Сверхсекретные обнимашки без обязательств

Жизнь в глуши подальше от всех не так уж плоха. Солнечные панели дают свет, небольшая ферма — достаточно еды для жизни. Всё бы ничего, если бы какие-то правительственные шишки не устроили неподалёку эксперимент, из-за которого я вместе со своей фермой оказался в другом мире у чёрта на куличках. Хотя мне ещё повезло — яркий красочный мир, населённый не менее яркими и красочными пони. И похоже, им очень нравятся ласки, поглаживания и почёсывания...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Гармония стихий

"Гармония - суть прогресса и процветания", - гласила доктрина Эквестрии. Утопия на землях смертных, символ духа и дружбы. И даже её история начинается с всеобщей любви и единения! Но для всех ли она работает одинаково?

Другие пони

Большая тайна самой честной пони

Кьютимарка призывает Эплджек в дебри Вечнозеленого леса. Но при любой попытке носительницы поделиться вестью с друзьями, метка скрывает свою активность. Вскоре ЭйДжей решает разобраться во всем сама и следует по зову в одиночестве. Ей предстоит столкнуться с порталом в другую реальность, осознать свою цель и попытаться достичь её.

Эплджек Человеки

Мир Сио: Отдельные рассказы

Отдельные рассказы, являющиеся продолжением "Записок веселого аликорна". Посвящены тому, как "нерожденные" жили до и после описываемых в "Записках" событий (а так же затрагивают их конфликт с межмировыми сектантами). Рассказы отличаются между собой по стилю, времени событий, освещаемым темам и героям. Но расположены в хронологическом (или близком к таковому) порядке. В общем, альтернативщина и натасканное из чужих фанфиков)

ОС - пони

Тени на побережье

Как яркое солнце оставляет тени, так и сияние Эквестрии оставляет свои следы. В такой тени может оказаться любое соседнее поселение или даже страна. Рассказ повествует о последнем жителе полиса грифонов на Восточном побережье Эквестрии.

ОС - пони

Порфирьевич или порфириновая болезнь образа

Для ещё тёплых читателей.

Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Тучи над Понивиллем

История о том, как известная шестерка пони и молодой дракон пытаются вернуть любимому городу Солнце.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Закатная тень

Жизнь? Нет. Выживание - это слово больше подходит. Надежда - преступление. Коли от рождения твои глаза красны а шерсть черна... Коли ты родился на дне, ты там и останешься. Прими свою судьбу, или лишишься всего. Так нас учили с самого детства. Но я не согласна. И пусть моя жизнь станет кошмаром, мне плевать. Ведь я сама - кошмар.

Другие пони ОС - пони

Я подстрелил пегаса

Путешествие пони сквозь постапокалиптическую пустыню, пронизанное его размышлениями о любви, жизни, смерти и пегасе.

ОС - пони

Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 2020 слов, 65 просмотров
  • Глава 1

    , 3619 слов, 71 просмотр

Комментарии (63)

0

Хочешь — поредачу. Всё в профиле.

Ответ автора: Блин. Не выйдет. я только в майкрософт офисе работаю(

Tirael
Tirael
#1
0

Да без разницы. Просто свяжись со мной и кидай текст. Просто получишь его в виде гдока и скопируешь. Я же не написал, что обязательно гугл.))

Ответ автора: Отлично) Тогда следующую главу отправлю.

Tirael
Tirael
#2
0

Окей. а эту не хочешь сделать? и вообще раз уж ты согласен — давай перебираться в более удобное для общения место. на твой выбор.

Ответ автора: Скайп подойдёт?

Tirael
Tirael
#3
0

Вполне

Tirael
Tirael
#4
0

Хорошее начало. Неплохо написано. Добавлю в список фанфиков, продолжения которых я жду. =)

И мое пожелание автору — пожалуйста как можно меньше следуй шаблонам, в частности относительно знакомства ГГ с миром Эквестрии. =)
Обычно, одной из самых смачных частей фанфиков про попаданцев, является именно момент знакомства ГГ с пони. Но эту часть очень часто гробят. Постарайся не запороть ее, пожалуйста. ^_^ Используй поменьше персонажей из "Mane6", делай чуть больше упор на ОС и принцесс. И вообще, часть этого всего ознакомления очень желательно растянуть побольше, это же самый смак в историях про попаданцев! Лично мне всегда больше всего нравились фанфики где ГГ знакомился с пони и их миром в течении 4-6 глав. Это где-то, в объемах, от 10-ти до 30-ти тыс.слов. )
Я не призываю автора обязательно следовать моим предложениям, просто желаю что бы он не напоролся на частные грабли в написании фанфиков. ^^

