Кобыла, что когда-то жила на луне

В мире бронзы и пара Твайлайт Спаркл думала, что с изобретением новой модели телескопа она сделала открытие, изменившее ее жизнь. К добру или к худу, но она была права. Ее открытие изменило не только ее жизнь, но и жизни тех, кого она нашла в своей отчаянной попытке связаться с единственным существом, таким же одиноким, как сама Твайлайт. Все было бы гораздо проще, окажись это кто-нибудь другой, а не та, кого Твайлайт могла назвать лишь Кобылой на луне. Значит, это определенно не в пределах пешей досягаемости.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

Мун Денсер спасает Эквестрию

Штурм Кантерлотского замка в самом разгаре. Когда на помощь Коузи Глоу прибыли Кризалис и Тирек, перевес оказался на стороне злодеев. Но на помощь героям уже спешит старая подруга Твайлайт. Как Мун Денсер остановит злодеев? Ответ в этой истории!

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Мундансер Тирек

Т, крохотный тролль

Привет! Я Т, и я крохотный тролль, я самый маленький в своей деревне. А ещё тролли вредные, вся их жизнь делает их вредными. А пони хорошие. Оранжевая пони показала мне других пони и мне они понравились.

Героями не рождаются

Не получается быть героем в своем мире? Так почему бы не попробовать в чужом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Почтальон

День из жизни земной пони, который мог бы быть обычным днём, но что-то пошло не так.

Пинки Пай Грэнни Смит Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Серая вечеринка

Пинки Пай проиграла и отдала право провести вечеринку Чизу Сэндвичу, но что же чувствует сама Пинки Пай?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Долгий поезд

Бесконечный стук металла, безумная идея и тёмные тучи, жадно пожирающие ночной свет.

Рэрити DJ PON-3 Человеки

Четыре ноты Апокалипсиса

Некоторые изобретения вредны, некоторые — полезны... А некоторые рискуют так навсегда и остаться непризнанными.

ОС - пони

Одиночество с короной.

Сны. Эта та часть жизни, которую бы хотелось обуздать. Эта та часть жизни, где возможно все, и, тем не менее, они реальны. По-своему, но реальны.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (303)

0

«noup — иди лесом наркоман», подыши воздухом, найди себе музу на прекрасном маковом поле и НАЧИНАЙ ШТАМПОВАТЬ СИМБИОЗ ЭТИХ ФИКОВ С СИДРОМ, БЛЕКХУФОМ И КУРТИЗАНКАМИ! На этом у меня всё.

Madbox
#151
0

Дорогой Drakon_ST, берём свою задницу, одеваемся по-спортивному И БЕГОМ НА ЯМАЙСКИЕ ПОЛЯ БЕГАТЬ! Серьёзно, я одобряю перепись двух фанфиков и даже поддерживаю идею о симбиозе. Желаю удачи и пусть тебе помогаю все боги.

COLLAPS
#152
0

Наивный ты Дима, я каждую неделю заходил на твою страницу и ждал, и ждал, когда появится новая глава. Мы все верим, что у тебя получится, мы с тобой. А ТЕПЕРЬ ПОДНИМАЙ СВОЮ ЛЕНИВЦЮ ЗАДНИЦУ И ИДИ ПИСАТЬ ФИК!

Sparkle_ST
#153
0

давай, поднимай свой ленивый, бросивший наркоманить зад, и за работу!

иди нахуй со " слишком короткое! "

qazqwer
#154
0

Не думаю, что это кто-то прочитает но тем не менее начну

зря так думаеш)
про переписать... хочеш киборга из рассказа убрать чель?

ну и правильно...

а про упоротость и имбовость персонажей... а разве так не задумывалось сначало?)
но в любом случае ждем результата переработки...хоть какое-то да движение вперед...

vany217
#155
0

автор, ты сильно ошибаешся насчет своих творений. они офигенны. оба. мне лично очень понравилось и очень расстроился, когда прочитал, что фанф заморожен.так что давай, как ты сам писал в обращении, "ПОДНИМАЙ СВОЙ ЛЕНИВЫЙ КРУП И БЕГОМ ПРОДОЖАТЬ ФАНФЫ"))

Shadow
#156
0

ПОДНИМАЙ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЗАДНИЦУ И БЕГОМ ПИСАТЬ!!!

LevDen
#157
0

хорошо помню этот фик:) помню, как угорал от первых глав этого трешового шедевра. поэтому я прочитал, не поленился. а потому торжественно изрекаю:

ПИШИ ЭТО ЕСТЧЁООО!!!

переписать весь фик — исполинский труд, но если этому служит цель насытить рассказ помимо отборнейшей упоротости еще и качественной историей, сюжетом и прочими плюшками, то это того стоит!:) поддерживаю тебя всеми копытами!

Deboshier: ressurection. YAY!

MadgrAde
#158
0

Читал первый фик прочитал глав 15. в принципе довольно интересно, но если перепишешь думаю будет интересно почитать.

lemur
#159
0

чувак, по моему мнению твой фик лучший на всём сторисе и своим заявлением о заморозке фика ты в прошлый раз надолго испортил мне настроение, однако сейчас, прочитав твоё заявление, я с нетерпением жду продолжения и настроение моё поднимается

dash_brony
#160
0

Поднимай свой зад и садись писать.

