Вася и пони

Клопфик. Просто клопфик. Не открывайте: бомбанет у любого. Я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Хмурое солнышко

Сансет Шиммер - бывшая ученица принцессы. И своеобразная королева Кантерлотской школы. Но при этом она просто запутавшаяся единорожка.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Мои маленькие принцессы: Операция "печеньки"

Существует лишь одна вещь, которую Селестия любит больше соразмерно с тортиком, это печенье! И все это прекрасно знают, но Селестия думает, что они не знают о её тайном тайнике с тайными припасами печенья. Но есть одна пони, которая знает об этой тайне… и она очень хочет распробовать эту загадку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Свити Бот нужен апгрейд

Каково это иметь младшую сестру-робота? Наверное, не так уж плохо. Ведь роботам в отличие от пони практически ничего не нужно. Ни есть, ни пить, ни отдыхать. Однако даже им порой необходимо обновляться, особенно когда речь заходит об апгрейдах, которые помогают маленькой кобылке-роботу стать полностью взрослой.

Рэрити Свити Белл

Страстной бульвар

Боже, храни советскую науку. Страна, которая подарила нам Гагарина и Сахарова, терменвокс и автомат Калашникова, психопатичную писанину Хармса и "Архипелаг ГУЛАГ", давно уже отправилась на страницы учебника истории. Но дело ее живет. Когда в восемьдесят третьем году, в военном городке под Свердловском, произошла необъяснимая аномалия, мир перестал быть прежним. Авария на реакторе, параллельные миры, тесломет - называй как хочешь. Но только две вселенных, ранее не пересекающихся, нашли друг друга... 2013-ый год. Меня зовут Дмитрий. И в один прекрасный день, моя жизнь дала трещину

Другие пони Человеки

Бункер. Я неправильный Аликорн

Я выжил, хотя по идее не должен был. Я человек, который, кажется, ошибся в выборе профессии. Но судьба занесла меня в совершенно иной мир, где я оказался необходимым. Единственное, что связывает меня с прошлым, - это Бункер. Он воскресил меня, предоставив новое тело и совершенно новую жизнь в этом неизведанном для меня мире. Однако я - необычный представитель расы аликорнов.

ОС - пони Человеки

Азгардийские истории (пролог)

Прошлое всегда есть, какое бы оно не было далёкое

Другие пони

Забытая история Эквестрии: Единство. Книга 1

В истории Эквестрии были взлеты и падения, но далеко не о всех из них нам известно. Сама Принцесса Селестия, Богиня Солнца, в попытке уберечь от страшного прошлого подарила своим врагам ключ к падению её прекрасного королевства. Тёмные тучи сгущаются, затмевая солнечный свет, и тени прошлого все больше окутывают всех маленьких пони. По велению судьбы, пусть и не по своей воле, в данном мире оказался человек, которому нужно разгадать тайну известнейшей легенды, дабы спасти Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Копыто, меч и рог

Эквестрия. Родина пони, хороших и разных. Но ведь это место не всегда было таким радужным?До рождения Селестии - 724 года. Эквестрию открывали уже восемь раз, причём каждый раз меняя название. Пони живут в ней, строят замки, влюбляются, ходят на балы, колдуют. А наш герой - ищет приключений. Но выжить в этом мире - уже непросто, собрать компанию - еще сложнее, а обеспечить её и удержать в узде - втройне сложнее. Тем веселее!

ОС - пони

Камень

Рассказ о том, как Мод Пай встретила своего питомца.

Мод Пай

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (42)

0

120/100. Читал с большим интересов, рассказ затягивает автор гранд мерси и поклон тебе.

Ответ автора: Спасибо. Конец конечно никакой, но все же....

Zavhoz
#26
0

твайлайт убила била, неееееет

Ответ автора: Такова его кара, бро....Такова его кара....

monstri4ok
#27
0

Перечитывая это второй раз, нахожусь уже в ОТКРОВЕННОМ АФИГЕ. Серьёзно. И думаю, что, имея под рукой Source Filmmaker, 3ds Max и всяку прочую хрень, можно целый фильм сбацать!!! Только мне ещё учиться и учиться....

