Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

Живой щит.

Про брони, защищающего Эквестрию в своих снах.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Переплетённые сердца

Прошло два года с возвращения Луны и год с тех пор, как сёстры познали истинные глубины своей любви. На первую годовщину пара получает письмо от Твайлайт Спаркл, в котором та, по простоте душевной, интересуется насчёт подарка Луны её сестре. После небольшого пинка от Селестии, Луна соглашается встретиться с Твайлайт в её замке, дабы обсудить этот вопрос, а также множество других, накопившихся у Принцессы Дружбы за долгие годы. Когда одна встреча превращается в две, в три, а затем и вовсе становится неотъемлемой частью их жизни, разве удивительно, что две пони сближаются?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Записи миссии «Стрелы 18»: Заметки Спаркл

Это произошло одной мирной ночью. Половина Эквестрии проснулась от звука, похожего на двойной удар грома. Резкий звук был слышен в небесах, а окна дребезжали от Эпплузы до Кантерлота и Понивилля. Никто не знал, что это было, или что это предвещало для мира, пока оно прочерчивало линию вдоль страны. Для Твайлайт Спаркл это отдельное происшествие могло бы через какое-то время поблекнуть в памяти, если бы не странные слухи о существе, сидящем на холме на окраине города. Это мысли в письменной форме. Это заметки Спаркл. Докладывать ОБО ВСЁМ принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Кобальт

Небольшой рассказ, написанный за две ночи. История повествует о том, как странно иногда приходит к нам её величество Счастье.

Другие пони ОС - пони

Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Для Рарити

Действие происходит спустя годы после окончания третьего сезона. Спайк страдает от любви к Рарити. Твайлайт соглашается превратить Спайка в пони для того, чтобы он попробовал заполучить любовь Рарити.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

Солнечное затмение

Грифоньи банды обедневших и попавших в немилость вследствии дворцовых переворотов дворян и простых разбойников образовали огромное множество лиходейских шаек, грабящих и разоряющих северные границы Эквестрии, причём с каждым днём их вылазки становятся всё глубже, кровавее и регулярнее. Армия не справляется. Паника. Жертвы. Беженцы.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Моя удивительная пони

Дитзи Ду – необычная пони. Неуклюжесть – это не про неё, а вот предрасположенность к несчастным случаям и странным происшествиям – как раз о ней. Забавно, наверное, особенно поначалу, пока не осознаешь, что это заложено самой природой. И вхождение в штопор из-за попытки поймать выпавшую из сумки посылку, завершающееся столкновением с ничего не подозревающим жеребцом – далеко не худшее из того, что могло с ней произойти. Особенно, если этот пони и сам является весьма неординарной личностью.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (47)

0

Я бы сказал, что мир такой, какой он есть, все зависит от восприятия. Ха, с Дэши все решилось, а что там с остальными. Рэрити с её интересами попала скорее всего во Францию однозначно. Флаттершай в Австралию или я даже не представляю? Эпплджек Техас? Нидерланды? Пинки Пай, Нидерланды? Центральная Америка? Нидерланды? Стоп, кажется я уже говорил Нидерланды.

Ответ автора: Рэрити вы угадали. А остальное я сам еще не решил.:)

Mihaello
#26
0

Кстати с Рэрити вариант ещё думал, но откинул Сэул район Гангнам-гу это о нём поёт этот чувак http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0.)

Mihaello
#27
0

Я получил отличную дозу позитива после прочтения)))

Ответ автора: Это хорошо. Я для этого и пишу фанфик:)

ovnd
#28
0

Норм

blue_fox
blue_fox
#29
0

Круто!

blue_fox
blue_fox
#30
0

Круче на 20%

blue_fox
blue_fox
#31
0

Автор, возвращайся домой мы тебя очень ждем.

Mihaello
#32
0

Mihaello, приятно знать, что меня кто-то ждет на уютном и обновленном stories...

Этот рассказ я постепенно буду продолжать, а так же займусь переработкой старых глав.

Но самое главное, что пока stories лежал, у меня в голове созрели идеи еще для трех фанфиков. Скоро начну работу над одним из них.

Ждите, мои дорогие читатели.:)

Coolstory
#33
0

Хочу, чтоб это текст стал на 20, а то и 20 % круче!

Alina...
#34
0

П. С. не ту цифру поставила). (30, а не 20 в конце)

Alina...
#35
0

Alina, а по мне так, этот текст должен стать на 200% круче.:)
Будет время — перепишу и даже продолжу сей фанфик. Но вряд ли это будет скоро. Сейчас я работаю над своим новым рассказом "писатель-фантаст". Приглашаю к прочтению.:)

Coolstory
#36
0

Читала, понравилось. Идея ничего даже)

Alina...
#37
0

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Mrakl
#38
0

Мне кажется, что следующей должна быть Пинки(Ну все же прыгающая розовая пони просто не может остаться незамеченной :) ), и она должна появиться в Москве!!! Русские же были, есть и будут веселыми!!! А так вообще десятка. Ни за что не бросай)

emerald_splash
emerald_splash
#39
0

Мне кажется, что следующей должна быть Пинки(Ну все же прыгающая розовая пони просто не может остаться незамеченной :) ), и она должна появиться в Москве!!! Русские же были, есть и будут веселыми!!! А так вообще десятка. Ни за что не бросай)

emerald_splash
emerald_splash
#40
0

Продолжай рассказ!

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#41
0

Ну вот,теперь зависну в Цивилизацию на пару дней:)
А сам рассказ очень понравился.Нетипично и очень позетивно

artem_kolodiy
#42
0

Очень хочется вкусить большой и вкусной проды...

Кстати, раз Рарити в Париже, то тогда уж Пинки к папуасам в Австралии, Эппли в Америку, а Флаттершай в нашу любимую Россию!!!

Автор подумай над этим, ладно?

listikpony
#43
0

А почему он не продолжает писать?

Ivan2003
#44
0

Необычный фанф, жаль, что не окончен, понравилось

Oil In Heat
Oil In Heat
#45
0

После первых абзацев я понял, почему этот рассказ не окончен — это же чисто черновой вариант. Блин, я уже привык к намного более объёмным историям, где 8-10 тысяч слов — нормальное явление. Зато к этому рассказу подошли лучшие треки из моей русской фонотеки: "Комарово", "Гоп-стоп Дубай", "Так не бывает".
P.S. Про Civilization 5 особенно хорошо зашло, из Твайлайт вышел лучший советчик.

Strannick
#46
0

прочитал описание и почему-то показалось, что это понификация игры "Бесконечное лето".

Black Lightning
Black Lightning
#47
Авторизуйтесь для отправки комментария.