Aim4gg
#161
0

Эээ...честно говоря я в шоке. Ну не ожидал я подобного отклика от моего "Кхе-кхе" по моему "Гы-гы". Совсем. Что-ж, постараюсь написать первую главу в течении этой недели. Если не повезет то в течении следующей. Поскольку писать главы по 2 тысячи слов меня не устраивает. NEED MOAR!!!

MadgrAde, поздравляю. Благодаря тебе мне и название придумывать не надо будет.

По поводу предстоящих изменений фика: дракон обретет несколько иной но все такой-же дебоширский характер, будет возвращен AI но в иной форме, Хищника не будет(не думаю, что мой бывший соавтор согласится на мои теперешние условия и установки). Еще дракона будет ждать изменения во внешнем виде, а так-же нефр и переосмысление его возможностей. Стас останется но получит немного иной характер, историю и т.д. Возможно сменит имя. Останется портал, отредактирую злодея и его мотивы. Так-же изменения коснутся и каноничных персонажей. Нет, Дискорда не будет, мне просто сложно представить его роль в фике поэтому лучше пусть стоит в саду и помет собирает. Но будет Твайликорн. Наверно. Как сами захотите.

Расчетное количество глав 20-30. Но и весить они будут скажем...слов 10-20(в тысячах само собой). Было-бы неплохо найти бету...или как называются люди делающие вычитку?

Drakon_ST
Drakon_ST
#162
0

Ну привет!

Ты наконец-то появился!

Переписывай.будет интересно.

И вот ещё что. Бетой стать вряд ли смогу.Времени нету.Но если будет нужна срочно,то могу и стать.Но железно могу помочь с идеями,проясняющими моментами и т.д. Это я смогу.

P.S.

Надеюсь,ты не забыл,кто я такой.

P.P.S.

Рад,что ты вернулся)

SoulShadow
#163
0

Хватит задротить комп, Поднимай жопу и пиши)))

Reshandrew
Reshandrew
#164
0

Твайликорна надо вносить. А так планы очень оптимистичные, главное: дракон-дебошир, чокнутый брони-физик (ну или кто там по характеру), шаблонный злодей и... (если будет) оставить Бестию. Серьёзно, её роль в фике мне понравилась, вот только бы сделать интерлюдию на её расу.

COLLAPS
#165
0

твайликорны не нужны!!!

пускай твайлайт с крыльями останется там же где и свободный дискорд... в сериале...

а про бестию это да)))
интересно было про их отношения с драконом читать во 2 фике...правленой версии...

vany217
#166
0

Еще один сюрприз. Не думал я, что Бестия кого-то заинтересует, а уж тем более понравится. Ну на счет ее у меня есть только два варианта:
1) Она случайно попадает в Эквестрию через портал(да-да, он точно будет) в виде мелкой пищащей тварьки с которой будет цацкаться дракон. Ну или швыряться ею во все что движется. Собственно это и было в первом фике но идея до ума не была доведена.
2) Она попадает в Эквестрию на пару с дракон в том-же виде и форме как и в правленом втором фике. Т.е. антропоморфной ящеркой с сильной взаимной привязанностью к дракону.

Все-таки нужно еще ооочень многое обдумать как следует.

P.S. Злодеем будет все тот-же аликорн но возможно под другим именем но уж точно с другим характером, мотивом и более значимыми возможностями.

Drakon_ST
Drakon_ST
#167
0

Как ты сам и просил... ПОДНИМАЙ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЗАДНИЦУ И БЕГОМ ПИСАТЬ!!!©

LiteLight
#168
0

(не думаю, что мой бывший соавтор согласится на мои теперешние условия и установки)


Ошибаешься, друг мой [нецензурная брань] :3

darkVoPeR
#169
0

(ААА!!! Наконец зарегался!)
Это самый мой любимый фанфик, на ровне с шедеврами — читал все части (и удалённую(всё помню)) и мне нереально понравилось! Так что ПИШИ!!! и не смей забрасывать.

P.S. — давным давно начал свой фанфик, написал половину, зашел на сториес а тут... короче ты меня опередил — чуть ли не плагиат, но лучше в разы, имхо.

Riz
#170
0

мы верим в тебя о ЛЕНИВАЯ ЖОПА переписывай, а то бедные принцессы настрадались упоротостью этого психа

grigorij
#171
0

Дракон, опять траву купил? Где обещанная хотя бы первая глава? Ты обещал месяц назад, что напишешь через неделю, а где глава?

Sparkle_ST
#172
0

Этот фик НЕЛЬЗЯ забрасывать!!! Как ты там говорил? — «ПОДНИМАЙ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЗАДНИЦУ И БЕГОМ ПИСАТЬ!!!».

Я каждый день проверяю его.

Riz
#173
0

Автор, когда же ты напишешь? И на счет Бестии, то лучше, чтобы она была как в версии 2.0)

Sparkle_ST
#174
0

Поднимай свою ленивую задницу и бегом писать либо продолжение ,

либо переписывать!(и это не приказ , а просьба причем большая):)

Debosh
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.