Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Спасти Кристальную Империю!

До некоторого времени Кристальная Империя была изолирована от остального мира. И о нападении Сомбры узнали не сразу. Рассказ о том, как до Селестии и Луны дошел крик о помощи.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Путь домой

Никогда не поздно обрести гармонию в своём сердце. В конце концов, эту древнюю истину способны понять даже чейнджлинги и их эгоистичная и властная королева Кризалис.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Трансмутация

История о рваных цепях и попытке возвращения.

Твайлайт Спаркл Спайк

Как пегас в посудной лавке

Пусть Вондерболты и считаются величайшими летунами в Эквестрии, но за границей, в стране грифонов, авиация стала практически синонимом имени Жерара Голденвингса. Ходят слухи, что живая легенда проводит отпуск в Эквестрии и что он ищет себе ученика. Рэйнбоу Дэш уже не терпится встретиться с ним и доказать, что она достойна его наставничества. Всё, что ей нужно для этого сделать, это решить одну простую задачу: поймать маленькую птичку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Never look back.

Маленькая пони по имени Лэти Стор отправляется в лес за лекарственными травами для больной матери. Но в лесу она не одна.

Другие пони

Тайна

За сутки до Дня Согревающего Очага, Луна замечает грустящую сестру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Четыре дня в зазеркалье

Зачастую попаданцы знакомы с каноном мира, где они оказались. Ну, или хотя бы читали фантастику или фэнтези и знают о самом феномене попаданчества. Что случится, если в Эквестрии окажутся люди, никуда попадать не желавшие? Люди, почти не знакомые с фантастической литературой и знать не знавшие о других мирах. Люди, совершенно не подходящие для роли первых контактеров. Будут ли они действовать, как обычные попаданцы? Вряд ли. Смогут ли установить контакт с аборигенами и добиться взаимопонимания? Как объяснят себе реалии нового мира? И каковы, в итоге, будут их впечатления от этого места? Читайте об этом в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Флим Флэм Человеки

Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Пинки выбирает букву "П"

И недай бог этот фанфик не попадет в 10 самых коротких рассказов.

Рассказ на букву «П»
В прекрасную погоду Пинки Пай пошла прогуляться.
Пройдя пекарню, перекрёсток и половину посёлка Понивиль, Пинки встретила подругу.
-Пупси, привет, — Пинки помахала Пупси.
-Привет, Пинки, — Пупси подошла к Пинки и произнесла предложение. — Пинки, пойдёшь к Понки в пять праздновать праздник его первой петрушки по приезду первого года в Понивиль.
Пинки призадумалась, потом произнесла, -Прекрасное предложение, Пупси. Я приду, пока!
-Пока Пинки, — Пупси проводила Пинки придуманным пинком.
Попрыгав, Пинки поскакала к Понки. В пять Пинки пришла к порогу Понки. У Понки был праздник с пуншем, прекрасным пирогом и первой петрушкой в первом году приезда Понки в Понивиль. Пинки Пай и прочим пришедшим пони понравилась петрушка. На празднике Пинки подходила и переговаривалась с подружками.
После праздника Пинки помогла Понки прибраться в пентхаусе. После помощи Понки предложила Пинки переночевать. Полчаса переговорив о петрушке и праздничных пушках, Пинки поднялась с перины и пошла к пуховой постели.
Понки прилегла поближе к Пинки и пропищала, — Спокойной...
-Пинки прорычала Понки, — Приятных и провалилась в параллель.
Подошла полночь, и полуночник пробил её.

Комментарии (18)

+3

„Пройдя пекарню, перекрёсток и половину посёлка Понивиль, Пинки встретила подругу.” — слово „встретила” можно заменить словом „повстречала”.

Никус
#1
+1

Проводила продуманым пинком?
Может Провадила погрусневшим переглядом с подругой? Тоже бред но как то болие понятный.

Elidar
#2
0

П*YAY*Ц !

Rumata
#3
+2

Петушок Петя прыгая пел. Потом парочка пацанов приостановила Петю. Потом пацан показал пилу. Петя проорал: "Помогите! Полиция! Побьют же придурки! Пхааа!!". Петя пролежал под помойкой пять погод и подох.

andrew0404
#4
0

Что же вы всё так придираетесь;)))

DRAKANG
#5
+1

Надо было и "Спокойной" начать с П (чёрный юмор :)

skrysal
#6
0

"Пинки помогла Понки прибраться в пентхаусе"
Пентхаус?! В маленьком городке!? У деревенского!?

Ответ автора: Ну... Понки очень богатая пони

Иван_III
#7
0

Вот это омск :3 Забавно вышло)

DaisyFancy
#8
0

хороший бред :3

Stally
#9
0

Наркоманский бред :) Но мне понравилось. Короче. спасибо, хорошо посмеялась.

KateQuantum
#10
0

пинки пай повстречала пупси и проболтала:

-пиздец!!!

lady671
#11
+1

Неплохо жал только коротка ябы минимум на 10 глав разбил:)щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Sn0wdr0p
#12
0

Прикольно про Пинки почитывать повести!

Сообщение слишком короткое

BROНЯША
#13
0

А как ты выложила фанфик, длиною меньше 1000 слов? Любопытно.

дрпдпалдмьпоилалпжд

BROНЯША
#14
0

АФИГЕТЬ. Плюс.

Адский огонь
#15
+2

честно говоря это бессмыслица... и слова не все на букву "п". бред...

zyego
#16
0

класс!как у тебя так сделать получилось?Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

лена маркина
#17
+1

норм получше много, претендующего на смысл в этом фандоме. тут по краней мере без претензий и понтов и просто ради ржача.
НО не все слова букву П. Таки — косяк)

Niram
Niram
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.