Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

На твоём месте

Несколько недель прошло с последней схватки с чейнджлингами. Старлайт Глиммер, вместе с основной шестеркой вернулась в Понивиль и снова окунулась в рутину своей обычной жизни. Но одна мысль не дает ей покоя...

Старлайт Глиммер

Меткостиратели

Меткоискатели и их друзья решают разобраться, что случилось с Лирой, и помочь ей... Если бы они знали, куда приведут их поиски!

Эплблум Скуталу Свити Белл Лира ОС - пони Пипсквик Дэринг Ду Человеки Бабс Сид

Полуночная пони

Почти что понификация Джона Войта и Дастина Хофмана.

Другие пони

Магия

Вера толкает пони на странные деяния, но именно такие деяния, как правило, меняют историю

ОС - пони Найтмэр Мун

Длинный запал спокойствия

Всем нам свойственно испытывать слабость, но главный вопрос не в том, как проявится эта слабость. Важнее, когда она проявится.

Гильда

The Last-Last Problem

Все мы с трепетом на сердце и слезами на глазах встречали финальные серии такого любимого, можно даже сказать, родного мультсериала. Кому-то они очень понравились, кому-то не очень, но речь сейчас не о том. В адрес создателей моментально посыпалось куча вопросов, на тему «Что за… прелесть мы только что увидели?» и «Как это развидеть?». И откровенно говоря, ответов мы так и не получили. Но, как говорили древние эквестрийцы: «Мнение создателей – это хорошо, но мнение самих персонажей – куда лучше». Вот его-то я Вам и предлагаю прочесть…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Дерпи Хувз Другие пони

Rock Around the Clock?

К концу жизни все мы начинаем задумываться о том, что произошло с нами, о наших ошибках и принятых решениях, о взлетах и падениях… Вот и уже не молодой пони-рокер Малькольм Фрелиц буквально за несколько дней до смерти решает переосмыслить все произошедшее с ним. У этого пони была насыщенная событиями жизнь, в ней были и взлеты к вершинам творческого вдохновения и падения в пучины горести и отчаянья. Все это он описал в своих мемуарах. Так какая же жизнь была у одного из лучших вокалистов Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Принцесса Лу́на. Воспоминания

Мало кто знает, как выглядела Эквестрия в прошлом. И ещё меньше ныне живущих знают о том, что Селестия не всегда была непогрешимой и доброй правительницей. Принцесса Лу́на приоткроет завесу древних тайн и с радостью ответит на все ваши вопросы устами своего верного рыцаря и ученика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Семицветный

В один прекрасный день жеребёнок загадал желание. И вышло из этого...

Скуталу ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Пилот

    , 1363 слова, 60 просмотров
  • Встреча

    , 1190 слов, 37 просмотров
  • Правда

    , 947 слов, 36 просмотров

Комментарии (11)

0

Искорка? EPIC FAIL. Автор, ты с данной франшизой познакомился на телеканале Карусель чтоль? За одно только название персонажа именем из "Ракоселевского" перевода тебя дизлайками завалят.

Str1ker878
#1
0

Так понимаю, дальше описания ты не читал? Очепятка сделала дело, что-то забурлило

Fana
#2
0

Лол) Уважаю шутку и фик, плюс)

Icarax
#3
0

Когда продолжение будет?

Sparkle_ST
#4
0

Продолжения пока нет в планах, в конце истории поставил логическую запятую (пока что)
В планах сейчас совсем другая история, которой уже занимаюсь. На 20% круче и улётнее, ну вы в курсе)
Одно только плохо, мало комментариев, а хотелось бы провести какую-никакую работу над ошибками перед выпуском второй истории.

Fana
#5
0

Да, напиши продолжение... Это же кул стори!

Sparkle_ST
#6
0

Очень хороший рассказ, мне понравилось. Занёс в избранное. Автору — +.

Хеллфайр
#7
0

Всё бы хорошо...только конец по логичнее сделать (если продолжения не будет , то нужно все это как то раъяснить)
А в целом очень хорошо!

DragonMASH
#8
0

Ну что сказать, хороший рассказ.

Однако, я не доконца понял связь названия с содержимым... Элементы Гармонии и есть с другой стороны Элементы Дисгармонии?

И если "тёмные силы должны проникнуть в Эквестрию", то почему сама Эквестрия проникла в "тёмные силы"?

Также мне кажется, что идея не раскрыта до конца — это финал или ещё будут главы? Если финал, то он скорее похож на, пардон, прерванный половой акт — неудовлетворительная концовка.

Но сама идея очень классная, плюс за неё.

Доработать — и будет шикарно.

misterio
#9
0

Жажду продолжения, красиво и четко написано! Рассказ очень интересный. )))

Nikka87
#10
Комментарий был отправлен на Луну
Авторизуйтесь для отправки комментария.