Дом Восходящего Солнца

Новая жизнь в новом мире. Немного одиноко быть единственным представителем своего вида, но я не особо выделяюсь в мире, населенном таким разнообразием разумных существ. Быть чужаком в мире без норм не самая плохая судьба, надо лишь немного привыкнуть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Розовые чудеса или Нетипичная_Попаданка.

Что будет, если к студенту проводящему большинство времени за компом, свалиться на голову Пинки? Уверен, они найдут общий язык. Если вы понимаете, о чем я...

Пинки Пай

Все братья - сёстры

В обычных обстоятельствах, Динки была бы очень рада новому брату или сестре. Однако, всему есть предел. Ночью появился новый братик? Почему бы и нет. Новые братья и сёстры появляются каждый день, причём некоторые из них ещё и старше тебя? Тут явно что-то не так…

Другие пони

Лунная монстряка

Во время эскурсии музей мадам Крамс,Твайлайт увидела Найтмер!Она забрала Рэнбоу и Эплджек, и Спаркл пытается их найти.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Гильда ОС - пони Найтмэр Мун

День,когда кьютимарки ушли...

В Эквестерии есть много городских легенд. Абсолютное большинство из них можно назвать сказкой старой пони, бредом, или лже-историей. Но вот одна из них, о фабрике, что производит кьютимарки, скоро станет правдой. Пугающей правдой, что изменит мир…

Принцесса Селестия ОС - пони

На крыльях огня

Продолжение истории "Все грани мира". Для понимания вопроса зачем кое-кому понадобились "попаданцы", рекомендуется прочитать вышеуказанный фик. Рассказ начинал писаться как квента для своего аватара в Эквестрии и незаметно разросся в полноценный фанфик. Марти Сью во все поля. Читайте, комментируйте, голосуйте. Надеюсь, Вам понравится.

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони Человеки

Подвал

У пришельца из иного мира много тайн и секретов. Даже слишком много, по мнению Рейнбоу Дэш! И она намерена их все разгадать, начиная с загадочной железной двери в подвале дома этого че-ло-века. Может, там и есть что-то страшное, но эй, это же Рейнбоу Дэш, а она ничего не боится! Правда, ведь, ничего?

Рэйнбоу Дэш Человеки

RPWP-2: "За тысячу лет Эквестрия изменилась"

Луна вернулась в Эквестрию. Что ждёт её там?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Нулевой День

В Последний День миру настал конец. Но это было лишь начало нового мира, который ждал тех, кто выживет. Одна из многих историй с точки зрения тех, кто был там, когда отсчёт времени достиг нуля и начался заново.

ОС - пони

Мы все мечтаем об одном

Человек делится с Рейнбоу Дэш своими тайнами… и желаниями.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (12)

0

10/10 интересная картинка , удачи в написании .

Zavhoz
#1
0

LooLWooT?

DrDRA
#2
0

ладно, вопить "не мой жанр!" не буду, ибо... зачем?
из хорошего — надежда на цельный сюжет с пересекающимися линиями отдельных пони; атмосферность; интерес — что же дальше-то будет?
из недостатков — сумбурность: историю каждого пони стоило бы описать более развёрнуто.
нехай будет 10/10 — мрачность классу фика не помеха. Ну а если скатится в уг... оценку и поменять можно.

Ответ автора: Спок бро.

Цельность сюжета будет, сторилайны героев еще сольются, атмосферность постараюсь беречь как зеницу ока.

xvc23847
#3
0

Мда... фашисткая романтика+пониколорит... честно, но я ожидал от NLR нечто большего... но видно не судьба. Ставлю восемь. Все таки написано отнюдь не плохо.

Elidar
#4
0

Весьма неплохо (особенно радует грамотность и стилистическая законченность, не думал, что сториз опустится настолько, что данные качества встанут во главе угла), вот только в таком жанре и такие маленькие главы. Лучше редко, но метко.
10ку авансом.

acilsd
#5
0

Кстати, сам помысливал о таком развитии событий, но хотелось бы сделать это более мягко и естественно, чтобы выглядело, что это могло произойти в мире пони. Тонкое развитие конфликта, нарастание противоречий, кульминация — две сестры сцепились в схватке!

Гвини
#6
0

Хайль принцесса Зигуна!

imogen
#7
0

Сломал язык два раза, пока читал все эти должности. Правда удачная эстетика, но хотелось бы чуть большой описания.

А так, интерестно, что же будет, но все же хотелось бы, чтобы под конец не было "прямо такого чудесного спасения" Эквестрии, как часто бывает.

Ждемс продолженица.

topony
#8
0

Сталлионград?Что-то новенькое)Если ты взял за основу вторую мировую, то стоило приписать какие-нибудь разборки между аналогом Японии и Китая.

Negligent Jake
#9
0

Хорошее начала, жаль фанфик никогда не увидит продолжение

CrazyHook
CrazyHook
#10
0

За ними вышла серая земная кобыла лет тридцати, черная челка выпирала из-под черной фуражки, кьютимарка была закрыта черным же парадным кителем штандартенкучера Министерства Пропагады.


Как я понимаю это звание — аналог штандартенфюрера в Нацистской Германии, однако подобный чин имели только военнослужащие или члены СД, но никак не сотрудники Министерства Пропаганды.

Lunar_Equestrian_Reich
Lunar_Equestrian_Reich
#11
0

Пожалуй, напишу по этой идее собственный фанфик.

dsmith
dsmith
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.