Прощай,любовь моя!

Принцесса Твайлайт Спаркл и дракончик Спайк вернулись из путешествия по всей Эквестрии, и им не терпится встретиться с друзьями после целого года разлуки. Спайк, как и Твайлайт, хочет поскорее увидеть Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш, Эплджек, Флаттершай и... Рэрити. Дракон любил единорожку всем сердцем, и очень сильно скучал по ней. Но ждет ли встречи с ним сама Рэрити?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Фея Дождя

В Понивилле идет дождь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Imperial Rage

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

День и Ночь

Диалог двух богинь

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Нет в жизни идеального момента

Мысли Найтмер.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Крушение Надежд

Предательство свершилось. Защитница Твайлайт ступила на путь, который не предполагает права на возвращение. Она намерена ввергнуть весь мир в огонь новой братоубийственной войны и выковать в пламени пожаров смертоносный клинок - верные лишь ей армии новой Эквестрии. И первым ударом Твайлайт становится зачистка малого анклава ушедших от старого королевства общины пони, где суждено погибнуть не только мятежникам, но и всем, кто остался верен присяге, долгу, чести и дружбе

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Нелепый

Как известно, грифоны - существа самодостаточные. Однако даже им нужен кто-то, кто бы позаботился о них на небесах.

Превратности Службы

Эта история о тех, для кого ночь давно стала старой подругой, о тех, чье призвание сохранять покой славной эквестрийской столицы и о тех, кто всегда оставляет на чай официантам в открытых поздней ночью трактирах. Короче говоря, о Ночной Страже. И о не самом обычном для Кентерлота дне, который выдался не таким уж и спокойным...

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Леди Призмия и принцесса-богиня/Lady Prismia and the Princess-Goddess

О том, как Кейденс получила метку. Часть вторая цикла "Кейдэнс Клаудсдейлская". Действие здесь происходит раньше, чем в первой части, поэтому можно начинать читать отсюда.

Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Stinkehund

Я тебя люблю… Я тебя тоже нет

Глаза цвета поздневечерней лазури смотрят сверху вниз – в глубины бирюзовых глаз. Фиолетовое копыто настойчиво касается нежно-розовой гривы. Застенчивая улыбка и стыдливый румянец на мордочке цвета солнечного блика на осеннем листе. Желтые, нервно подрагивающие, запястья стараются прикрыть маленький уголок нетронутого лона. Губы шепчут дуэтом двух ветерков:

«Я тебя люблю…» «Я тебя тоже нет.»

Грива с ручейками зари, протекшими на бархат предчувствия ночи, волнами опускается по сиреневой шее. Эти чужие волосы, пахнущие мёдом и загадками, мягко касаются нежно-золотой шерстки, заставляя сердце в груди то в страхе затихать, то трепетать в волнении. Пегасочка смотрит снизу вверх, со страхом и благодарностью одновременно. И снова посылает беззвучные слова, получая такое же многозначительное беззвучие в ответ:

«Я тебя люблю…» «Я тебя тоже нет.»

Простынь благоухает травами и лимоном. Наволочка под цветущей нежностью розовой гривы почему-то промокла. На сердце иногда набегает легкая тень и тогда одинокая слезинка прокатывается по желтой скуле и исчезает, потерявшись в пунцовости щечки. Лежащая на спине пони чувствует себя маленькой и беззащитной в этих фиолетовых объятиях. И она благодарно позволяет подруге продолжать. А в солнечном луче, застывшем над ними, пылинки в очередной раз тщетно пытаются сложиться в слова:

«Я тебя люблю…» «Я тебя тоже нет.»

Дыхание учащается. Кажется, двум пони не хватает воздуха для вдохов и выдохов. Капельки пота и слюны смешиваются в пряный яд, одной молекулы которого достаточно, чтоб свести с ума навсегда. Тела двигаются все быстрее и быстрее, и наконец… Это похоже на космический взрыв, испепеляющий целые миры, самое сильное и самое непостижимое ощущение во всей Вселенной. И чудятся в электронеоновых волнах этой головокружительной бури крики:

«Я тебя люблю!» «Я тебя тоже нет!»

Мокрая растрепанная единорожка валится на постель рядом с пегаской. Та приподнимается на локотке и с нежностью смотрит на подругу, но фиолетовая пони отсутствующим взглядом смотрит в потолок и о чем-то думает. Почему она даже не поцелует? Не улыбнется, не обнимет еще раз? Розовогривая пегасочка сделала что-то не так? Она умоляюще смотрит на подругу:

«Я тебя люблю…» «Я тебя тоже нет.»

Единорожка соскальзывает с постели и исчезает в ванной комнате. Слышен суетливый плеск воды. Пегасочка лежит на сбившейся простыне и ждет – с томной и глупой улыбкой, какая бывает у всех, познавших это в первый раз. Она хочет, чтобы фиолетовая пони побыстрее вышла из ванной и снова легла бы рядом, и тогда… Они же могут поселиться здесь вместе: домик просторный. Желтая пони вздыхает, но в ответ слышит лишь плеск воды о кафель:

«Я тебя люблю…» «Я тебя тоже нет.»

