Шанс для Троицы, Сестричек и Старого скрипача

Самое крупное собрание семейства Эппл принесло всей родне Эпплджек множество проблем, приключений и их же решения. Эта история о нескольких родственниках трудолюбивой пони, пережившие свое собрание и свое приключение во время этого празднества, где каждый сумел извлечь свой урок.

Эплджек Другие пони

Страж Смерти

Прошло очень много времени со дня заточения Дискорда в камень. Но так ли это? Смогут ли Хранители победить его раз и навсегда? Или же их использование обернется против них самих?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Лечебница

Когда еще вчера вечером Твайлайт легла в постель — все еще было нормально. У нее были любимые друзья, обожаемая наставница и светлое будущее, ожидающее впереди. Но когда она проснулась утром, одеяла и простыни сменились на больничную робу и подбитые войлоком вязки. Все изменилось, все потеряло смысл. Даже ее друзья стали другими. Доктора убеждают ее, что она больна, что все ее прошлое - лишь фантазии и галлюцинации. И все же, она помнит свою жизнь за пределами больничных стен. Она не могла это все придумать сама. Они, должно быть, лгут... так ведь?

Твайлайт Спаркл

Копилка

О накоплении денег и любви.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Кэррот Топ

Эквестрия беспонная

В волшебной стране Эквестрии нет пони. В сонном городишке Понивиле нет пони. В сияющем Замке Дружбы нет пони. Кто же эти разноцветные четвероногие существа?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Робинзонада Данте

Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хранитель в ЭКвестрии

После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Рэйнбоу Дэш и её любовь

История о том как Дэш попадает в мир людей и находит свою любовь

Рэйнбоу Дэш Танк

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пилот

    , 1363 слова, 60 просмотров
  • Встреча

    , 1190 слов, 37 просмотров
  • Правда

    , 947 слов, 36 просмотров

Комментарии (11)

0

Искорка? EPIC FAIL. Автор, ты с данной франшизой познакомился на телеканале Карусель чтоль? За одно только название персонажа именем из "Ракоселевского" перевода тебя дизлайками завалят.

Str1ker878
#1
0

Так понимаю, дальше описания ты не читал? Очепятка сделала дело, что-то забурлило

Fana
#2
0

Лол) Уважаю шутку и фик, плюс)

Icarax
#3
0

Когда продолжение будет?

Sparkle_ST
#4
0

Продолжения пока нет в планах, в конце истории поставил логическую запятую (пока что)
В планах сейчас совсем другая история, которой уже занимаюсь. На 20% круче и улётнее, ну вы в курсе)
Одно только плохо, мало комментариев, а хотелось бы провести какую-никакую работу над ошибками перед выпуском второй истории.

Fana
#5
0

Да, напиши продолжение... Это же кул стори!

Sparkle_ST
#6
0

Очень хороший рассказ, мне понравилось. Занёс в избранное. Автору — +.

Хеллфайр
#7
0

Всё бы хорошо...только конец по логичнее сделать (если продолжения не будет , то нужно все это как то раъяснить)
А в целом очень хорошо!

DragonMASH
#8
0

Ну что сказать, хороший рассказ.

Однако, я не доконца понял связь названия с содержимым... Элементы Гармонии и есть с другой стороны Элементы Дисгармонии?

И если "тёмные силы должны проникнуть в Эквестрию", то почему сама Эквестрия проникла в "тёмные силы"?

Также мне кажется, что идея не раскрыта до конца — это финал или ещё будут главы? Если финал, то он скорее похож на, пардон, прерванный половой акт — неудовлетворительная концовка.

Но сама идея очень классная, плюс за неё.

Доработать — и будет шикарно.

misterio
#9
0

Жажду продолжения, красиво и четко написано! Рассказ очень интересный. )))

Nikka87
#10
Комментарий был отправлен на Луну
Авторизуйтесь для отправки комментария.