От ненависти до любви...

Заточение на безжизненном спутнике в полном одиночестве и изоляции от остального мира – это ужасно. Сводящая с ума скука, невозможность с кем бы то ни было поговорить, излить душу, чувство беспомощности и безнадёжности... В таких условиях любому разумному необходимо иметь что-то, за что можно зацепиться, чтобы удержаться на грани безумия. Для Найтмер Мун этим «чем-то» стала ненависть и планы мести. Но что будет, если объект этой ненависти вдруг сам появиться в зоне досягаемости, на твоём поле?

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун

Вестколд

Провинции и республики живут на материке Вестколд. Одни воюют с другими, третьи торгуют с четвертыми. Этот мир живет обычной жизнью. Но происходит нечто, вызывающее ярость и отраву дружбы королевств. Мир располагается на очень контрастном материке. Тут есть и ледяные пещеры на севере, и тропические пляжи на западе. На северо-востоке в Кровавых Горах живут Орки - пониподобные существа, изуродованные и измученные темными богам, пони, поддавшиеся искушению. На севере стоит королевство Маунтфрост. Ледяные пещеры послужили домом для живущих здесь пони. У подножия вулкана находится провинция Бладлирок, где под фиолетовым знаменем живут захватчики Островов Феникса, на которых в рабстве живут пони республики Санд. Вообщем, государств тут много, как и маленьких и угнетенных, так и больших и свободных. И именно в этом мире будет идти повествование моего рассказа.

ОС - пони

Великая и Могущественная Любовь

Трикси Луламун всегда мечтала о великой любви, но увы, ее характер и несдержанность всегда подводили в ситуациях с жеребцами. Что же сможет изменить в ней капитан королевской гвардии, и какую цену она должна заплатить за исполнение мечты?

Трикси, Великая и Могучая Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Свергнуть Принцессу

Тот факт, что две сестры провели Эквестрию через тысячи лет мира еще не означает, что нет тех, кто считает, что может лучше С помощью мощного артефакта группа ополченцев заблокировала Селестию в своем замке и лишила ее власти. Как только пал последний стражник, она слышит стук в тронный зал и чувствует, что ее конец близок...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Переломанный

Дискорд всегда чувствовал перед ними вину. Не за что-то конкретное, просто... просто он до последнего надеялся, что все само вернется на круги своя. Что масштабы относительны.

Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Скайрич

Эта история является продолжением Venenum Iocus Четверо друзей хотят найти ответ на вопрос: "Что такое Скайрич?". Принцесса Селестия предупреждает их, что ответ им не понравится. Но, несмотря на это, они все равно ищут ответ и отправляются в Скайрич на борту корабля Индевор. Вскоре они узнают, что небо — место, куда невозможно попасть даже пегасам, и что Скайрич, древний город племени пегасов, недоступен. Каждый из них глубоко изменится под влиянием вопроса, который лучше не задавать. История во вселенной Видверс.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Другие пони Дэринг Ду

Мир Мечты (сборник стихов)

Сборник стихов о мире, в котором мечтает побывать почти каждый брони - Эквестрии и её обитателях, маленьких разноцветных пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон ОС - пони Октавия Дискорд Найтмэр Мун

Рога Единорогов Сделаны Из Леденцов

Пинки Пай раскрывает тайну, сокрытую от каждого безрогого пони, Рога единорогов сделаны из леденцов! Она просто обязана попробовать каждый!

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия

Cupcakes-Post Scriptum

Моя версия окончания сей истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум

Фокус и ложь

Ещё не став той Трикси, которой мы все её знаем, молодая фокусница попадает в весьма непростую ситуацию, от которой зависит её дальнейшая судьба!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

S03E05

Пинки выбирает букву "П"

И недай бог этот фанфик не попадет в 10 самых коротких рассказов.

Рассказ на букву «П»
В прекрасную погоду Пинки Пай пошла прогуляться.
Пройдя пекарню, перекрёсток и половину посёлка Понивиль, Пинки встретила подругу.
-Пупси, привет, — Пинки помахала Пупси.
-Привет, Пинки, — Пупси подошла к Пинки и произнесла предложение. — Пинки, пойдёшь к Понки в пять праздновать праздник его первой петрушки по приезду первого года в Понивиль.
Пинки призадумалась, потом произнесла, -Прекрасное предложение, Пупси. Я приду, пока!
-Пока Пинки, — Пупси проводила Пинки придуманным пинком.
Попрыгав, Пинки поскакала к Понки. В пять Пинки пришла к порогу Понки. У Понки был праздник с пуншем, прекрасным пирогом и первой петрушкой в первом году приезда Понки в Понивиль. Пинки Пай и прочим пришедшим пони понравилась петрушка. На празднике Пинки подходила и переговаривалась с подружками.
После праздника Пинки помогла Понки прибраться в пентхаусе. После помощи Понки предложила Пинки переночевать. Полчаса переговорив о петрушке и праздничных пушках, Пинки поднялась с перины и пошла к пуховой постели.
Понки прилегла поближе к Пинки и пропищала, — Спокойной...
-Пинки прорычала Понки, — Приятных и провалилась в параллель.
Подошла полночь, и полуночник пробил её.

Комментарии (18)

+3

„Пройдя пекарню, перекрёсток и половину посёлка Понивиль, Пинки встретила подругу.” — слово „встретила” можно заменить словом „повстречала”.

Никус
#1
+1

Проводила продуманым пинком?
Может Провадила погрусневшим переглядом с подругой? Тоже бред но как то болие понятный.

Elidar
#2
0

П*YAY*Ц !

Rumata
#3
+2

Петушок Петя прыгая пел. Потом парочка пацанов приостановила Петю. Потом пацан показал пилу. Петя проорал: "Помогите! Полиция! Побьют же придурки! Пхааа!!". Петя пролежал под помойкой пять погод и подох.

andrew0404
#4
0

Что же вы всё так придираетесь;)))

DRAKANG
#5
+1

Надо было и "Спокойной" начать с П (чёрный юмор :)

skrysal
#6
0

"Пинки помогла Понки прибраться в пентхаусе"
Пентхаус?! В маленьком городке!? У деревенского!?

Ответ автора: Ну... Понки очень богатая пони

Иван_III
#7
0

Вот это омск :3 Забавно вышло)

DaisyFancy
#8
0

хороший бред :3

Stally
#9
0

Наркоманский бред :) Но мне понравилось. Короче. спасибо, хорошо посмеялась.

KateQuantum
#10
0

пинки пай повстречала пупси и проболтала:

-пиздец!!!

lady671
#11
+1

Неплохо жал только коротка ябы минимум на 10 глав разбил:)щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Sn0wdr0p
#12
0

Прикольно про Пинки почитывать повести!

Сообщение слишком короткое

BROНЯША
#13
0

А как ты выложила фанфик, длиною меньше 1000 слов? Любопытно.

дрпдпалдмьпоилалпжд

BROНЯША
#14
0

АФИГЕТЬ. Плюс.

Адский огонь
#15
+2

честно говоря это бессмыслица... и слова не все на букву "п". бред...

zyego
#16
0

класс!как у тебя так сделать получилось?Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

лена маркина
#17
+1

норм получше много, претендующего на смысл в этом фандоме. тут по краней мере без претензий и понтов и просто ради ржача.
НО не все слова букву П. Таки — косяк)

Niram
Niram
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.