Цена Верности

В конце концов, цена, которую мы платим, намного больше того, что мы получаем взамен - и никто не понимает этого лучше, чем одна верная пегаска.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу

Быть злой легко, править - сложнее

Однажды Селестия ни с того ни с сего решает, что пора упиваться безграничной властью.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дэринг Ду

Бриллиант и Коновязь

Люси Бардок, девушка из богатой семьи, понимала, что у жизни для неё припасено немало сюрпризов. Например, она не ожидала маленькую розовую пони в подарок на свой день рождения. Само собой, она и подумать не могла, что эта пони умеет разговаривать. Поначалу это было мило, но оказалось, что заботиться о ней следует, как о маленьком ребенке, а не как о пони. Люси не особо ладила с детьми, но… она справится! Справится ведь?

Диамонд Тиара Человеки

Призраки иного мира

Попаданец (вселенец) в мире Fallout Equestria. Действие происходит сразу после окончания оригинального фанфика - десять лет спустя после "Дня солнца и радуг". Вселенцу, который никак незнаком с MLP тематикой, предстоит: сражаться против персонажей оригинального «Fallout: Equestria», изучить историю предшествующих событий, и всячески выживать в этом мире победившей гармонии и добродетели, ища путь назад - на Землю. "Война никогда не меняется" - не верьте тем, кто так говорит. Война - крайне переменчивое и непредсказуемое явление. Мир «Fallout Equestria» повидал многие "прелести" войны, но благодаря самопожертвованию «выходца из стойла» получил безоблачное небо и шанс на благополучное развитие. Что может этому помешать? Не тот человек, оказавшийся в не то время, не в том месте, может изменить многое - не в лучшую сторону.

Флаттершай Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Fallout Equestria: Blood of Goddess

Со временем, через множество кровопролитных и отчаянных битв, линия фронта Кристальной Империи была выиграна. Однако... За всем этим стояло множество интриг и тайн, похороненных в военных архивах Эквестрии, в виде совершенно секретных документов и координат безымянных могил. Но, не каждый скелет можно прятать в шкафу вечно. И прямо сейчас, даже не осознавая этого, по пустошам бродит и одновременно напоминает о себе то самое эхо войны...

Другие пони ОС - пони

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

Мертвая тишина...

Он остался один...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Усталость

Усталость - враг всех слоёв: от самого крема общества до грязи на сапогах.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Тур на Землю

Твайлайт находит заклинание(опять), способное отправить ее и ее подруг в другой мир(угадайте какой?), но только на неделю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Твайлайт обречённая

Твайлайт Спаркл доводилось сталкиваться с Найтмэр Мун, Дискордом, Королевой Кризалис и уймой прочих врагов и проблем. Но наконец ей попадается достойный противник. Клейкая лента.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Пролог

    , 3146 слов, 11 просмотров
  • Глава 1

    , 2302 слова, 11 просмотров
  • Глава 2

    , 2252 слова, 8 просмотров
  • Глава 3

    , 2654 слова, 8 просмотров
  • Глава 4

    , 2156 слов, 8 просмотров
  • Глава 5

    , 1865 слов, 6 просмотров
  • Глава 6

    , 1443 слова, 5 просмотров
  • Глава 7

    , 1820 слов, 5 просмотров
  • Глава 8

    , 2131 слово, 7 просмотров
  • Глава 9

    , 1674 слова, 8 просмотров

Комментарии (15)

+4

Здарова, ХиМя)
Ради тебя перешел сюды

Альтрастэзис
Альтрастэзис
#1
+1

Я туть!

Wasted my life
Wasted my life
#2
+1

Не ожидал, что воспользуюсь этим ресурсом, но ради вашей истории переехал сюда со своим творением)
(Ну... По крайней мере, надо дождаться модерации).

Vladislavik
Vladislavik
#3
+2

Гм, стесняюсь спросить...
А почему выкладка прекратилась?

Хаски
Хаски
#4
-2

Потому что я на ххх... Хутор бабочек ловить отправляю этот сайт. Уж лучше через впн на фикбуке выкладывать, или на бусти. Если хотите проду, то воть вам ссылочка на чатик в тг, там всем поможем :3
https://t.me/+B6yVq1M-SyJlYTg6
Или просто поищите на фб, название такое же

Alhimick
Alhimick
#5
-2

К тому же я настрочил уже почти 70 глав и всё это переносить сюда... Брррр! Ещё и с такими правилами, которые выдвигают здешние админы. Спасибо, нет

Alhimick
Alhimick
#6
0

Я своё ложу выкладываю на Табун, ДП, Фикбук и Фуртейлз. Особо достойные вещи знакомые переводят на английский и закидывают на Fimfiction. А чего админов не устраивает? (фанфик не читал) Кровькишкиебля? Политота? Безграмотность?

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#7
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.