Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

Проверка Селестии

Селестия попадается на уловку своей сестры и решается лично узнать, что говорят о ней в народе, но всё пошло не по плану... А может это и к лучшему?

Принцесса Селестия

Не оглядывайся

Что с тобой будет,если поймёшь что привёл свой кошмар туда,где ему не место?

Принцесса Селестия Человеки

Обычное утро

Самое обычное утро самого обычного пони

ОС - пони

Длинною в вечность

Жизнь, длинною в вечность. Это дар или проклятье? Мельершер не знает ответа на этот вопрос, пусть и живёт дольше чем все, а это значит, что и знает то, что было погребено под прахом времени

Другие пони

Сверхсекретные обнимашки без обязательств

Жизнь в глуши подальше от всех не так уж плоха. Солнечные панели дают свет, небольшая ферма — достаточно еды для жизни. Всё бы ничего, если бы какие-то правительственные шишки не устроили неподалёку эксперимент, из-за которого я вместе со своей фермой оказался в другом мире у чёрта на куличках. Хотя мне ещё повезло — яркий красочный мир, населённый не менее яркими и красочными пони. И похоже, им очень нравятся ласки, поглаживания и почёсывания...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Звездная ночь

Порой мы не замечаем всей красоты звездной ночи, но стоит нам взглянуть на нее, как нас переполняют различные мысли и воспоминания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Десять отличных лет

Десять лет - немалый срок. За это время можно радикально изменить свою жизнь, можно вырасти прекрасной кобылой или жеребцом, можно скатиться в полнейший навоз или же подняться так высоко, как никогда и не мечталось подняться. Но какой в этом прок, если не мы творим события, однажды случившиеся, меняющие мир до неузнаваемости? Рассказ о кризисе, захлестнувшем Эквестрию. Так, как он мог бы выглядеть. Так, как он мог бы закончиться.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Самый страшный зверь

Рейнбоу Дэш поспорила с Эпплджек, что сумеет укротить самого страшного зверя во всей Эквестрии. Но исход этой смелой затеи оказался совершенно неожиданным... Небольшой, немного мистический и самую чуточку хулиганский фанфик, затрагивающий необычные взаимоотношения Рейнбоу Дэш и Флаттершай. Приятного чтения!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (12)

0

Что ж... на календаре второе апреля и я могу признаться, что этот текст планировался как своеобразная шутка. Проды я изначально не планировал, но...

 Но после того, как увлёкся идеей произведения, что-то стало жалко бросать его вот так... Тем более что есть люди кому этот фанфик понравился и они ждут проду.

Правда, не прёт меня тупо копипастить все серии сериала, так что прода будет... когда-нибудь... ближе к осени. К тому времени напишу "рыбу" фанфика, определюсь куда вести основное повествование. Но я сразу предупреждаю, что не буду досконально копировать сериал, просто заменив людей на пони и прочих существ из MLP — это не очень интересно.

До новой проды!

П.С. Чем больше лайков фанфика — тем ближе прода. :-)

DLRex
DLRex
#1
-1

Класс, подписался. Все шикарно. Мне нравится.

Kobza
#2
0

Спасибо за отзыв.
Я тут решил всё же эту арку закончить, так что на днях выложу ещё одну серию. Вчера набрал 1/7 часть второй серии. А вот дольше будет большой перерыв.

DLRex
DLRex
#3
0

Закончил арку. Дальше всё пойдёт немного не так, как в сериале. Потому начну выкладывать остальное где-то с осени, может чуть раньше. Пока "рыбу" книги разрабатываю.

DLRex
DLRex
#4
0

Кстати я не смотрел сериал. Так что для меня тут даже все обошлось без спойлеров)

Kobza
#5
0

Повезло. Советую посмотреть — будете знать различия тут и в сериале.

DLRex
DLRex
#6
0

Да, думаю этим и займусь в ближайшее свободное время. Смотреть все равно нечего, все стало слишком как то пресно)

Kobza
#7
0

Могу так же порекомендовать сериалы "KillJoys" и "FireFly". Чем-то они похожи с "Dark Matter".

DLRex
DLRex
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.