Хь!

Making sense? What fun in making sense?©Discord Количество здравого или не очень смысла в тексте находится в пределах от плюс до минус бесконечности. Это Холлоувилль. Место, которое есть, и которого нет. Местно, которое не показывается. Это не Тартар и никогда не было им. Возможно. Возможно нет. Это место не совсем (не)реально и находится посредине нигде, и именно поэтому, в отличии от Понивилля, не является обычно центром активности. Что здесь есть? Старые знакомые с ООС от 10 до 99,9%. «Злодеи» и антагонисты.(не все) Здравый смысл каждый шестой вторник каждого первого месяца(в силу отсутствия календарей проверить затруднительно) Чего здесь нет? М6. Ещё здесь нет М-5 и МР-5. Нет великих добрых светлых героев. Большого(5000+ слов) количества текста. Здравого смысла. … Прочитали? Хорошо. Холлоувилль это Холлоувилль, и повествование начинается с того, как в этом странном городке появляется новый обитатель. Что будет дальше? А это мы узнаем по ходу событий. Здесь и правда нет героев, а текст не слишком поэтичен, художественен и вменяем. Качество скачет, но оно и не обязано быть постоянным для данного произведения о месте не слишком вменяемом. Вы никогда не задумывались, куда уходят антагонисты после своего якобы уничтожения/поражения? Это очень странный взгляд на этот вопрос. Глав может быть больше чем одна, а может больше и не быть, всё зависит… от чего? Этого мне никогда не говорили.

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Окно (The Window)

Особый день в жизни Твайлайт начался с того, что она решила ничего не делать, а лишь предаваться созерцанию и размышлениям.

Твайлайт Спаркл Спайк

Зубная боль в сердце

Помимо эпических сражений за настоящее и будущее Эквестрии... а в случае с Твайлайт - ещё и за прошлое... пони живут вполне рутинной жизнью. Но жизнь эта бросает порой нешуточные вызовы. Пусть преодоление их не сопровождается разрывом светового спектра на семь цветов, в чьей-то жизни это - самые главные победы. Берри Панч и Колгейт учатся терпению и доверию в борьбе со всё усугубляющимся пьянством Берри. Единорог-стоматолог пытается докопаться до его причин. Но сможет ли она принять эти причины?

Бэрри Пунш Колгейт

Zutto

Под Новый Год парень находит на дороге пони. Он приносит её домой, согревает, выхаживает. А потом она просыпается.

Лира Человеки

My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Тайны скал

Что таят в себе северные горы Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Музыка душ

Винил Скрэтч и Октавия - довольно популярная пара в фэндоме. Но как начались эти отношения?

DJ PON-3 Октавия

Тысячелетняя Лунная Республика

Принцесса Луна свергает свою сестру в ходе кровопролитного переворота. Часть Элементов Гармонии мертвы, Лунная Республика рушит сама себя. Обычный пони пытается нормально жить и не видеть происходящего кошмара, пока дело не доходит до него и его семьи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Зыбучие пески

Безмолвная киринка попадает в ловушку зыбучих песков. И что бы она ни делала, она не может позвать на помощь. (Действие истории происходит через какое-то время после того, как кирины прошли через Ручей Молчанья)

Другие пони ОС - пони

Бракованные товары

Короткая история о том, как в жизни натуральных и синтетических разумных существ появляется счастье.

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (217)

0

Мало. Но мне понравилось, буду ждать продолжения.

А кто эта зебра? Не Зекора точно, та жила в дереве, а не в землянке. Здесь все персонажи будут оригинальными или знакомые герои тоже появятся?

Гость #1
0

ПРОДОЛЖЕНИЕ, БЫСТРА!!

Fracture
#2
0

kasket, события фика будут происходить эпоху правления сестёр, никакой дружбомагии по-моему тогда не было) на это и расчёт.

Fantom
#3
0

Интересный фанфик

Жду продолжение

——————————————————————

——————————————————————

крутой пони в плаще
#4
0

Забавно, травля человечка милыми пони.

Muscat
#5
0

Надеюсь он не убьёт их в следующей главе? Я сильно разочаруюсь в ГГ.

Гость #6
0

Есть ощущение, что Генрих сойдёт с ума. Интересно...буду ждать продолжения.

Desert ranger
#7
0

Меня не покидает ощущение что это только проверка человека, что его вогнали в иллюзию и подсовывают ситуации.

Muscat
#8
0

Human,согласен что ГГ та ещё мразь. Дело в том, что обстоятельства сложились таким образом, что чувство самосохранения взяло вверх над трезвой оценкой происходящего.

Fantom
#9
0

чувство самосохранения взяло вверх над трезвой оценкой происходящего.

Судя по концу 4-й главы, чувство самосохранения у него вообще отсутствует.

TopT
#10
0

"Судя по концу 4-й главы, чувство самосохранения у него вообще отсутствует"
к тому моменту — да.

Fantom
#11
0

Human

Мог бы, но увы — не все попаданцам так везёт. Но нелегально ведь тоже можно?)

Fantom
#12
0

-Мы,…мы никому ничего плохого не делаем,…зачем?

"Во-первых, сделали, а во-вторых — это самооборона".

TopT
#13
0

Ех..

Если бы только не первых 2 убийства...

А так интерестно, надеюсь, что он измениться в лучшую сторону.

Хотя... Кого я обманываю..

Sai_Kun
#14
0

Ех..

Если бы только не первых 2 убийства...

А так интерестно, надеюсь, что он измениться в лучшую сторону.

Хотя... Кого я обманываю..

Sai_Kun
#15
0

давай нашинкуй этого ширифа.

e.m.a...
#16
0

Торт, не сочтите за оскорбление, но позвольте спросить: зачем вы придираетесь буквально ко всем мелочам рассказов?

doof
doof
#17
0

Извиняюсь, в предпоследнем абзаце перепутал имя пони. Уже исправил. Если не заметили фэйла, то проигнорируйте сообщение)

Fantom
#18
0

зачем вы придираетесь буквально ко всем мелочам рассказов?

Затем, что рассказ должен быть написан так, чтобы придраться было не к чему.

TopT
#19
0

рассказ должен быть написан так, чтобы придраться было не к чему
=
при желании всегда можно найти к чему придраться.
=
так что бессмысленное утверждение.

MunchkiN 616
#20
0

Манчкин, пиши "Ночки".

TopT
#21
0

события фика будут происходить эпоху правления сестёр

Эпоху ДО правления?

TopT
#22
0

ну ДО войны сестёр кароче.

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Fantom
#23
0

Интересно, продолжение планируется?

Ertus
#24
0

продолжение планируется по любому. просто сейчас я на другой небольшой проект переключился, прошу набраться терпения.

Fantom
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.