Тетрадь Смерти: Эквестрия

Эквестрия растёт, а вместе с этим и отвращение Твайлайт Спаркл к преступности с коррупцией, возникшими на почве этих изменений. Её жизнь навсегда изменилась, когда она нашла Тетрадь Смерти, блокнот с необъяснимыми и смертоносными возможностями. Единорог использует его для правосудия над теми, кто, по её мнению, не достоин жизни, с целью создать мир, свободный от тьмы. Но, когда принцессы наняли для расследования загадочного детектива Л, игра в кошки-мышки нарушает планы Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Колгейт

Записи миссии «Стрелы 18»: Одинокий рейнджер

В не очень далёком будущем звёздная система Омега Центавра казалась учёным всего лишь ещё одной странностью на картах. Однако когда было обнаружено, что звезда обращается вокруг планеты земного размера и земного типа вместо чёрной дыры, что предполагалось из характера её движения, была организована миссия с целью изучить это в высшей степени необычное небесное явление. Урезанная в средствах политиками и чуть было не сорванная до её начала, миссия «Одинокий рейнджер» была сокращена до единственного члена экипажа, предоставленного самому себе. Данный текст – дневники «Стрелы 18» и её единственного командира. Эта информация помечена грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Земным Космическим Агентством. НЕ говорите принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Ты - лучшая

Добро пожаловать в небеса Эквестрии, где все всегда витают в облаках. В детскую летную группу попадают две особенных юных пони. Они хорошо вам знакомы, но вы, наверное, не слышали историю о том, как они встретились, и что их объединило.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Оловянный солдатик

Ранней осенью жители Понивилля готовятся к главному событию года – «Ночи падающих огней». Впервые за тысячу лет. Пони Эквестрии снова вспомнят не только красоту окружающей их Вселенной, но и ее опасность, пока трио принцесс пытается разобраться с загадками таинственной находки, найденной в снегах Кристальной Империи. Но богини и не подозревали, что это была лишь вершина того айсберга, который маячит на горизонте уже довольно давно. Никто не мог предвидеть, что их ждало «Посещение».

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Fallout:Equestia. Клетка разума.

Эквестрийский постапокалипсис ужасен в своих проявлениях. Уже 150 лет прошло с того момента, как двери Стойла 77 закрылись. Но, оказывается, не стоило большого труда открыть их снова.

ОС - пони

Страшилки в Ночь Кошмаров (Nightmare Night tales)

Шесть коротких историй, припасённых каждой из шести друзей для самой страшной ночи года. Ламповая атмосфера посиделок в темноте и интересные страшилки ждут вас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

По ту сторону блицкрига

Октябрь 1944 года. Антигитлеровская коалиция наступает по всем фронтам после провала немецкого блицкрига на Восточном фронте. Союзники рвались к Берлину, не считаясь с потерями

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Проишествие в Эпплузе

В маленький провинциальный городок Эпплузу прибывает новый ревизор банков. Навеяно рассказом О'Генри "Друзья из Сан-Розарио"

ОС - пони

Допрос для неумех

Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?

ОС - пони

Облако

Я — облако. Обычное облако, коих тысячи висят в небе над Эквестрией. Нас мало кто замечает, когда мы не нужны, но мы всегда готовы прийти на помощь вам, пони. Какова же моя судьба? Этого не знаю даже я. Но знает ли кто-то ещё?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 1220 слов, 113 просмотров
  • Глава 2

    , 1248 слов, 82 просмотра
  • Глава 3

    , 1357 слов, 79 просмотров
  • Глава 4

    , 1281 слово, 73 просмотра
  • Глава 5

    , 2054 слова, 73 просмотра
  • Глава 6

    , 1062 слова, 72 просмотра
  • Глава 7

    , 1603 слова, 73 просмотра
  • Глава 8

    , 1352 слова, 69 просмотров
  • Глава 9

    , 704 слова, 69 просмотров
  • Глава 10

    , 940 слов, 69 просмотров
  • Глава 11

    , 1190 слов, 69 просмотров
  • Глава 12

    , 2055 слов, 67 просмотров
  • Глава 13

    , 1137 слов, 70 просмотров
  • Глава 14

    , 1690 слов, 96 просмотров

Комментарии (54)

0

Что я сейчас прочитала? Не ну реально,что???? Некоторые пишут что захватывающий сюжет,я вам ниче не говорю,НО! Для меня это даже больший пипец чем... Чем..... Чем к примеру отключения света на два года во всем мире. Даже в этом есть плюс.Это просто пипец! По просмотрам все тупо прочитали последнюю главу и не парились. Я же- прочитала все и до конца не смотря на то,что это даже нельзя ни с чем сравнить!Честно....Мой мозг взорвался....

Автор,постарайся сочинять фанфы,на здравую голову. Думаю,это хоть немного,но поможет.

Fluttetshy
#51
0

Это как Хаос?

Lutov1208
Lutov1208
#54
0

Ну что сказать... Не рыба не мясо.Сюжет норм....НО!!!Исидор что он вообще делает в этом рассказе?Дальше, всем вообще наплевать на поней, как будто так быть должно, не ну а чё?Увидели пони 5 человек норм ,мы и раньше видели.И рассказ вообще не завершен, таких концов в рассказе было где-то 5
, можно было сказать все зашибись еслибыы не этот бред

Supercard
#52
0

Редко пишу такое, но мне жаль про*банного здесь времени...

Sharp Pen
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.