Связь

Он ушел из своего мира, отринув все ради свободы. Но однажды заглянув в Эквестрию уже не смог отвернуться.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Гибкие ласки

В попытке поймать змею, ворующую яблоки в саду, Биг Мак пытается покончить с её проделками, расставив ловушки. Но, к несчастью для жеребца, это конкретное существо оказывается не просто змеёй, а василиском. Хорошей новостью является то, что этот василиск на поверку оказался менее злобным и более дружелюбным... Плохая новость заключается в том, что Биг Мак в конечном итоге становится жертвой её леденящего взгляда, и она планирует в полной мере воспользоваться ситуацией...

Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Любим, но не помним / Loved, but Not Remembered

Что такое память? Почему кажется, что важные вещи ускользают, а другие преследуют, разрушают и не хотят покидать нашу голову? Её звали Лира Хартстрингс, но никто не вспомнит о ней.

Скуталу Снипс Снейлз Лира

Луна никогда не отправлялась на луну: Эквестрийская афера длиной в тысячу лет

Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Пробник

Повесть о чуде, о помощи, о понимании. О том, что может сделать неосторожное и поспешное обращение с ними. И о пони, который получил второй шанс, чтобы исправить старую ошибку. Который ещё может помогать, радоваться чуду и понимать.

ОС - пони

Прекрасный монстр

Я никогда не умела общаться с другими пони. Честно говоря, я была бы просто счастлива быть со своими родителями всю оставшуюся жизнь. Но всё изменилось, когда меня отправили в обычную школу. Нет, я не стала более общительной кобылкой. Но я нашла пони в классе, которая была очень похожа на меня. Но было одно "но". Моя душа была абсолютно белой, не тронутой тьмой и злом. Её же душа была абсолютно чёрной, и знала только тьму и зло. Она была монстром, и хотела, чтобы я принадлежала ей и только ей. И я безропотно приняла и полюбила этот расклад. Меня зовут Сильвер Спун, и эта история о том, как я встретила настоящего монстра, и как этот монстр стал моим лучшим другом, а со временем и больше. Этот рассказ о том, как я встретила Даймонд Тиару...

Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Наркоманская кулстори.

Вот что бывает если стакан с йодидом молока попадает автору в мозг, разбивая шаблоны на 42 кусочка и все это сопровождается музыкой из немых фильмов 2055 года от рождения Иисуса Федоровича Сосницкого.

Прогоревшее солнце

Любовь - страшная сила. Она способна заставить даже самое доброе и мудрое существо, совершить необдуманные и угнетающие поступки. Так что такое любовь на самом деле и какие образы она может принимать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

О Богиня

У Скэншена проблема. По ночам из его ручки струятся стихотворения, самые прекрасные из когда-либо созданных им, но поэт не помнит, как он их писал. Всё глубже вовлекаясь в переписку с голосом, говорящим только посредством его произведений, он должен выяснить правду: тянется ли к нему единственным доступным ей способом одинокая, недавно вернувшаяся богиня ночи, или это он гоняется за тенями?

Принцесса Луна ОС - пони

Принцесса Селепия, королева холода

В поисках вдохновения Рейнбоу идёт к Пинки, но заканчивает её Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (18)

0

Жаль в моем городе нету кафе похожего на этот.

Сообщение слишком короткое!

Night Guard
#1
0

Спасибо. Мне бы тоже в такое хотелось. Чтобы мило и лампово посидеть, вот и фантазирую.

GlassMural
#2
0

А когда продолжение то будет?

А когда продолжение то будет?(удлинение комена)

Night Guard
#3
0

пишу, надеюсь в ближайшие недели три.

и зачем эти ограничения на длину сообщения? никак не пойму

GlassMural
#4
0

Тогда буду ждать, а насчет ограничения я незнаю. Это у администраторов надо спросить ,или тех кто знает.

Night Guard
#5
0

Три недельки прошло. Где продолжение?

Продолжение!!!Продолжение!!!Продолжение!!!

Продолжение!!!Продолжение!!Продолжение!!!!

Night Guard
#6
0

Алё, алё, кто нибудь дома? Уже четыре недельки прошло хде продолжение?

Night Guard
#7
0

ой. Будет скоро. Извините, задерживаю немного рассказ. Надо кое-что исправить.

GlassMural
#8
0

Ухх отличнайя история! Когда будет продолжение, скоро или придётся опять долго ждать?

Night Guard
#9
0

Я не скажу сроков. Вдруг опять буду на 4 раза переписывать и фанф получится длиннее раза в 4.

Извините, за такие сроки, но я не умею быстро писать, получается совсем плохо.

GlassMural
#10
0

Ещё один преданный почитатель "Лунной Ивы" приходит в тред!
Много вдохновения вам, автор!

imogen
#11
0

Одна история офигительнее другой!

Автор-вы молодец, пожалуйста продолжайте! :)

Sai_Kun
#12
0

Думаю самое время для новой главы.

Night Guard
#13
0

Оо, богини меня, понибудь слышит?

Night Guard
#14
0

Вот и я хочу еще...

severyanin-lub
#15
0

Огромное спасибо автору за этот цикл от типичного посетителя Лунной Ивы. Я бы с удовольствием послушал очередную историю от хозяйки этого прекрасного заведения за кружечкой чая.

htopot
#16
0

Автор! Пожалуйста продолжи рассказ! Очень хочется продолжения! Можете хотя-бы писать на телефоне?

Night Guard
#17
0

Удивительное дело: почему-то с трудом могу заставить себя читать, хотя рассказики очень нравятся, зеленое копытце поставил почти сразу. В настроение, что ли, попасть не могу? Чудно, в общем.

JackFrost
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.