Пять кобылок в "Хейдональдсе"

— Ну, и где вы обычно тусуетесь? Задавая столь невинный вопрос, Даймонд Тиара и не догадывалась, что он приведёт к причудливым разговорам, неожиданным встречам и обеду в одном с виду неприметном ресторанчике быстрого питания. Смогут ли кобылки повеселиться, или же другим жеребятам Понивилля придётся преподать Даймонд Тиаре, Сильвер Спун и Меткоискателям урок дружбы?

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист

Голодная пустота

Три века прошло с тех пор, как принцессы и их ученики покинули народы Эквуса. Три долгих века расцвета науки, зарождения религии и жестоких войн. Чудесные истории о Магии Дружбы теперь лишь сказки и мифы, в которые трудно поверить. Катастрофа, что впоследствии стала известна как Инцидент "Голодная Пустота", привел к гибели целой системы и унес тысячи жизней, и вместе с тем породил настоящих героев. И это их история.

ОС - пони

Посланник дождя

Каждый сам создаёт свой ад и при должном старании даже утопия обернётся кошмаром. Но в мире, где идеалы дружбы и всепрощения ещё не были воспеты, чужаку стоит сделать лишь неосторожный шаг, чтобы превратить свою жизнь в череду падений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Радужные яблочки

Эпплджэк попадает в больницу и сходит с ума.. а дальше гримдарк во все края =)

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Жизнь и Приключения Черри Панч

Эта история про пони по имени Черри Панч, которая выбрала не самый честный и порядочный путь в жизни и, при неудачно спланированном ограблении, подаётся в бега по всей Эквестрии где и находит новых друзей и, конечно же, новые приключения.

Другие пони ОС - пони

Легенда о двух царствующих сестрах

Легенда о двух царствующих сестрах - единороге и пегасе. Она никак не относится к Эквестрии или ее истории. Но, пусть это будет легенда старой-старой Эквестрии, еще тех времен, когда солнце и луна поднимались самостоятельно.

Другие пони

Когда вокруг лишь рога да нимбы

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Однажды Пинки Пай задалась вопросом: «А что сказала бы на это Рэрити?» — и рядом с ней появились две крошечные единорожки, точь-в-точь похожие на ее подругу: ангел-хранитель и демон-искуситель. Чем это закончилось, мы знаем из сериала. А вот если у каждого пони были бы две мини-версии самой себя: Хранитель и Искуситель? Это уже неплохая задумка для рассказа, но автору этого показалось мало. Он снабдил ангелов и демонов несколько несвойственными им функциями: отныне они не только хранили или соблазняли подопечных, но и вели подробную летопись всех их поступков, как хороших, так и не очень. Получилось забавно, необычно и местами довольно трогательно.

Рэрити

Кровавые Крылья: Последний из древних

Прошло два года с тем пор, как Джаур, будучи еще человеком с большими ангельскими крыльями, с помощью своей ярости смог убить Анграйсда - первого пегаса крови, который стал еще и их богом. Переродившись пегасом крови, он стал жить обычной жизнью, которая ничем не отличалась у других. Но вскоре его судьба и жизнь изменится.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони Мистер Кейк Миссис Кейк Король Сомбра Шайнинг Армор Стража Дворца Сестра Рэдхарт

Выпивка за мой счёт

Темпест заходит в бар после неудавшегося вторжения, но внутри её встречают лишь недоверчивые взгляды ото всех вокруг. Правда, есть одна пони, которая, похоже, не против её присутствия.

Рэйнбоу Дэш Темпест Шэдоу

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Пинки выбирает букву "П"

И недай бог этот фанфик не попадет в 10 самых коротких рассказов.

Рассказ на букву «П»
В прекрасную погоду Пинки Пай пошла прогуляться.
Пройдя пекарню, перекрёсток и половину посёлка Понивиль, Пинки встретила подругу.
-Пупси, привет, — Пинки помахала Пупси.
-Привет, Пинки, — Пупси подошла к Пинки и произнесла предложение. — Пинки, пойдёшь к Понки в пять праздновать праздник его первой петрушки по приезду первого года в Понивиль.
Пинки призадумалась, потом произнесла, -Прекрасное предложение, Пупси. Я приду, пока!
-Пока Пинки, — Пупси проводила Пинки придуманным пинком.
Попрыгав, Пинки поскакала к Понки. В пять Пинки пришла к порогу Понки. У Понки был праздник с пуншем, прекрасным пирогом и первой петрушкой в первом году приезда Понки в Понивиль. Пинки Пай и прочим пришедшим пони понравилась петрушка. На празднике Пинки подходила и переговаривалась с подружками.
После праздника Пинки помогла Понки прибраться в пентхаусе. После помощи Понки предложила Пинки переночевать. Полчаса переговорив о петрушке и праздничных пушках, Пинки поднялась с перины и пошла к пуховой постели.
Понки прилегла поближе к Пинки и пропищала, — Спокойной...
-Пинки прорычала Понки, — Приятных и провалилась в параллель.
Подошла полночь, и полуночник пробил её.

Комментарии (18)

+3

„Пройдя пекарню, перекрёсток и половину посёлка Понивиль, Пинки встретила подругу.” — слово „встретила” можно заменить словом „повстречала”.

Никус
#1
+1

Проводила продуманым пинком?
Может Провадила погрусневшим переглядом с подругой? Тоже бред но как то болие понятный.

Elidar
#2
0

П*YAY*Ц !

Rumata
#3
+2

Петушок Петя прыгая пел. Потом парочка пацанов приостановила Петю. Потом пацан показал пилу. Петя проорал: "Помогите! Полиция! Побьют же придурки! Пхааа!!". Петя пролежал под помойкой пять погод и подох.

andrew0404
#4
0

Что же вы всё так придираетесь;)))

DRAKANG
#5
+1

Надо было и "Спокойной" начать с П (чёрный юмор :)

skrysal
#6
0

"Пинки помогла Понки прибраться в пентхаусе"
Пентхаус?! В маленьком городке!? У деревенского!?

Ответ автора: Ну... Понки очень богатая пони

Иван_III
#7
0

Вот это омск :3 Забавно вышло)

DaisyFancy
#8
0

хороший бред :3

Stally
#9
0

Наркоманский бред :) Но мне понравилось. Короче. спасибо, хорошо посмеялась.

KateQuantum
#10
0

пинки пай повстречала пупси и проболтала:

-пиздец!!!

lady671
#11
+1

Неплохо жал только коротка ябы минимум на 10 глав разбил:)щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Sn0wdr0p
#12
0

Прикольно про Пинки почитывать повести!

Сообщение слишком короткое

BROНЯША
#13
0

А как ты выложила фанфик, длиною меньше 1000 слов? Любопытно.

дрпдпалдмьпоилалпжд

BROНЯША
#14
0

АФИГЕТЬ. Плюс.

Адский огонь
#15
+2

честно говоря это бессмыслица... и слова не все на букву "п". бред...

zyego
#16
0

класс!как у тебя так сделать получилось?Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

лена маркина
#17
+1

норм получше много, претендующего на смысл в этом фандоме. тут по краней мере без претензий и понтов и просто ради ржача.
НО не все слова букву П. Таки — косяк)

Niram
Niram
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.