Зомбиведение

Немного о школьном образовании.

Эплблум Диамонд Тиара Черили Другие пони

Вопрос веры

Слегка филосовское произведение. Пародия на "Демон по вызову". Идея - книга Андрея Белянина "Демон по вызову" и фильм "Догма".

Другие пони

Счастье на троих

Поняши идут на ярмарку и кое кто из них влюбляется.

Пинки Пай

Голодная пустота

Три века прошло с тех пор, как принцессы и их ученики покинули народы Эквуса. Три долгих века расцвета науки, зарождения религии и жестоких войн. Чудесные истории о Магии Дружбы теперь лишь сказки и мифы, в которые трудно поверить. Катастрофа, что впоследствии стала известна как Инцидент "Голодная Пустота", привел к гибели целой системы и унес тысячи жизней, и вместе с тем породил настоящих героев. И это их история.

ОС - пони

Кукловод

Теплый, ламповый рассказ с неожиданным окончанием.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Она пришла

Он звал её, и она пришла. Но действительно ли он понимал, на что идёт?

Пинки Пай Человеки

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Похищение самой ценной книги

Неуловимая Фантопонис столь обнаглела от безнаказанности, что во всеуслышание объявила место своего следующего преступления! Детектив Рарити, капитан Дэш и принцесса Твайлайт отправляются предотвратить похищение самой ценной вещи в Пондалуссии! Но не потеряют ли они что-нибудь ещё?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Пять двадцаток на четыре

Несмотря на то, что MLP.FiM закончился несколько лет назад, мои друзья и я все еще любили этот Сериал. Истории, мерч, фан–арт – мне все нравилось. Однако все начало становиться странным, когда я обнаружил, что у меня на ноге появилась кьютимарка. Люди не должны получать кьютимарки, так откуда же, черт возьми, это взялось? И что происходит с моими волосами?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Парадокс неизбежен.

Агенту министерства обороны полковнику Майклу Свифту было дано задание следить за учёным Эйденом Кроном. Это задание заставило его одеть толком недоделанный костюм для путешествий во времени, носиться за Кроном по полуразрушенному Лондону, снежным дорогам, секретным заводам и по воздуху. В процессе побегушек за опальным учёным он скачивает всю информацию с сервера Магистрата, освобождает плененных повстанцев, уничтожает фабрику по производству оружия, брони, танков, летательных аппаратов и хроно-солдат, перегружает центральный реактор и приводит к разрушению обширного горного комплекса Магистрата, сражается с гигантским механическим тараканом, и всё это ради того, чтобы вызвать временной парадокс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (19)

+2

За политоту в начале об окупации/возвращении Крыма (нужное подчеркнуть) сразу минус. На кой *YAY* лепить такое в фик? Пусть хоть поняши вне политики будут. Или это умышленная провокация и попытка стравить ватников и вышиватников? Нафига??? :-(((((

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#1
0

Один уже возбудился.
А вообще интересно посмотреть, как проходил переходный период. Взгляд изнутри, так сказать. По первой главе пока трудно сказать что-то определённое, просто ОКШ(обычный крымский школьник) встретил поняшу.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Т.е. я выучил имена и историю семьи автора ради того что бы узнать что поняха-попадаха спёрла и сожрала огурцы?! Чувааак... за что ты так?! Впрочем, про переход на рубли прочитал с интересом.

goldfish
#3
0

Один уже возбудился.

А вообще интересно посмотреть, как проходил переходный период. Взгляд изнутри, так сказать. По первой главе пока трудно сказать что-то определённое, просто ОКШ(обычный крымский школьник) встретил поняшу.

Если хорошо поискать, то можно и не такое найти.

Twilio
Twilio
#4
0

Почти весь рассказ промотал не читая. Ибо одно сплошное вступление, которое вообще ни о чем, абсолютно не в тему и никак не относится к МЛП. Лучше б автор сразу с дачи начинал, а про место обитания, семью и все прочее вообще промолчал, если эти данные _не_ являются важными для сюжета.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#5
0

Даже не хочу браться за комментирование рассказа. Плохо, очень и очень плохо

eis
#6
0

Мне очень сильно понравилось. Продолжай в том же духе)))

tea_rose
tea_rose
#7
0

Уитли одобряет. Tea Rose правильно сказал. Все хорошо. Пиши дальше. А долгое вступление-ничего страшного. Надеюсь, этот фанф разрастается.

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#8
0

О, так ты, оказывается, из Симферополя? Ну привет, земляк. :)

Ertus
#9
0

За политоту в начале об окупации/возвращении Крыма (нужное подчеркнуть) сразу минус

Жалко, что на Сторисе нельзя поставить минус в профиль пользователю. Иначе бы я тебе его влепил.

Что, скоро политоту уже будете видеть в самом факте происхождения того или иного автора из Крыма?

Ertus
#10
0

О, так ты, оказывается, из Симферополя? Ну привет, земляк. :)

Не, но рядом :) Я из Евпатории. А в Симферополе учился и работал в общей сложности 7 лет :)

GORynytch
#11
0

Грина случайно не знаешь, извиняюсь за оффтоп? Да и мы, кстати, не встречались ли?

Ertus
#12
0

Гринуотера? Немного. Просто я уже 3 года как не в Крыму живу, так что уже позабывал большую часть народа, с кем общался ещё на аниме-сходках сначала в библиотеке Пушкина, потом в расположенном неподалёку центре... немецком, кажется... не помню, в общем. А так постоянно только с Жориком из брони и Женей Siegfried Calibur-ом из анти-броней (но не хейтером) из старых друзей общаюсь.

GORynytch
#13
0

Когда же прода?

fornit
fornit
#14
0

Надеюсь, эту проду

Не будем ждать полгода

А то и целый год)))

tea_rose
tea_rose
#15
0

Крутой фанфик, продолжай))

tea_rose
tea_rose
#16
0

И тут проды нет... Автор, ты жив?!

fornit
fornit
#17
0

Хороший рассказ, няшный и добрый, но опять без продолжения :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#18
0

Автор жив... Но рассказ забросил...

End_Aurum
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.