Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Карусель

После столкновения с противницей Рарити осознает, что гнев и гордыня иногда скрывает от нее то - или тех - что важно по-настоящему.

Флаттершай Рэрити Свити Белл

Фримен в Эквестрии

Что может быть безумнее, когда ты, будучи учёным, должен сражаться с пришельцами, военными, а также пытаться выбраться из гигантского исследовательского комплекса? Как насчёт того, чтобы после всех своих приключении попасть в другой мир, стать подобным его жителям и встретиться лицом к лицу с новыми опасностями? Покой Фримену только снится.

Зуд

Твайлайт обнаруживает, что её беспокоит очень странный и постоянный зуд. Но чем больше она пытается от него избавиться, тем хуже тот становится. И что бы она ни делала, он не оставляет её в покое. Это сводит её с ума, фиолетовой пони начинает казаться, что он никогда не уйдёт. Однако зуд — это только начало.

Твайлайт Спаркл Спайк

Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Линия горизонта

Небольшой рассказ о зарождении особых отношений между Рэйнбоу Дэш и Биг Маком.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Биг Макинтош

Обитель тьмы

В один прекрасный день к Твайлайт приходит Флатершай с просьбой помочь излечиться от странного расстройства, которое мучает ее уже долгое время. Но действительно ли оно является тем, чем кажется на первый взгляд?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони

Путеводная звезда.

Не все идеально во вселенной и иногда может давать сбой. А может этот сбой только кажется таковым и все идет так как и должно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони

Оружие мужей / Martial Bliss

Шайнинг Армор получает самый важный тактический урок в своей жизни. Фанфик от автора "Как вырвать зуб единорогу", "Леди Призмия и принцесса-богиня" и др.

Шайнинг Армор

Автор рисунка: aJVL

Первое апреля

-Как ты думаешь,какую шутку придумать для Рейна?Мы уже подшутили над Рарити-Покрыли сединой её волосы,Твайлайт-сделали её вещества взрывоопасными,Флаттершай-прыгающий паучок,Спайком-насыпали чесоточного порошка в его кроватку и Эпплджек-невидимая дверь из скотча.Остался только новенький.

-Мне кажется что он неравнодушен к Флаттершай.-Дэш глянула на Пинки так как будто та сказала самую настоящую чушь.-Ты видела как он смотрит на неё когда никто не видит?-Дэш прикинула случай когда она пролетала над Рейном увидела как он смотрит на Флаттершай выбирающую свитерок для своего зайчика.Он был такой...Влюблённый что-ли....

-Хм...А может всё-таки так и есть немного такого.Придумала!Давай напишем любовное письмо типо от Флаттершай!

-Напиши что-бы он пришёл к окрайне Вечнодикого леса и придумай какую-нить для этого причину.

-Всё!Написала!

-Отправляй.-Пинки положила конверт в почтовый ящик.

-А теперь нам надо сделать чучело Флаттершай,которое в тени будет выглядеть как живая но вблизи просто ужасно.У меня есть отличный план...

Через час.

Дерпи подлетела к почтовому ящику возле которого стоял Рейн,оранжевый пегас с берюзовой(Или серебристой) гривой и кьютимаркой в виде дождевой тучи.Он ждал новое пособие по воздушным трюкам.Дерпи дала всю почту прямо в копыта Рейну раз уж он стоял возле почтового ящика.-Спасибо Дерпи!

-Незачто!

-Хм...Ну-ка-ну-ка.Счета,счета.Счета-счета-счета...Они походу меня разорить хотят!Ага вот!Так...А это что за конверт?-Пегас с большим интересом вскрыл конверт и вытащил содержимое.
«Прости мне то, что я всего боялась,
Старалась чувство жгучее не выдать,
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.»
-От кого это?ОТ ФЛАТТЕРШАЙ!?!?Никогда не поверю!Погодите-ка.

«Ищи меня на окрайне Вечнодикого леса вечером,буду ждать с нетерпением.Я хочу поговорить с тобой наедине.»

-Точняк не Флаттершай...Но проверить стоит...Блин плохое у меня предчувствие насчёт всей этой фигни...

Вечер.

-Так...Я здесь...Оппа...-Рейн увидел тень Флаттершай за деревом.-Флаттершай?Алё?Это я Рейн!
Ты что хочешь что-бы я сам подошёл?-Рейнбоу Дэш и Пинки держащие ужасное чучело пытались сдержать смех.-Ну О’кей.-Рейн чуть не уссался от испуга.-ТВОЮ СЕЛЕСТИЮ!АААА!!!ФЛАТТЕРШАЙ ЗОМБИ!!!

-Пхаха-ха-ха-ха-ха уха-ха-ха-ха!-Рейнбоу и Пинки не выдержали,уронили чучело и сами упали на землю.

-Дэш!Пинки!

-Ой...-Рейн был хуже разьярённого быка в тот момент.-ЭТО ДЭШ ПРИДУМАЛА!

-Пинки!

-Реййнбоууу!!!

-Хе-хе...Может...Может по кексику а?

-Ща ты кексиком станешь!-После этой угрозы началась игра в догонялки.Только если Рейн догонит Дэш то она не сможет играть в эту игру где-то неделю.

-Извени что задела твои чувства насчёт Флаттершай!Я просто хотела смешно пошутить!

-Мы с Флаттершай друзья,а ты плохая шутница!

-Что?!Я отличная шутница!А ты влюблён в Флаттершай!

-Ты что?!С луны свалилась!?

-А я ей расскажу!-Рейнбоу начала дразнить Рейна но тот всё отрицал достаточно правдиво.-Нехер тебе ей рассказывать!Мы с Флаттершай друзья и только!

И эти разборки продлжались полчаса...

-Фух...Вот скажи мне...Почему ты подумала что я влюблён в Флаттершай?

-Ты на неё смотрел странно...

-Тоже мне причина...Я вообще-то мечтал о книге "Самые известные трюки в историй Екверестрий"которую мне сегодня кстати привезли.Я представлял как улётно буду летать когда прочту эту книгу,понятно?

-Ой...Эмм...Извени...Не так поняла.

-Ладно...Забыли,я думаю что нам пора по домам,пока.

-Пока.-Дэш улетела домой в то время как Рейн вздохнул

-Фух...Ещё чуть-чуть и она бы всем рассказала...Ахринеть...

Комментарии (3)

+1

Я видела этот рассказ еще на форуме.Прикольно.Простите,что лезу не в свое дело,но парочка ошибок еще осталась.
(Закусила губы и сползла под стол от своих слов.Вылезать не хочу.)

LunaEvery
#1
0

.-Нехер тебе ей рассказывать!.Мат в рассказе не айс!!!

LIZARMEN
#2
0

У моего граммарнациевого мозгослизня батхёрт.

DikkeryDok
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.