Optimus97
#28
0

сказать нечего. я в а_уе. отот пи_дец на столько охеренен, что поставить десятку будет дебилизмом эгоитса. 999/10. пихаю в избранное.

и вообще. Kara, ты молоток. я (почти) со всех твоих рассказов в радостном а_уе. пиши есчо.

кактотак
#29
0

Один из лучших рассказов, которых я когда-либо читал! Однозначно, плюс!

_CRaZy_
#30
0

После последней фразы я ОЧЕНЬ заинтересованна в продолжении!
.......................

DragonMASH
#31
0

коменарий к 3 главе: КАКОМУ ДЬЯВОЛУ ТЫ ПРОИГРАЛ В КАРТЫ ЧТО БЫ фЛАТЕРШАЙ УМЕРЛА?!

darkmetalbrony
#32
0

коментарий к 4 главе: ... забудь что я написал в 3 главе об флатишинке (так называю флаи)

darkmetalbrony
#33
0

доп. комент к 4 главе: НЕЭЭЭЭТ ПИНКИ!!! (кричу как Доктор Быков из интернов)

darkmetalbrony
#34
0

комент к 7 главе: (нервно кую в сторонке) пинки ... мусорка...

ват?!

darkmetalbrony
#35
0

Весь фанф — говно, но если б не последний абзац эпилога, я бы поставил минус.

Beta
#36
0

Шикарно! Вообще-то я ненавижу гуманизации поней, но поскольку тут вооружённая гуманизация, то я прощаю. Выискивать недочёт лень, они есть, я точно помню, но не портят впечатление от повествования. Спасибо за полученное при прочтении удовольствие.

GHackwrench
#37
0

Очень хорошо написана. Да и сама идея хороша. Зелёное копытце заработал.

3axapp
#38
0

Это шидивр. Лайк заслужил.
(Сообщение слишком короткое)
(Все еще короткое)

юппимен
#39
0

в конце косяк по сюжету говорится что еесли убить главную то все босы умрут а они живы

автор
#40
0

хотелось бы увидеть этот фанфик в видео

думаю было интересно бы его посмотреть

найдуться ли такие люди

P.S. автор молодец лайк)

Iliya_Damage
#41
+2

Прежде всего хочу сказать, что прекрасно осознаю свой нехороший поступок, а именно поступок человека, бросающего в ленту всякий мусор, но я не смог удержаться...

Воу, это что-то. Это фанфик просто нечто, я не знаю, как точно описать свои эмоции, поэтому попробую на конкретном примере. Представьте вы пришли на выступление, поставленное по какой-то сказке или легенде, не важно. Представьте, что все актёры — маленькие дети и все декорации сделаны ими же. А теперь представьте, что в добавок к этому все они поголовно умственно неполноценные.

Кому-то будет смешно, кому-то жутко, кто-то будет жалеть несчастных и с потугами выдавливать из себя аплодисменты, а кому-то даже понравится. В моей реакции было всего понемногу: я то смеялся, словно конченый псих, то прятал лицо в ладонях.

Это... это настолько плохо, что даже хорошо. Серьёзно, ребят, тут есть всё!

Ужасная грамматика и оформление? Check!

Сделанные из папье-маше персонажи? Check!

Абсолютно клешированый сюжет и отсутствие мотивации, как таковой? Check!

Притянутые за козлиные яйца любовные линии? КОНЕЧНО ЖЕ!

Тут плохо все, начиная от описаний, заканчивая слитыми в унитаз характерами оригинальных героев. И это великолепно. Словно обладатель 47 хромосомы, корча серьёзное лицо, пытается рассказать, как впервые за 27 лет самостоятельно сделал "пи-пи". Если вас не страшит критическое повреждение глазных капилляров, рекомендую.

Holdys
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.