P.S. И я тебя умоляю! Не нужно влюблять какую-нибудь пони в ГГ! Хотя бы 1-ом фанфике. При продолжении рассказа, 2-3й "книге" это еще терпимо, но когда вот так вот сразу пони влюбляются в ГГ... Это... ну для меня это неприятно. И вообще данный момент слишком сложно качественно расписать. )
P.P.S. По моему, люди должны бы выглядеть для пони довольно отвратительно. Маленькие подлые глазки, разительно отличающееся строение тела, искалеченная(по их взгляду) психология... да и вообще.
Ну да это сугубо мое мнение. =)

P.P.P.S Кажется пролог написан довольно качественно, почти без ошибок и опечаток. Приятно читать. Да и вообще возможен интересный сюжет. Авансом поставлю 10/10. ^_^
Ну это тоже сугубо мое решение. XD

Ответ автора: Спасибо за советы, ну и за оценку конечно. Но на самом деле человек то, превратиться в пони(я тебе ни чего не говорил). Хотя я сам против розовых соплей так что не стоит беспокоиться по этому поводу)

Mastaday
#5
0

В принцепе хорошо, но я не понимаю, почему Дискорд не напал на другово пони, а имнно на этого?

Ответ автора: Он человек, пока.

Nastehol
#6
0

Стоп,человек превратится в пони?! Да ну на хер. Но,думаю,9,хотя,ладно, 10/10 устроит? Хотя какая разница.
P.C. у вас случайно нет успокоительного для тараканов в голове?

Ответ автора: Конечно устроит. Да и кого же это не устроит)
А вообще превращение человека в пони это довольно заезженно, но такая вот у меня фантазия и с этим трудно поспорить.

Читатель
#7
0

Смена пола... ммммм...
Обыгрывай, обыгрывай это полностью!

NightLance
#8
0

R63? Me gusta :3

Icarax
#9
0

Искарка хочит прадолженея)))
10 ставлю. И спасибо отдельное за смену пола)

Iskorka
#10
0

Пиши еще! Выходит пока очень и очень неплохо. Хочу продолжения!

Нонсенс
#11
0

Блин когда глава 2 будет уже уж очень хорошый фанфик ставлю 10

Alex100
#12
0

3 глава будет?

wergir
#13
0

Плюсую Werqir-у... будет ли продолжение?

Autumn
#14
0

Автор плиз ответь ты будеш продолжать или нет?Скажи почему ты забросил фик?

Alex100
#15
0

Alex100. Сомневаюсь что будет прода, т. к. потерял поддержку.

З.Ы. Кто знает как отвечать на вопросы?

Vergiliy
#16
0

Может помочь с фантазией неплохо.Идей могу поткинуть.А если так то =( печалька

Alex100
#17
0

Если нужна помощь с идеей ,обращайся. У всех бывает синдром "белого листа".

COLLAPS
#18
0

Угу и я о томже =)

Alex100
#19
0

Я знаю что писать. Проблем с воображением, мягко говоря, у меня никогда не было. Просто... Без поддержки сложно, понимаете? Я очень часто видел фанфы и похуже моего, но там всегда пишут типа "О это же лучший фанф который я читал!!!" А мне несколько раз говорили в лицо, что я самый бездарный из всех писателей(((

Vergiliy
#20
0

Но спасибо вам. Мне действительно приятно такое слышать.

Vergiliy
#21
0

Жду проду. Потом выскажу мнение,в школу бежать надо.

Читатель
#22
0

не шедевр увы(

Skuzl
#23
0

Мы подержим ты поверь не падай духом =) пиши ты довольно неплохой писатель просто есть такие они везде есть таки которые делают вопще говяные фанфики и не только фанфики но и все и их считают величайшими мастерами своего дела это всегда так увы =((((

Alex100
#24
0

А те кто пишет норм фанфики и не только и вопще у кого дествительно хорошые вещи все считают говном =(((((( поверь у тебя хорошо получается пишы =) мы подержим не обращай внимаение на это просто пишы между прочим всем нравится твой фан аш 7 + =)

Alex100
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.