Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Твайлайт первый раз пробует спиртное

Зарисовки для литературной игры. Из представленных работ эти две были моими.

Твайлайт Спаркл

Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается

Он лишь робот, погибающий в пыльной буре Марса, но его последний глас слышат и приходят на помощь. Остаётся лишь решить, где он находится теперь, и с какого края начать исследование этого удивительного мира - ведь он рождён исследовать всё, что видит.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Эмбер Торакс Чейнджлинги

Бюро Конверсий: Диалоговое Бюро

Как бы всесторонне процесс конверсии человека в пони не был бы изучен, до сих пор некоторые факторы вызывают от научного сообщества недоумение. Как вам такой факт? 1,83% людей заявляют, что во время конверсии они испытывают странный диалог. Наш герой - Джек Джепсен - тоже решил пройти конверсию и стать пони. Он уже закончил учёбу и сдал все экзамены, а теперь готов с головой окунуться в новый мир. Это было трудное решение, многие сомнения приходилось решать на ходу, или даже уже после всего. Станут ли его необычные убеждения преимуществом, или они окажут ему медвежью услугу?

Другие пони ОС - пони Человеки

Будни самого бесполезного героя

Довакин, великий герой, спасший однажды свой мир, но отнюдь не лишённый тёмных черт характера, и самый обычный человек из мира Земли, не имеющий никаких особых способностей и талантов. Казалось бы, меж ними нет ничего общего. Но именно их связала судьба, забросив в похожий на сказку мир, в котором дружба - это магия, а добро всегда побеждает зло. И теперь судьба этого мира зависит от них. Удастся ли добру победить и на сей раз?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Пышношай

Флаттершай самая застанчивая, невинная и добрая пони. Она никогда не могла даже взглянуть на жеребца... так как же получилось что её зад красуется на обложке сомнительного фильма?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Та, что прекрасна, пришла, чтобы остаться навсегда

В истории Эквестрии много белых пятен и если ты один из тех, кто жаждет раскрыть все тайны от самого появления пони до современности, добро пожаловать.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

В соответствии с протоколом

Какие неприятности могут подстерегать пони на пикнике? До недавнего времени в личном списке Эплджек не содержалось ничего хуже плохой погоды и невозможности собрать всех своих подруг, но все изменилось с появлением странного жеребца, слишком ревностно относящегося к инструкциям и называющего себя Смертью. Эплджек придется убедиться в том, что незнание закона не освобождает от ответственности за его неисполнение…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони

Крепкий олешек

Сенсационное событие! Никому не известный боец из Кервидерии занял первое место в вольном фехтовании, отняв титул Венценосца Меча у самой Рэрити! Что же это за олень, сумевший одолеть даже Элемент Гармонии, известную своей грацией и элегантностью?

Рэрити ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (47)

0

Я бы сказал, что мир такой, какой он есть, все зависит от восприятия. Ха, с Дэши все решилось, а что там с остальными. Рэрити с её интересами попала скорее всего во Францию однозначно. Флаттершай в Австралию или я даже не представляю? Эпплджек Техас? Нидерланды? Пинки Пай, Нидерланды? Центральная Америка? Нидерланды? Стоп, кажется я уже говорил Нидерланды.

Ответ автора: Рэрити вы угадали. А остальное я сам еще не решил.:)

Mihaello
#26
0

Кстати с Рэрити вариант ещё думал, но откинул Сэул район Гангнам-гу это о нём поёт этот чувак http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0.)

Mihaello
#27
0

Я получил отличную дозу позитива после прочтения)))

Ответ автора: Это хорошо. Я для этого и пишу фанфик:)

ovnd
#28
0

Норм

blue_fox
blue_fox
#29
0

Круто!

blue_fox
blue_fox
#30
0

Круче на 20%

blue_fox
blue_fox
#31
0

Автор, возвращайся домой мы тебя очень ждем.

Mihaello
#32
0

Mihaello, приятно знать, что меня кто-то ждет на уютном и обновленном stories...

Этот рассказ я постепенно буду продолжать, а так же займусь переработкой старых глав.

Но самое главное, что пока stories лежал, у меня в голове созрели идеи еще для трех фанфиков. Скоро начну работу над одним из них.

Ждите, мои дорогие читатели.:)

Coolstory
#33
0

Хочу, чтоб это текст стал на 20, а то и 20 % круче!

Alina...
#34
0

П. С. не ту цифру поставила). (30, а не 20 в конце)

Alina...
#35
0

Alina, а по мне так, этот текст должен стать на 200% круче.:)
Будет время — перепишу и даже продолжу сей фанфик. Но вряд ли это будет скоро. Сейчас я работаю над своим новым рассказом "писатель-фантаст". Приглашаю к прочтению.:)

Coolstory
#36
0

Читала, понравилось. Идея ничего даже)

Alina...
#37
0

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Mrakl
#38
0

Мне кажется, что следующей должна быть Пинки(Ну все же прыгающая розовая пони просто не может остаться незамеченной :) ), и она должна появиться в Москве!!! Русские же были, есть и будут веселыми!!! А так вообще десятка. Ни за что не бросай)

emerald_splash
emerald_splash
#39
0

Мне кажется, что следующей должна быть Пинки(Ну все же прыгающая розовая пони просто не может остаться незамеченной :) ), и она должна появиться в Москве!!! Русские же были, есть и будут веселыми!!! А так вообще десятка. Ни за что не бросай)

emerald_splash
emerald_splash
#40
0

Продолжай рассказ!

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#41
0

Ну вот,теперь зависну в Цивилизацию на пару дней:)
А сам рассказ очень понравился.Нетипично и очень позетивно

artem_kolodiy
#42
0

Очень хочется вкусить большой и вкусной проды...

Кстати, раз Рарити в Париже, то тогда уж Пинки к папуасам в Австралии, Эппли в Америку, а Флаттершай в нашу любимую Россию!!!

Автор подумай над этим, ладно?

listikpony
#43
0

А почему он не продолжает писать?

Ivan2003
#44
0

Необычный фанф, жаль, что не окончен, понравилось

Oil In Heat
Oil In Heat
#45
0

После первых абзацев я понял, почему этот рассказ не окончен — это же чисто черновой вариант. Блин, я уже привык к намного более объёмным историям, где 8-10 тысяч слов — нормальное явление. Зато к этому рассказу подошли лучшие треки из моей русской фонотеки: "Комарово", "Гоп-стоп Дубай", "Так не бывает".
P.S. Про Civilization 5 особенно хорошо зашло, из Твайлайт вышел лучший советчик.

Strannick
#46
0

прочитал описание и почему-то показалось, что это понификация игры "Бесконечное лето".

Black Lightning
Black Lightning
#47
Авторизуйтесь для отправки комментария.