Листопад

Каждый день неповторим, но похож на предыдущий. Каждый день учит нас новому, но при этом не сильно меняет нас. Каждый жеребёнок долгие одиннадцать лет учиться быть взрослым, дабы в один прекрасный момент, словно осенний лист, отделиться от ствола своих предков и наконец решить для себя - кто он?

Грэнни Смит Черили Другие пони

Грехи прошлого – Первые часы (Альтернативный перевод)

Осязание, запах, вкус, слух, зрение. В таком порядке у жеребят появляются чувства, пока они покоятся в тёплом и безмятежном чреве матери. Но для одной кобылки этим чревом стал колючий куст в тёмном лесу. Для одной кобылки вместо тепла и защиты проводниками в мир стали боль и холод. Это первые часы жизни Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Паранойя Руне Ховарда

Для кого или чего ты живешь? Совершенствуешь мир, или себя? Или просто наблюдаешь за ним и рисуешь картины в своей маленькой головке? Но ты слеп. Ты привязан к своим мыслям. Оглянись.

Эплджек ОС - пони Стража Дворца

Пламя предательства

Принцессы объединили Эквестрию под своё крыло, стали её духовными наставниками и верными защитниками. Время шло, и они закономерно обратили своё внимание на Сталлионград. Вот тут-то и начинается моя история.

ОС - пони

Обнимашки-Согревашки

В Эквестрию пришла ужасная зима и ты замерзаешь под одеялом. К счастью, Пинки Пай готова выручить тебя согревающими обнимашками. К сожалению, вскоре дело принимает вполне очевидный оборот.

Пинки Пай Человеки

Секрет

Фанфик про Dead Space. Кто не играл, наверное тоже поймёт)

Пинки Пай

Детектив Свити Дропс

Детективная история с малышкой Свити Дропс в главной роли. Вместе со своей помощницей, она идет по следу коварного похитителя...

Бон-Бон Кэррот Топ

Дневник Принцессы Луны

Когда варвары вторглись в Эквестрию, Селестия отказалась от правления и ушла, сказав Луне, чтобы она возродила прежнюю жизнь.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис

Fallout Equestria: Садовник

Повесть рассказывает нам об обычном земнопони по имени Садовник, о том, как он словом и щедростью пытается возродить Эквестрию. Все действия происходят за год до событий оригинального ФоЭ и вплоть до выхода самой Литлпип из своего Стойла.

ОС - пони

Другая сторона

Мир Гигаполисов. Великая Хартия синтетов должна была дать ответы, но вместо этого задала лишь еще больше вопросов. И пока большинство живых существ, вне зависимости от своего происхождения, пытаются понять свое место в этом новом, изменившемся мире, другие стараются вернуть все как было. Перед вами история, не о зловещих корпорациях и мировых заговоров. Она о детях. Трех детях, которые решаются на отчаянную авантюру – пересечь полмира в поисках мамы…

Флаттершай Брейберн ОС - пони Человеки Лаймстоун Пай

S03E05

Содержание

Комментарии (47)

0

Я бы сказал, что мир такой, какой он есть, все зависит от восприятия. Ха, с Дэши все решилось, а что там с остальными. Рэрити с её интересами попала скорее всего во Францию однозначно. Флаттершай в Австралию или я даже не представляю? Эпплджек Техас? Нидерланды? Пинки Пай, Нидерланды? Центральная Америка? Нидерланды? Стоп, кажется я уже говорил Нидерланды.

Ответ автора: Рэрити вы угадали. А остальное я сам еще не решил.:)

Mihaello
#26
0

Кстати с Рэрити вариант ещё думал, но откинул Сэул район Гангнам-гу это о нём поёт этот чувак http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0.)

Mihaello
#27
0

Я получил отличную дозу позитива после прочтения)))

Ответ автора: Это хорошо. Я для этого и пишу фанфик:)

ovnd
#28
0

Норм

blue_fox
blue_fox
#29
0

Круто!

blue_fox
blue_fox
#30
0

Круче на 20%

blue_fox
blue_fox
#31
0

Автор, возвращайся домой мы тебя очень ждем.

Mihaello
#32
0

Mihaello, приятно знать, что меня кто-то ждет на уютном и обновленном stories...

Этот рассказ я постепенно буду продолжать, а так же займусь переработкой старых глав.

Но самое главное, что пока stories лежал, у меня в голове созрели идеи еще для трех фанфиков. Скоро начну работу над одним из них.

Ждите, мои дорогие читатели.:)

Coolstory
#33
0

Хочу, чтоб это текст стал на 20, а то и 20 % круче!

Alina...
#34
0

П. С. не ту цифру поставила). (30, а не 20 в конце)

Alina...
#35
0

Alina, а по мне так, этот текст должен стать на 200% круче.:)
Будет время — перепишу и даже продолжу сей фанфик. Но вряд ли это будет скоро. Сейчас я работаю над своим новым рассказом "писатель-фантаст". Приглашаю к прочтению.:)

Coolstory
#36
0

Читала, понравилось. Идея ничего даже)

Alina...
#37
0

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Mrakl
#38
0

Мне кажется, что следующей должна быть Пинки(Ну все же прыгающая розовая пони просто не может остаться незамеченной :) ), и она должна появиться в Москве!!! Русские же были, есть и будут веселыми!!! А так вообще десятка. Ни за что не бросай)

emerald_splash
emerald_splash
#39
0

Мне кажется, что следующей должна быть Пинки(Ну все же прыгающая розовая пони просто не может остаться незамеченной :) ), и она должна появиться в Москве!!! Русские же были, есть и будут веселыми!!! А так вообще десятка. Ни за что не бросай)

emerald_splash
emerald_splash
#40
0

Продолжай рассказ!

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#41
0

Ну вот,теперь зависну в Цивилизацию на пару дней:)
А сам рассказ очень понравился.Нетипично и очень позетивно

artem_kolodiy
#42
0

Очень хочется вкусить большой и вкусной проды...

Кстати, раз Рарити в Париже, то тогда уж Пинки к папуасам в Австралии, Эппли в Америку, а Флаттершай в нашу любимую Россию!!!

Автор подумай над этим, ладно?

listikpony
#43
0

А почему он не продолжает писать?

Ivan2003
#44
0

Необычный фанф, жаль, что не окончен, понравилось

Oil In Heat
Oil In Heat
#45
0

После первых абзацев я понял, почему этот рассказ не окончен — это же чисто черновой вариант. Блин, я уже привык к намного более объёмным историям, где 8-10 тысяч слов — нормальное явление. Зато к этому рассказу подошли лучшие треки из моей русской фонотеки: "Комарово", "Гоп-стоп Дубай", "Так не бывает".
P.S. Про Civilization 5 особенно хорошо зашло, из Твайлайт вышел лучший советчик.

Strannick
#46
0

прочитал описание и почему-то показалось, что это понификация игры "Бесконечное лето".

Black Lightning
Black Lightning
#47
Авторизуйтесь для отправки комментария.