Опыление

Весь день пошёл на перекосяк из-за того, что Рэрити пригласила тебя к себе. Не то чтобы ты был не рад, наоборот, но есть одна проблема, ты побаиваишься эту властную кобылку.

Безумная мечта

В кругах, еще менее близких к здравому смыслу нежели почтенная публика, данный текст, вероятно, назвали бы квентой.

ОС - пони

Оборотная Сторона Монеты (Rebooting)

История поведает о жеребце и его младшей сестренке, которые приняли тяжелое решение - покинуть родною страну и глядя в лицо опасности, добраться до Эквестрии, чтобы поведать всем о страшной участи их мест...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Стража Дворца

Швея

В отдалённом уголке Эквестрии в очередной раз проводится соревнование мастеров ткацкого дела, на кону - катушка бесценной нити, кому окажется под силу сплести настоящий шедевр?

Другие пони

Не учи учёного

Взгляды канцлера Нэйсея на образование и другие виды существ в Эквестрии больше не совместимы с новой политикой, но Селестия не хочет терять такого ценного пони, как он. Поэтому она ставит ему в напарники Твайлайт Спаркл для взаимного повышения квалификации, и теперь два ненавидящих друг друга пони вынуждены контактировать каждый. Дискордов. День.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Великое и Могучее приключение Трикси

Твайлайт всего лишь хотела попить чаю со Старсвирлом Бородатым. Но Трикси...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец

Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца

Таинственная защитница: возвращение

После победы над Тиреком, Твайлайт вместе с друзьями в очередной раз становятся героями. Но в этот раз, концентрация внимания к ним, а особенно к Твайлайт, выше обычного. И именно в эти моменты, появляется уже старая героиня. Но кто же может быть под маской таинственной защитницы в этот раз?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (42)

0

120/100. Читал с большим интересов, рассказ затягивает автор гранд мерси и поклон тебе.

Ответ автора: Спасибо. Конец конечно никакой, но все же....

Zavhoz
#26
0

твайлайт убила била, неееееет

Ответ автора: Такова его кара, бро....Такова его кара....

monstri4ok
#27
0

Перечитывая это второй раз, нахожусь уже в ОТКРОВЕННОМ АФИГЕ. Серьёзно. И думаю, что, имея под рукой Source Filmmaker, 3ds Max и всяку прочую хрень, можно целый фильм сбацать!!! Только мне ещё учиться и учиться....

Optimus97
#28
0

сказать нечего. я в а_уе. отот пи_дец на столько охеренен, что поставить десятку будет дебилизмом эгоитса. 999/10. пихаю в избранное.

и вообще. Kara, ты молоток. я (почти) со всех твоих рассказов в радостном а_уе. пиши есчо.

кактотак
#29
0

Один из лучших рассказов, которых я когда-либо читал! Однозначно, плюс!

_CRaZy_
#30
0

После последней фразы я ОЧЕНЬ заинтересованна в продолжении!
.......................

DragonMASH
#31
0

коменарий к 3 главе: КАКОМУ ДЬЯВОЛУ ТЫ ПРОИГРАЛ В КАРТЫ ЧТО БЫ фЛАТЕРШАЙ УМЕРЛА?!

darkmetalbrony
#32
0

коментарий к 4 главе: ... забудь что я написал в 3 главе об флатишинке (так называю флаи)

darkmetalbrony
#33
0

доп. комент к 4 главе: НЕЭЭЭЭТ ПИНКИ!!! (кричу как Доктор Быков из интернов)

darkmetalbrony
#34
0

комент к 7 главе: (нервно кую в сторонке) пинки ... мусорка...

ват?!

darkmetalbrony
#35
0

Весь фанф — говно, но если б не последний абзац эпилога, я бы поставил минус.

Beta
#36
0

Шикарно! Вообще-то я ненавижу гуманизации поней, но поскольку тут вооружённая гуманизация, то я прощаю. Выискивать недочёт лень, они есть, я точно помню, но не портят впечатление от повествования. Спасибо за полученное при прочтении удовольствие.

GHackwrench
#37
0

Очень хорошо написана. Да и сама идея хороша. Зелёное копытце заработал.

3axapp
#38
0

Это шидивр. Лайк заслужил.
(Сообщение слишком короткое)
(Все еще короткое)

юппимен
#39
0

в конце косяк по сюжету говорится что еесли убить главную то все босы умрут а они живы

автор
#40
0

хотелось бы увидеть этот фанфик в видео

думаю было интересно бы его посмотреть

найдуться ли такие люди

P.S. автор молодец лайк)

Iliya_Damage
#41
+2

Прежде всего хочу сказать, что прекрасно осознаю свой нехороший поступок, а именно поступок человека, бросающего в ленту всякий мусор, но я не смог удержаться...

Воу, это что-то. Это фанфик просто нечто, я не знаю, как точно описать свои эмоции, поэтому попробую на конкретном примере. Представьте вы пришли на выступление, поставленное по какой-то сказке или легенде, не важно. Представьте, что все актёры — маленькие дети и все декорации сделаны ими же. А теперь представьте, что в добавок к этому все они поголовно умственно неполноценные.

Кому-то будет смешно, кому-то жутко, кто-то будет жалеть несчастных и с потугами выдавливать из себя аплодисменты, а кому-то даже понравится. В моей реакции было всего понемногу: я то смеялся, словно конченый псих, то прятал лицо в ладонях.

Это... это настолько плохо, что даже хорошо. Серьёзно, ребят, тут есть всё!

Ужасная грамматика и оформление? Check!

Сделанные из папье-маше персонажи? Check!

Абсолютно клешированый сюжет и отсутствие мотивации, как таковой? Check!

Притянутые за козлиные яйца любовные линии? КОНЕЧНО ЖЕ!

Тут плохо все, начиная от описаний, заканчивая слитыми в унитаз характерами оригинальных героев. И это великолепно. Словно обладатель 47 хромосомы, корча серьёзное лицо, пытается рассказать, как впервые за 27 лет самостоятельно сделал "пи-пи". Если вас не страшит критическое повреждение глазных капилляров, рекомендую.

Holdys
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.