Самый лучший день

Грустная история о весёлой кудряшке

Пинки Пай

Звездная ночь

Порой мы не замечаем всей красоты звездной ночи, но стоит нам взглянуть на нее, как нас переполняют различные мысли и воспоминания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Голод

Все считают вампиров хладнокровными чудовищами. А если быть вампиром для них самих - трагедия? И можно ли полюбить чудовище?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Дорога мести

В Эквестрийской Пустоши на довоенном стадионе проводятся ежегодные бои гладиаторов с участием различных машин давней эпохи. Кто-то из участников бьётся здесь на смерть ради денег, кто-то ради славы. Однако есть среди них молодая, но сильная душа, которая желает лишь отомстить за своих родных и близких...

ОС - пони

Жучашка-обнимашка

Вы с Тораксом - бро навеки. Однако ты твёрдо убеждён, что бро не тискаются друг с другом, а Торакс готов поспорить.

ОС - пони Торакс

Лунная тень

Молодой единорог по имени Карви Вуд переезжает в Кантерлот, где вступает в тайное общество, борющееся за освобождение принцессы Луны.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Паранойя

История одного брони.

Тренировка жеребца

Баттерскотч никогда не считал себя настоящим жеребцом, но в последнее время он все чаще попадает в... любовные ситуации со своими друзьями. Он и сам не ожидал, что у него получится завязать отношения с тремя подругами, не говоря уже о том, чтобы обрюхатить их в процессе, но, увы, похоже, у него была привычка попадать в такие ситуации. Конечно, слухи о его возможностях в постели неизбежно должны были распространиться среди оставшихся друзей, но он никак не ожидал, что из всех пони к нему по этому поводу обратится Рейнбоу Дэш. Она всегда говорила прямо и по существу, быстро заявляя о своих намерениях, а поскольку перед Баттерскотчем была такая чудесная кобыла, он не посмел бы ей отказать. Рейнбоу всегда была более самодовольной и уверенной в себе, но благодаря их новой связи он покажет ей, что соответствует прозвищу, которое она ему дала.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити

Луна хватает "яблоки"

Наступила вторая Ночь Кошмаров для принцессы Луны, и она специально подготовилась, чтобы победить в игре, которая в прошлый раз ей понравилась больше всего: хватание яблок из воды! Принцесса упорно тренировалась, и теперь готова оторваться по полной. К сожалению, она слегка недопоняла правила этой забавы, что поставило её в весьма неудобное положение… Внимание, присутствует ворофилия, правда, в лёгкой форме!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна

Счастливые Дружеские Встречи

После долгого лета, наполненного магическими шоу, Трикси возвращается в Понивилль, чтобы перезимовать в замке Твайлайт. Однако, она обнаруживает, что многое изменилось за время ее отсутствия. Во-первых, в ее кровати затаилось чудовище.

Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

+2

Это же Пинки.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#1
+1

9

Артур2872
#2
0

Я вот тут подумал. А есть ли фики с пейрингом Анон/Лаймстоун?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#3
0

Есть 1

Айрехби
Айрехби
#4
0

Показывай.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#5
0

Комикс приключения Анона Пай (жëские нами на секс всех с всеми (но только намëки)(к сожалению заброшен)

Айрехби
Айрехби
#6
0

Наконец-то продолжение этой фантасмагории. Меньше безумства чем в первой, но всё равно не сильно упало в уровне затеи и сути

Айрехби
Айрехби
#8
+1

Думаю тут пинки сыграла большую роль в сужете. Хотя мне больше бы по душе пришло, чтобы Пинки не решала возникающие проблемы, а неординарными действиями и советами. Ей бы больше пошло в 2 главе прийдя к Рарити не напрямую ей сказать использовать их как маникены, а болтая с ней накинуть на себя лоскуты вдохновить Рарити и привлечь на помощь Коко чтоб розовой не одной отдуваться

Айрехби
Айрехби
#9
+1

Хрюкнул как алмазная сучка.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#10
+1

Радужное🌈 безумие

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Но логичное. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.