Звон колокольчиков

Снежинки падают с небес, а в далеке звенят колокольчики...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Take Five

"Не можешь бороться? Возглавь!" Скорее всего, абсолютно все божественные существа следуют этому простому правилу, а что из этого получится? Покажет только время.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Я грежу о Луне

У Жени возникли понячьи проблемы. Флаттершай преследует его, Твайлайт пытается с ним экспериментировать, и он пытается драться с охотой сна с тех пор как он встретил Луну на званом ужине на предыдущей неделе. Затворническая Принцесса Ночи проявляет к нему нездоровый интерес и вторгается в его сны! Благодаря махинациям Луны в деле хождения по снам, Женя теперь должен бороться с метеорами судного дня, отвратительными тварями и мучительными испытаниями, к дополнению к растущему стаду чрезмерно влюбчивых кобыл, преследующих его в повседневной жизни. Линия между грёзами и реальностью размывается, оставляя бедного человека-поселенца Понивилля с нуждой об умиротворённости и тишине.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Принцесса Луна Человеки

Они никогда не вернутся

Вайт Кловер, учитывая новую запись, которая будет включена в приложение к основной расшифровке дневника, я решила начать разговор с кем-то или чем-то, находящимся на той стороне. Есть предположение, что это Твайлайт Спаркл, ученица принцессы Селестии, так как написавший представился ей. Я бы хотела, чтобы принцессу Селестию не оповещали об этом до тех пор, пока мы не подтвердим её личность.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Путем Эриды

В результате вмешательства Дискорда робкая пустобокая поняша обретает возможность избавиться от насмешек одноклассников и кьютимарку в виде Яблока Раздора.

ОС - пони Дискорд

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

Друзья со звёзд

История про то, как прошёл первый в истории Эквестрии контакт с пришельцами.

Дерпи Хувз

Гнетущая тьма

Луна просыпается и обнаруживает себя в странном, пугающем месте, наполненном клубящейся темнотой и неестественной тишиной. Она не знает, как оказалась здесь, и ее единственная миссия — найти дорогу домой. Но это место загадочно, пугающе и даже опасно. По пути она находит еще одну пони, которая каким-то образом оказалась в этих таинственных краях: маленькую Свити Белль. Смогут ли они выжить?

Свити Белл Принцесса Луна

Саморазрушение

«На свете есть маленький посёлок, где каждый пони может быть таким, как все. Возможно, вам доводилось читать о нём всякие гадости. Слухи о похищенных кьютимарках и безумных магах-единорогах. Небылицы о натянутых улыбках и испуганных взглядах. Так вот, всё это ложь. Всё, кроме одного — мы действительно хотим спастись. Ведь именно за этим мы и прибыли сюда»

Другие пони

Зима неурочная

Морозы наступают в самое неожиданное время... но разве это повод для беспокойства, когда можно радоваться в кругу друзей?

Эплджек Эплблум

Автор рисунка: Devinian

Пинки выбирает букву "П"

И недай бог этот фанфик не попадет в 10 самых коротких рассказов.

Рассказ на букву «П»
В прекрасную погоду Пинки Пай пошла прогуляться.
Пройдя пекарню, перекрёсток и половину посёлка Понивиль, Пинки встретила подругу.
-Пупси, привет, — Пинки помахала Пупси.
-Привет, Пинки, — Пупси подошла к Пинки и произнесла предложение. — Пинки, пойдёшь к Понки в пять праздновать праздник его первой петрушки по приезду первого года в Понивиль.
Пинки призадумалась, потом произнесла, -Прекрасное предложение, Пупси. Я приду, пока!
-Пока Пинки, — Пупси проводила Пинки придуманным пинком.
Попрыгав, Пинки поскакала к Понки. В пять Пинки пришла к порогу Понки. У Понки был праздник с пуншем, прекрасным пирогом и первой петрушкой в первом году приезда Понки в Понивиль. Пинки Пай и прочим пришедшим пони понравилась петрушка. На празднике Пинки подходила и переговаривалась с подружками.
После праздника Пинки помогла Понки прибраться в пентхаусе. После помощи Понки предложила Пинки переночевать. Полчаса переговорив о петрушке и праздничных пушках, Пинки поднялась с перины и пошла к пуховой постели.
Понки прилегла поближе к Пинки и пропищала, — Спокойной...
-Пинки прорычала Понки, — Приятных и провалилась в параллель.
Подошла полночь, и полуночник пробил её.

Комментарии (18)

+3

„Пройдя пекарню, перекрёсток и половину посёлка Понивиль, Пинки встретила подругу.” — слово „встретила” можно заменить словом „повстречала”.

Никус
#1
+1

Проводила продуманым пинком?
Может Провадила погрусневшим переглядом с подругой? Тоже бред но как то болие понятный.

Elidar
#2
0

П*YAY*Ц !

Rumata
#3
+2

Петушок Петя прыгая пел. Потом парочка пацанов приостановила Петю. Потом пацан показал пилу. Петя проорал: "Помогите! Полиция! Побьют же придурки! Пхааа!!". Петя пролежал под помойкой пять погод и подох.

andrew0404
#4
0

Что же вы всё так придираетесь;)))

DRAKANG
#5
+1

Надо было и "Спокойной" начать с П (чёрный юмор :)

skrysal
#6
0

"Пинки помогла Понки прибраться в пентхаусе"
Пентхаус?! В маленьком городке!? У деревенского!?

Ответ автора: Ну... Понки очень богатая пони

Иван_III
#7
0

Вот это омск :3 Забавно вышло)

DaisyFancy
#8
0

хороший бред :3

Stally
#9
0

Наркоманский бред :) Но мне понравилось. Короче. спасибо, хорошо посмеялась.

KateQuantum
#10
0

пинки пай повстречала пупси и проболтала:

-пиздец!!!

lady671
#11
+1

Неплохо жал только коротка ябы минимум на 10 глав разбил:)щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Sn0wdr0p
#12
0

Прикольно про Пинки почитывать повести!

Сообщение слишком короткое

BROНЯША
#13
0

А как ты выложила фанфик, длиною меньше 1000 слов? Любопытно.

дрпдпалдмьпоилалпжд

BROНЯША
#14
0

АФИГЕТЬ. Плюс.

Адский огонь
#15
+2

честно говоря это бессмыслица... и слова не все на букву "п". бред...

zyego
#16
0

класс!как у тебя так сделать получилось?Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

лена маркина
#17
+1

норм получше много, претендующего на смысл в этом фандоме. тут по краней мере без претензий и понтов и просто ради ржача.
НО не все слова букву П. Таки — косяк)

Niram
Niram
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.