила меня в Эквестрию. Теперь я пытаюсь выяснить, как вернуться, учусь быть пони и свыкаюсь с тем, что я кобыла. И заодно пытаюсь увильнуть от ухаживаний моего "муженька" Шайнинга Армора!

Принц Блюблад Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Машина

Рассказ о Твайлайт, её шедеврах и ржавых рычагах. Но совсем не про это!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Кристальная принцесса

А ведь кто-то правил Кристальной Империей до Сомбры...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

В будущем всегда идет дождь...

«А что если наша реальность - всего лишь чей-то сон?» Неважно чей это был вопрос, но важно лишь то что мы есть на самом деле. Реально ли то что мы делаем или это просто вымысел. Ведь реальность придуманного мира подтвердить изнутри невозможно. Такие вопросы мучали фиолетовую единорожку в эту ночь. И она найдет свой ответ...

Твайлайт Спаркл Спайк

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (19)

+2

За политоту в начале об окупации/возвращении Крыма (нужное подчеркнуть) сразу минус. На кой *YAY* лепить такое в фик? Пусть хоть поняши вне политики будут. Или это умышленная провокация и попытка стравить ватников и вышиватников? Нафига??? :-(((((

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#1
0

Один уже возбудился.
А вообще интересно посмотреть, как проходил переходный период. Взгляд изнутри, так сказать. По первой главе пока трудно сказать что-то определённое, просто ОКШ(обычный крымский школьник) встретил поняшу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Т.е. я выучил имена и историю семьи автора ради того что бы узнать что поняха-попадаха спёрла и сожрала огурцы?! Чувааак... за что ты так?! Впрочем, про переход на рубли прочитал с интересом.

goldfish
#3
0

Один уже возбудился.

А вообще интересно посмотреть, как проходил переходный период. Взгляд изнутри, так сказать. По первой главе пока трудно сказать что-то определённое, просто ОКШ(обычный крымский школьник) встретил поняшу.

Если хорошо поискать, то можно и не такое найти.

Twilio
Twilio
#4
0

Почти весь рассказ промотал не читая. Ибо одно сплошное вступление, которое вообще ни о чем, абсолютно не в тему и никак не относится к МЛП. Лучше б автор сразу с дачи начинал, а про место обитания, семью и все прочее вообще промолчал, если эти данные _не_ являются важными для сюжета.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#5
0

Даже не хочу браться за комментирование рассказа. Плохо, очень и очень плохо

eis
#6
0

Мне очень сильно понравилось. Продолжай в том же духе)))

tea_rose
tea_rose
#7
0

Уитли одобряет. Tea Rose правильно сказал. Все хорошо. Пиши дальше. А долгое вступление-ничего страшного. Надеюсь, этот фанф разрастается.

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#8
0

О, так ты, оказывается, из Симферополя? Ну привет, земляк. :)

Ertus
#9
0

За политоту в начале об окупации/возвращении Крыма (нужное подчеркнуть) сразу минус

Жалко, что на Сторисе нельзя поставить минус в профиль пользователю. Иначе бы я тебе его влепил.

Что, скоро политоту уже будете видеть в самом факте происхождения того или иного автора из Крыма?

Ertus
#10
0

О, так ты, оказывается, из Симферополя? Ну привет, земляк. :)

Не, но рядом :) Я из Евпатории. А в Симферополе учился и работал в общей сложности 7 лет :)

GORynytch
#11
0

Грина случайно не знаешь, извиняюсь за оффтоп? Да и мы, кстати, не встречались ли?

Ertus
#12
0

Гринуотера? Немного. Просто я уже 3 года как не в Крыму живу, так что уже позабывал большую часть народа, с кем общался ещё на аниме-сходках сначала в библиотеке Пушкина, потом в расположенном неподалёку центре... немецком, кажется... не помню, в общем. А так постоянно только с Жориком из брони и Женей Siegfried Calibur-ом из анти-броней (но не хейтером) из старых друзей общаюсь.

GORynytch
#13
0

Когда же прода?

fornit
fornit
#14
0

Надеюсь, эту проду

Не будем ждать полгода

А то и целый год)))

tea_rose
tea_rose
#15
0

Крутой фанфик, продолжай))

tea_rose
tea_rose
#16
0

И тут проды нет... Автор, ты жив?!

fornit
fornit
#17
0

Хороший рассказ, няшный и добрый, но опять без продолжения :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#18
0

Автор жив... Но рассказ забросил...

End_Aurum
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.