Повесть о совершенно обычном вторжении ("Магическая фотография для чайников")

Ничто так не бодрит с утра как чашечка горячего кофе, это подтвердит примерно 15% населения Кантерлота. 78% яростно им возразят, утверждая, что кофе напиток заспанных простолюдинов, а вот чай удел настоящих аристократов. 7% горделиво задрав нос заявят, что настоящему аристократу ради борьбы со сном должно хватать пары физических упражнений, но только один рассмеется им всем в лицо и скажет: «Что-что, а метровый, стреляющий молниями, паукообразный голем из всей вашей одежды уж точно подарит вам заряд бодрости на целый день! Это вообще довольно забавная история…» Если бы только этот голем был самым опасным созданием, что этот беспокойный пони притащил в Эквестию... Спасибо за вычитку Диме Леминчуку, Кириллу Пирожкову, Ефрему Пожарскому и Артуру Даркову

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Движения на глубине

Под влиянием отраженного и искажённого воздействия тёмной магии на жемчужину королевы Ново, несколько обитателей Сиквестрии, а также её гостей мутируют в кровожадных подводных хищников.

Ящичек с фантазиями

Здесь живут одиночные мини-фики, дабы не засорять ленту. Эдакий сборник.

Происшествие в библиотеке

Утро нового дня, ясное и солнечное. И ничего не предвещало тех странных событий. Просто, раздался стук в дверь.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Человеки

Лучшее — враг хорошего

Густав ле Гранд, известный кондитер не только в стране грифонов, но и в Эквестрии, приехал в Кантерлот... по своим делам. К несчастью (Или к счастью, как посмотреть), об этом узнаёт одна пронырливая пони, у которой как раз на носу образовалась маленькая проблемка.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Стальные крылышки

Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Пятьдесят оттенков тоста

Пинки Пай – пекарь, и она может приготовить тост. Так-то, любой пони может приготовить тост. (За единичным исключения в виде Свити Бель.) Но почему тогда этот незнакомый жеребец настолько поразился её навыками, что захотел, чтобы она никогда не готовила тосты ни для кого другого?

Пинки Пай ОС - пони

Хранитель

Сказ о том, как Дракон Эквестрию хранил...

Зекора Дерпи Хувз Другие пони

Град автономный

Принцесса Луна слышит мысли экипажа терпящего бедствие космического корабля. Следуя третьему Закону, она приходит на помощь.

Принцесса Луна Человеки

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (201)

0

Мне становится грустно,последняя часть,но ведь автор запустит следующую вселенную, ведь так?

Alaks0
#1
0

Сделаю всё что в моих силах...

A_L_E_X
#2
0

Напомните, кто такой Патрик?

Shadow
#3
0

Патрик — ухажёр Рэрити, читайте внимательнее.

A_L_E_X
#4
0

Алекс, после окончания этого цикла продолжишь писать Кибернетику?

Shadow
#5
0

Shadow , да. По крайней мере 3я часть уже придумана. Либо будет "Сингулярность 2", либо "Кибернетика 3".

A_L_E_X
#6
0

Замечательно)) будем ждать

Shadow
#7
0

В предыдущих сериях...

viperserj
#8
0

Алекс, а вы пишете новую главу после того, как закончите старую? Или выкладываете уже написанный фик по частям?

MassonEU
#9
0

ох лол, да это же Хаус
а кого ещё ждать?

Сообщение слишком короткое!

Werworland
#10
0

жалко что это последняя часть... плюс однозначно;)

mm8aitselesniam6
#11
0

MassonEU, пишу главу — выкладываю, затем приступаю к следующей.

A_L_E_X
#12
0

A L E X Лучше по мне «Сингулярность 2» писать (это мое мнение)

oxotneck
#13
0

Потом будет Спасти Эквестрию: Сиквел!=)))

Mihaello
#14
0

Да не переживайте, скоро закончится вся история)

A_L_E_X
#15
0

скоро закончится вся история)

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

ovnd
#16
0

Кхалиси? Что-то я на пару секунд подвис, увидев это имя)

MasterOfBaking
#17
0

Ох, боюсь представить, что будет, если об этих "подработках" узнает Твайлайт.

MaxBaik
#18
0

Когда остынет, первой же в очередь и встанет.

Gredon
Gredon
#19
0

Народ,как думаете из Артура получатся вкусные отбивные или мне в Эквестрию лететь не надо?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#20
0

Белая кобылка с маленькими двойными крыльями

Пегас-биплан, LOL.

Ждем релиз с ПГО и ОВТ.

TopT
#21
0

Ну почему 18+, чего там на 18+ такого написано?

Muscat
#22
0

Там крупным планом показан ЛУННЫЙ КРУП.

TopT
#23
0

Когда остынет, первой же в очередь и встанет.

в глазах которой разгорался огонь настоящего пирогрива

Эдак она долго остывать будет. Не говоря уже о том, что не к кому будет вставать.

MaxBaik
#24
0

Я блин прям предвкушаю хеппи энд !

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.