Единорожка выходит из ванной. Пегасочка со смущенной улыбкой чуточку подвигается в постели, освобождая местечко для своей подруги, но фиолетовая пони бросает полотенце на кушетку и направляется прямо к дверям. На пороге она оборачивается и отвечает на недоуменный взгляд пегасочки ехидным подмигиванием, после чего уходит с гордо поднятой головой, а желтая пони зарывается мордочкой в подушку, оставаясь наедине со своим в первый раз разбитым сердцем.

«Я тебя люблю…» «Я тебя тоже нет.»

Комментарии (20)

0

это конешно написано лучше чем прошлые эпосы ,но блин ..

Skuzl
#1
0

Ты про коваля когда нибудь допишешь? Ну хотя бы напиши нормальный конец, в стиле: "Женился на Луне, и жили они долго и счастливо."

TheIvanTer
#2
0

Эм, скажи честно, ты это на скорую руку написал? Никаких эмоций, чувств. Оценки не ставлю, ибо считаю, что рассказ не удался. Хотя какой рассказ? Даже 500 слов нету

Ответ автора: Да я и сам вижу, что фигня получилась. Спасибо, что заметил.

Kara
#3
0

Не люблю эротику с пони. И не одобряю все такое с ними.
Но...
Чувства показаны шикарно. Не понимаю я Kara.
Супер.

alexmantsev
#4
0

Хорошо,хорошо. Мне понравилось. Единственное что — действительно, побольше бы текста, не так сжато хотелось бы. Глубины охота) И ещё — как-то роль циничной сердцеедки Твайлайт не очень подходит. Это ж какая-то Тварьлайт получилась) Впрочем, это не столь важно. 9/10 — но только потому, что мало получилось.

NyashaPonyasha
#5
0

Что то тут не то. Вродебы всего хватает, но как то сухо. Такое впечатление что было забыто предложение или два. А так очень даже мило =) Хотелось бы продолжения ^_^

Carpenter
#6
0

У вас Единорожек прорыв писательский в этом тексте. Правда чуство такое что чегото не хватает.
И какая знакомая ситуация.

Александра
#7
0

я прям не знаю, чё сказать... как-то Т не очень хорошо поступила... но объяснимо.
за атмосферу / отсутствие хэппи-энда / еротику ;) и пр — 10/10.
пс. почему эта часть не в составе сборника? при переносе ведь комменты пропадут...

xvc23847
#8
0

Чуств — море, сюжета — ноль. Ваш мимимиметр крутится вхолостую.

Ответ автора: Но ведь так наша жизнь и устроена: эмоций и переживаний — море, а того, что можно назвать сюжетом — ноль.

MagnusUnicorn
#9
+1

Ответ автора: Да я и сам вижу, что фигня получилась. Спасибо, что заметил.
Щито? Какой уровень самокритики нужно иметь, чтобы yayнуть такое?
Две молекулы могут захлестнуться электронами, образовать хрупкую ковалентную связь. Если они притянут к себе другие молекулы, это будет сюжет. Если они не удержатся вместе, разлетятся и вольются в окружающий хаос теплового движения, то это будет зарисовка. Это как раз то, что автор изобразил, сделал этакий снимок мимолетной чувственной связи своих персонажей. И снимок получился прекрасный, благодаря этим тонам — вернее, словам, которые почти можно потрогать руками, образам, которые по-настоящему видишь, этой восхитительной пастели летних сумерек... Блин, у меня нет слов это описать, короче, в моих глазах edinorojek просто мастер миниатюры. 10/10

Escapist
#10
0

Ничё. Под Дарк Фюнерал всё пойдёт

AlexandrVirus
#11
0

XD бредовато

DrDRA
#12
0

Бредоватый? Люди, вы не внимаете абстракциям 10/10

Эль Тат
#13
0

Какашка и бред

ЭйДжЕй-ЭпЛлДжЕк
#14
0

А мне понравилось. Очень поэтично и хорошо переданы чувства. Не согласен с "Тварьлайт" — мне кажется, проблема в том, что она в этом рассказе не испытывает тех чувств, что Флатти. Вероятно она одолжение делает кобылке, которая ни с кем познакомиться не может. Или просто ради самого секса, почему нет. С другой стороны, что чувствует и чего хочет Флаттершай? Любовь ли это? Или просто жажда любви? — Когда хочется, чтобы был кто-то рядом. Ну, хоть кто-нибудь...

В общем плюс!:)

Dwarf Grakula
#15
0

сама мысль нормальная но пара подобрана плохо

лично я предпочитаю Эплжек и Рэинбоу

Mamodosen
#16
0

Эээ... Ну... прям извращенские фантазии у автора. Мне понравилось, но вашуж мать, не так же... А так, от души посмеялся!

Free_Checker
#17
0

«Я тебя люблю…» «Я тебя тоже нет.»

Yeah,............ I'm sorry, but this is just.................

RainbowSDash
#18
0

Флати и Твай занимаются сексом?!я и за и против!От флатершай всего можно ожидать.Твай,не разрушай мои добрые чувства к тебе!

лена маркина
#19
0

Тронуло.

ChangelingCommandos
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.