Иголка с ниткой

Прибежав домой из школы после преследования хулиганами, Всезнайка направилась к себе в комнату, намереваясь хандрить в одиночестве. Малышка попыталась отвлечься от всего, принявшись рисовать плюшевую пони, которую назвала Твайлайт. В попытке ненадолго уйти от реальности, пони решила создать свой собственный мир.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Откровения Твайлайт Спаркл

Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.

Твайлайт Спаркл

Гоззориада

Все, что вы хотели знать о великолепном и сладострастном археологе Гоззо, но ленились спросить)

ОС - пони

Сретение

На расстоянии сотен световых лет средь звёздный мглы, чтобы оплакать былое, сойтись и дать рождение новой жизни, собираются аликорны. Чрез галактики они зовут своих сестёр, и Селестия слышит их. А Доттид Лайн тем временем хочет, чтобы принцесса рассмотрела заявки на налоговые льготы.

Принцесса Селестия ОС - пони

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Айзенхорн: Том 1

Данная часть - является первой из трилогий рассказов о Айзенхорне Хайде, молодом единороге, которому предстоит пройти не малый путь пережив все тяготы жизни: Одиночество, знакомства новыми друзьями, получения кютемарки, первая любовь, борьба со страхами, обучения при дворце, прощании самыми близкими пони и наконец принятия себя и своего прошлого, которого, как и давно оставшихся позади старых друзей, уже не вернуть...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Ламберджек

Тому, кто по-настоящему любит, нужно лишь чтобы было откуда падать.

Эплджек ОС - пони Человеки

Яблочный Дождь

Эта история банальна донельзя - человек попадает в Эквестрию. Правда, в виде пони. Он привыкает к новому телу, к местным жителям. И конечно - банально влюбляется. А ему - отвечают взаимностью...

Эплджек ОС - пони

Синдром Пай

По мотивам старых-добрых "Cupcakes" и "Smile.exe". Что могло заставить Пинки сделать то, что она в итоге сделала с Рэйнбоу Дэш?.. Что она видела? Что чувствовала? Чего стремилась достичь?

Пинки Пай

Солнечный ветер

Разговоры диархов варьируются от простой легкой болтовни до бесед, потрясающих основы мира. Иногда это происходит одновременно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (47)

0

Я бы сказал, что мир такой, какой он есть, все зависит от восприятия. Ха, с Дэши все решилось, а что там с остальными. Рэрити с её интересами попала скорее всего во Францию однозначно. Флаттершай в Австралию или я даже не представляю? Эпплджек Техас? Нидерланды? Пинки Пай, Нидерланды? Центральная Америка? Нидерланды? Стоп, кажется я уже говорил Нидерланды.

Ответ автора: Рэрити вы угадали. А остальное я сам еще не решил.:)

Mihaello
#26
0

Кстати с Рэрити вариант ещё думал, но откинул Сэул район Гангнам-гу это о нём поёт этот чувак http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0.)

Mihaello
#27
0

Я получил отличную дозу позитива после прочтения)))

Ответ автора: Это хорошо. Я для этого и пишу фанфик:)

ovnd
#28
0

Норм

blue_fox
blue_fox
#29
0

Круто!

blue_fox
blue_fox
#30
0

Круче на 20%

blue_fox
blue_fox
#31
0

Автор, возвращайся домой мы тебя очень ждем.

Mihaello
#32
0

Mihaello, приятно знать, что меня кто-то ждет на уютном и обновленном stories...

Этот рассказ я постепенно буду продолжать, а так же займусь переработкой старых глав.

Но самое главное, что пока stories лежал, у меня в голове созрели идеи еще для трех фанфиков. Скоро начну работу над одним из них.

Ждите, мои дорогие читатели.:)

Coolstory
#33
0

Хочу, чтоб это текст стал на 20, а то и 20 % круче!

Alina...
#34
0

П. С. не ту цифру поставила). (30, а не 20 в конце)

Alina...
#35
0

Alina, а по мне так, этот текст должен стать на 200% круче.:)
Будет время — перепишу и даже продолжу сей фанфик. Но вряд ли это будет скоро. Сейчас я работаю над своим новым рассказом "писатель-фантаст". Приглашаю к прочтению.:)

Coolstory
#36
0

Читала, понравилось. Идея ничего даже)

Alina...
#37
0

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Mrakl
#38
0

Мне кажется, что следующей должна быть Пинки(Ну все же прыгающая розовая пони просто не может остаться незамеченной :) ), и она должна появиться в Москве!!! Русские же были, есть и будут веселыми!!! А так вообще десятка. Ни за что не бросай)

emerald_splash
emerald_splash
#39
0

Мне кажется, что следующей должна быть Пинки(Ну все же прыгающая розовая пони просто не может остаться незамеченной :) ), и она должна появиться в Москве!!! Русские же были, есть и будут веселыми!!! А так вообще десятка. Ни за что не бросай)

emerald_splash
emerald_splash
#40
0

Продолжай рассказ!

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#41
0

Ну вот,теперь зависну в Цивилизацию на пару дней:)
А сам рассказ очень понравился.Нетипично и очень позетивно

artem_kolodiy
#42
0

Очень хочется вкусить большой и вкусной проды...

Кстати, раз Рарити в Париже, то тогда уж Пинки к папуасам в Австралии, Эппли в Америку, а Флаттершай в нашу любимую Россию!!!

Автор подумай над этим, ладно?

listikpony
#43
0

А почему он не продолжает писать?

Ivan2003
#44
0

Необычный фанф, жаль, что не окончен, понравилось

Oil In Heat
Oil In Heat
#45
0

После первых абзацев я понял, почему этот рассказ не окончен — это же чисто черновой вариант. Блин, я уже привык к намного более объёмным историям, где 8-10 тысяч слов — нормальное явление. Зато к этому рассказу подошли лучшие треки из моей русской фонотеки: "Комарово", "Гоп-стоп Дубай", "Так не бывает".
P.S. Про Civilization 5 особенно хорошо зашло, из Твайлайт вышел лучший советчик.

Strannick
#46
0

прочитал описание и почему-то показалось, что это понификация игры "Бесконечное лето".

Black Lightning
Black Lightning
#47
Авторизуйтесь для отправки комментария.