Разные дорожки

Что-то я не увидел ни одного произведения с участием мира сталкера и пони. Наверное плохо ищу)Но все-же я решился сделать свой первый фанфик по сталкеру. Вдохновлён фанфиком GALL "Два дня".

Другие пони

Робинзонада Данте

Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Через тернии

Что, если бы события на свадьбе в Кантерлоте закончились не в пользу пони?

Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони Кризалис

Самое важное слово - Семья

Вышагивать в миру, который тебя отверг - сложно. Сложно настолько, что с каждым шагом, твой разум мечется промеж гнева и боли. И всё же, ты способна их отвергнуть, по крайней мере, на время. Но лишь для того, чтобы познать мир глазами того, кого ты любишь и ненавидишь больше всех на свете.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Алые губы

Посреди прекрасного и беспощадного Кантерлота, где предубеждение не знает границ, а страсть и подавно, две девушки взращивают неправдоподобные взаимоотношения и пытаются докопаться до ответа на простой вопрос: продавать своё тело — это то же самое, что самого себя?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Окти, ты изменила меня.

Этот рассказ про то,что в мир людей попала поняшка. Да я знаю, что всем это тема надоела, просто мне очень захотелось это написать под свой лад)

Принцесса Селестия Октавия Человеки

Почтальон

День из жизни земной пони, который мог бы быть обычным днём, но что-то пошло не так.

Пинки Пай Грэнни Смит Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Малоежка (переработанная версия)

Каденс и Шайнинг Армор опять заняты дипломатическими делами, и кто-то должен присмотреть за Фларри Харт. А кто справится с этим лучше бабушки?

Другие пони Король Сомбра Флари Харт

"Дружба сильнее Войны!", Часть II: И грянул гром.

«Самая страшная из войн - это война гражданская. Нет ничего бедственней, нет ничего ужасней времени, когда сын подымает копыто на отца, когда брат сжигает жилище брата, когда сосед истязает соседа. Только твёрдый духом, только сильный волей сумеет противостоять этому ужасному бедствию, не помешавшись умом. Ещё раз повторяю: нет ничего хуже гражданской войны, ибо она разрушительна, она тлетворна и бесславна. А раскаиваться за грехи своих павших отцов придётся сыновьям и внукам.Так пусть хранит же Солнце Республику от гражданской войны на веки вечные». - Сигизмунд Станкевич, «История Велькской Республики».

ОС - пони

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (24)

0

Пока не понятно, но внимания, определённо стоит.

А что в записке то?

kasket
#1
0

Содержание записки будет в следующей главе, которую я выложу в ближайшее время.

Twinkle
#2
0

Тащемта на Марсе должны были быть настоящие джунгли. Влажность должна быть высокой, дабы достаточно задерживать тепло.

andrew0404
#3
0

Это фанфик, а не научное пособие. Я не хочу превращать текст в статью из википедии. Да и вообще, я прибежник теории о том, что возможно всё, нужно лишь найти способ.

Twinkle
#4
0

Слишком много описаний, много и часто упоминается "Я", да и диалоги унылы. Люди словно как неживые, как биороботы — соглашаются или отказывают, не более того.

Str1ker878
#5
0

Попытаюсь исправить.

Twinkle
#6
0

жестокая правда намекает что асус бук относительно свободно бы стартанул через 100 лет (не знаю правда что с экраном случится) покоя, но его ж диск размагнитился почти больше чем полностью. (если не работал бы лет 30-40 наверно)
твердотельный правда мог свободно пролежать в комфортных условиях лет 300 наверно.

пока поней нет как и ничего интересного.

MunchkiN 616
#7
0

Автор,пиши 2-ую главу поскорее!

Rus_Brony_2001
#8
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#9
0

Очень интересно. Нормально подготовленный, эмм... исследователь, без всяких неожиданностей телепорт в другой мир... Не терпится дождаться поняшек.

Igorsing
#10
0

Люди, может кто подсказать, как отвечать на комментарии посредством движка библиотеки.

Twinkle
#11
0

Twinkle, к сожалению, в данный момент только вводя имя адресуемого в начале комментария-ответа, как обычно

Valdemar
#12
0

Пони будут в следующей главе.

Twinkle
#13
0

Очень неплохо. Радует что люди пока показаны с хорошей стороны. Надеюсь эта тенденция сохраниться.

Muscat
#14
0

Хм, в новой главе моё мнение о фанфике осталось прежним: интересно и реалистично.

Igorsing
#15
0
wergir
#16
0

Интересно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#17
0

И у него защитный костюм! Неужели она своими копытами могла его оглушить

Да запросто. Этот костюм может быть наподобие Л-1 или КИХ-5. Первый весь мягкий, во втором жесткая только лицевая пластина.

жестокая правда намекает что асус бук относительно свободно бы стартанул через 100 лет (не знаю правда что с экраном случится) покоя, но его ж диск размагнитился почти больше чем полностью. (если не работал бы лет 30−40 наверно)

твердотельный правда мог свободно пролежать в комфортных условиях лет 300 наверно.

Жесткий диск не размагнитится, если находится в нормальных условиях. Более вероятно осыпание магнитного слоя. Впрочем, информация на твердотельном накопителе будет утеряна через несколько десятков лет из-за токоутечек.

TopT
#18
0

Он ЧЕ дурак?! Транквиллов в шею зафигачить и возле дерева усадить- подумает, что заснула!

А потом окажется, что от транквилизаторов развился анафилактический шок с летальным исходом.

TopT
#19
0

скоро новые главы? или фик забросили?

Bronylovespony
#20
0

Автор в википедию рассказ превращать не надо, но соблюдать хоть капельку логики можно? Куча мелких абсурдных ошибок.

К примеру — колонизация Марса — создали АТМОСФЕРУ порывающую сушу частично!!! Ты что курил? Или у тебя в фике технологии аля — Моисей — раздвигание моря силой мысли или свободного дыхания вакууумом?

redrem
#21
0

Только не говорите, что ТАКОЕ забросили... Не хочу в это верить!

evgesha3251
#22
0

Да ладно... Забросить такой фик...

Ckovorodka
#23
0

Автор надеюсь вы одумаетесь и всё же допишете когда ни будь этот фик. А так 4 звезды из за того что забросили.

SlyFox
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.