Сёстры

Две небольшие истории о Луне, Селестии, моде и теории права. “Зарисовки из жизни, если, конечно, ваша жизнь — безумный королевский торт с корицей”.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Алые губы

Посреди прекрасного и беспощадного Кантерлота, где предубеждение не знает границ, а страсть и подавно, две девушки взращивают неправдоподобные взаимоотношения и пытаются докопаться до ответа на простой вопрос: продавать своё тело — это то же самое, что самого себя?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Крылья меж звёзд

Этот рассказ - совместный труд двух авторов. "Звёзды способны как накликать злую судьбу, так и подарить счастливую долю... Могла ли ты знать, что все перипетии судьбы, несчастья и горе приведут в итоге к радости, о которой не могло и догадаться сердце?.." Велира - молодая рыбачка, прежде относительно спокойно жившая на берегу Марлона - оказывается похищенной работорговцами с других планет... Обретёт ли она свободу? А нечто большее?

Принцесса Селестия ОС - пони

Дружба - это Вечность, Фрагмент 1 - Огонь

В сказочном королевстве Эквестрия царил мир уже более тысячи лун, и даже восхождение новой принцессы - аспекта реальности, явно не выраженного ранее, не смогло помешать этому. Для многих этот мир кажется идеальным, некоторым он кажется вечным, но никому и не могло прийти в голову, насколько он неправилен. Как история могла застыть так давно? Как развитие могло остановиться на века? Как жизнь превратилась в сон...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони Сансет Шиммер

Коротенький стишок "Спасибо!"

...

Другие пони

Элементарная честность...

Всё, что тебя тревожило уйдёт. Честное слово.

Эплджек Биг Макинтош

FoE: Corrupted adve…adve-nnnn-chur…yeee! (Испорченное прику… прик… прик-к-к-люююю-ченне!)

История про одного упрямого земного пони, который любил паровозы, но не имел кьютимарки. Воспоминания о его детстве, работе. И приключения в жизни до и после большой войны.

Другие пони

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Пони Без Лица

Есть одна легенда, о Пони Без Лица. Сказывают, будто этот пони живет в Вечнозеленом лесу, а каждые десять лет похищает из Понивилля одну пони. Откуда растут корни легенды - неизвестно, но один пони по имени Лесс решает выяснить, правдивы ли легенды. А если и правдивы - то насколько?

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (19)

+2

За политоту в начале об окупации/возвращении Крыма (нужное подчеркнуть) сразу минус. На кой *YAY* лепить такое в фик? Пусть хоть поняши вне политики будут. Или это умышленная провокация и попытка стравить ватников и вышиватников? Нафига??? :-(((((

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#1
0

Один уже возбудился.
А вообще интересно посмотреть, как проходил переходный период. Взгляд изнутри, так сказать. По первой главе пока трудно сказать что-то определённое, просто ОКШ(обычный крымский школьник) встретил поняшу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Т.е. я выучил имена и историю семьи автора ради того что бы узнать что поняха-попадаха спёрла и сожрала огурцы?! Чувааак... за что ты так?! Впрочем, про переход на рубли прочитал с интересом.

goldfish
#3
0

Один уже возбудился.

А вообще интересно посмотреть, как проходил переходный период. Взгляд изнутри, так сказать. По первой главе пока трудно сказать что-то определённое, просто ОКШ(обычный крымский школьник) встретил поняшу.

Если хорошо поискать, то можно и не такое найти.

Twilio
Twilio
#4
0

Почти весь рассказ промотал не читая. Ибо одно сплошное вступление, которое вообще ни о чем, абсолютно не в тему и никак не относится к МЛП. Лучше б автор сразу с дачи начинал, а про место обитания, семью и все прочее вообще промолчал, если эти данные _не_ являются важными для сюжета.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#5
0

Даже не хочу браться за комментирование рассказа. Плохо, очень и очень плохо

eis
#6
0

Мне очень сильно понравилось. Продолжай в том же духе)))

tea_rose
tea_rose
#7
0

Уитли одобряет. Tea Rose правильно сказал. Все хорошо. Пиши дальше. А долгое вступление-ничего страшного. Надеюсь, этот фанф разрастается.

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#8
0

О, так ты, оказывается, из Симферополя? Ну привет, земляк. :)

Ertus
#9
0

За политоту в начале об окупации/возвращении Крыма (нужное подчеркнуть) сразу минус

Жалко, что на Сторисе нельзя поставить минус в профиль пользователю. Иначе бы я тебе его влепил.

Что, скоро политоту уже будете видеть в самом факте происхождения того или иного автора из Крыма?

Ertus
#10
0

О, так ты, оказывается, из Симферополя? Ну привет, земляк. :)

Не, но рядом :) Я из Евпатории. А в Симферополе учился и работал в общей сложности 7 лет :)

GORynytch
#11
0

Грина случайно не знаешь, извиняюсь за оффтоп? Да и мы, кстати, не встречались ли?

Ertus
#12
0

Гринуотера? Немного. Просто я уже 3 года как не в Крыму живу, так что уже позабывал большую часть народа, с кем общался ещё на аниме-сходках сначала в библиотеке Пушкина, потом в расположенном неподалёку центре... немецком, кажется... не помню, в общем. А так постоянно только с Жориком из брони и Женей Siegfried Calibur-ом из анти-броней (но не хейтером) из старых друзей общаюсь.

GORynytch
#13
0

Когда же прода?

fornit
fornit
#14
0

Надеюсь, эту проду

Не будем ждать полгода

А то и целый год)))

tea_rose
tea_rose
#15
0

Крутой фанфик, продолжай))

tea_rose
tea_rose
#16
0

И тут проды нет... Автор, ты жив?!

fornit
fornit
#17
0

Хороший рассказ, няшный и добрый, но опять без продолжения :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#18
0

Автор жив... Но рассказ забросил...

End_Aurum
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.