Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Красный знак

«Зрела космоса зев как могила, / Где бесцельных миров легион, / Где вращаются в страхе они без познания и без имен» — Немезида. Перешёптываются улочки Кантерлота. Кроваво-красный снег несут северные ветры. Что-то пугающее творится в тёмных закоулках города. Кошмары становятся явью. Ужасы пробуждаются из своих чёрных бездн... Грядёт Кобыла в Красном.

ОС - пони

Клин клином вышибают (Writetober)

Отношения между Землёй и Экви улучшаются с каждым днём. Пони торгуют, помогают людям налаживать сельское хозяйство и улучшать погодные условия. Земля и Россия в частности поставляют в Эквестрию природные богатства, чтобы пони сохраняли собственные. Но этим отношения двух миров не ограничиваются - и даже зло может стать добрее, исправиться, проявить себя во благо.

Человеки Король Сомбра

Двигатель дружбы

С подачи Скуталу, Метконосцы решают поучавствовать на выставке юных изобретателей в надежде получить свои метки.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Замок

История одного единорога, заточённого в замке принцессы Твайлайт Спаркл по причинам смутным и неопределённым.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Внезапная любовь

Порой любовь может вспыхнуть в самое неожиданное время в самом неожиданном месте.

ОС - пони Человеки

Твой мир в огне

Сборник стихов, мрачных и не очень.

Знамение Кошмара

У личной ученицы Селестии имеется довольно странная особенность: по крайней мере раз в неделю ей снится тихий и мрачный лес. Он всегда был местом покоя, убежищем для отдыха и размышлений. Сегодня, однако, покой будет нарушен, ибо этой ночью что-то ещё следит за ней из-за деревьев, и у него есть сообщение, которое может доставить только она.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Записи миссии «Стрелы 18»: Одинокий рейнджер

В не очень далёком будущем звёздная система Омега Центавра казалась учёным всего лишь ещё одной странностью на картах. Однако когда было обнаружено, что звезда обращается вокруг планеты земного размера и земного типа вместо чёрной дыры, что предполагалось из характера её движения, была организована миссия с целью изучить это в высшей степени необычное небесное явление. Урезанная в средствах политиками и чуть было не сорванная до её начала, миссия «Одинокий рейнджер» была сокращена до единственного члена экипажа, предоставленного самому себе. Данный текст – дневники «Стрелы 18» и её единственного командира. Эта информация помечена грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Земным Космическим Агентством. НЕ говорите принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Шпрехен зи грайфиш?

Твайлайт Спаркл пытается выучить грифонский язык. Понификация рассказа М. Булгакова "Шпрехен зи дейтч?".

Твайлайт Спаркл Эплджек

S03E05

Содержание

  • Глава 1

    , 1220 слов, 113 просмотров
  • Глава 2

    , 1248 слов, 82 просмотра
  • Глава 3

    , 1357 слов, 79 просмотров
  • Глава 4

    , 1281 слово, 73 просмотра
  • Глава 5

    , 2054 слова, 73 просмотра
  • Глава 6

    , 1062 слова, 72 просмотра
  • Глава 7

    , 1603 слова, 73 просмотра
  • Глава 8

    , 1352 слова, 69 просмотров
  • Глава 9

    , 704 слова, 69 просмотров
  • Глава 10

    , 940 слов, 69 просмотров
  • Глава 11

    , 1190 слов, 69 просмотров
  • Глава 12

    , 2055 слов, 67 просмотров
  • Глава 13

    , 1137 слов, 70 просмотров
  • Глава 14

    , 1690 слов, 96 просмотров

Комментарии (54)

0

Что я сейчас прочитала? Не ну реально,что???? Некоторые пишут что захватывающий сюжет,я вам ниче не говорю,НО! Для меня это даже больший пипец чем... Чем..... Чем к примеру отключения света на два года во всем мире. Даже в этом есть плюс.Это просто пипец! По просмотрам все тупо прочитали последнюю главу и не парились. Я же- прочитала все и до конца не смотря на то,что это даже нельзя ни с чем сравнить!Честно....Мой мозг взорвался....

Автор,постарайся сочинять фанфы,на здравую голову. Думаю,это хоть немного,но поможет.

Fluttetshy
#51
0

Это как Хаос?

Lutov1208
Lutov1208
#54
0

Ну что сказать... Не рыба не мясо.Сюжет норм....НО!!!Исидор что он вообще делает в этом рассказе?Дальше, всем вообще наплевать на поней, как будто так быть должно, не ну а чё?Увидели пони 5 человек норм ,мы и раньше видели.И рассказ вообще не завершен, таких концов в рассказе было где-то 5
, можно было сказать все зашибись еслибыы не этот бред

Supercard
#52
0

Редко пишу такое, но мне жаль про*банного здесь времени...

Sharp Pen
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.