Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!
Что, если Трикси так и не усвоила урок после возвращения с Амулетом Аликорна? А что, если и не в ней дело? Твайлайт придется снова спасать Эквестрию, но на этот раз надо тьмой в сердце может одержать верх только... тьма.
Когда речь заходит о Флаттершай, многие вспоминают её как очень стеснительную и робкую пони, которая всего на свете боится. Нельзя сказать, что это очень плохо, ведь она на самом деле прекрасный друг и просто очень милая пони. Однако иногда её бзики заходят слишком далеко. Но не всегда её страхи бывают безосновательными. С самого детства Флаттершай невзлюбила жуткий праздник Ночи Кошмаров, во время которого она всегда запиралась у себя дома и пыталась скорее заснуть. Но после рокового случая, произошедшем в одну из таких Ночей, её запирания дома участились до раза в месяц, а то и чаще.... И на то были причины.
Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.
Твайлайт Спаркл, потерявшая всё во тьме сотен прожитых ею веков, возвращается в далекое прошлое в виде невидимого призрака, чтобы молча понаблюдать за самой собой из прошлого и не позволить ей стать Аликорном.
Когда от пони требуется научиться чему-то, чего они не хотят, это расстраивает их. Рэйнбоу Дэш не исключение. Как все обернется, когда упрямая принцесса-аликорн попытается научить спортивную голубую пегаску математике? Будет весело? Очевидно, нет.
Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты — тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)
Заметки к рассказу:
Меня заставили под дулом пистолета и лезвием катаны выложить сие творчество. Я говорил им, что ещё нету нужных деталей, но они настаивают на своём.
АХТУНГ! Данное произведение содержит большое количество стёба, крови и чёрного юмора.
З.Ы. С пятой главы будет включён фэндом MLP и Equestria Girls. Сейчас фанфик ничего не содержит по MLP (ну кроме одного сдвинутого брони, по имени Дедпул), прошу администрацию сайта не удалять рассказ.
З.З.Ы. Получив небольшую популярность на Фикбуке, решил перенести на Сториес по всё той же причине — дуло пистолета и лезвие катаны. (вот ссылочка http://ficbook.net/readfic/1117747) Выход глав будет сразу после публикации на Фикбуке.
Обращение к Дедпулу и Хакеру: Поцаны, а нельзя ли поторопить автора в написании фанфика? Ну, там, один заменит катану на горящую бензопелу, а второй — пистолет на BFG9000 или огромный шприц с Т-вирусом или круче?
Люди, которые пишут на сторисе о Дедпуле, обращаюсь ко всем вам. Конечно, пообщаться с любимым персонажем всегда хочется, а Дедпул (вроде как) создает для этого возможность, но на самом деле НЕТ! Да, Дедпул "осознает", что он в комиксе (хотя скорее это дает о себе знать его растройство личности), но он НИКОГДА не обращался к автору напрямую и никогда автор ему не отвечал. Почитайте хоть комиксы про него, чтобы знать с чем имеете дело. В игре не все же.
Комментарии (69)
Блин , случайно поставил — , 1 минус не считать! (короткое , короткое)
Можно переставить....
Брони Дедпула? случаем? не из Симбионта Ракота взяли?
^____________^
вобщем и целом получилось круто:) треш в стиле Дедпула. но нехватает самого главного...
пони.
четыре главы и нет пони.
если пятач глава с, непосредственно сабжем так же получится охренительная, поставлю честно заслуженный плюс)
Рассказ бесподобен!!! А где пони??? (короткое сообщение) (короткое сообщение)
YAY! Я не один, кто читает фанфики на Самиздате!
YAY! Я не один кто читает этот классный фанфик!
Понравилось, очень неплохой юмор. Напомнило "Дракона из паралельного мира".
Ого! Фик по Дедпулу! Хех... Да еще и по его версии из Симбиота? Все, однозначно плюс и жду пятой главы.
Или просто брони? Хех, все равно плюс 8)
Специально сходил на The SCF Foundation. Было подумал, что Хакер там задокументирован.
Нет, Дедпул не был взят из Симбиота. А Хакер просто выдуманный объект, но в принципе можно написать про него документ.
SCP-1963? Это сам Хакер или рогатка, с помощью которой он к Дедпулу попал?
Нет, это Хакер. На самом деле планшет и есть SCP-1963, а Хакер — SCP-1963-1.
Круто! Ржал как конь! Когда новая глава, интересно, как Дедпул будет реагировать на пони?
НИФИГАСЕ КРУТЬ ПОДКОВЫ ПОДКОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ АААААААААААААААААААА
Обращение к Дедпулу и Хакеру: Поцаны, а нельзя ли поторопить автора в написании фанфика? Ну, там, один заменит катану на горящую бензопелу, а второй — пистолет на BFG9000 или огромный шприц с Т-вирусом или круче?
DeusExPony, этого уже не надо. Я сам их пропустил, мы всё обговорили и в написании 5 глава.
Занятно, ни один из своих рассказов автор не удосужился закончить. Сомневаюсь, что мы еще увидим продолжение этого фика.
Я предвидел что винкс-вирус работающий на все виды и захватывающий большую часть мозга может победить только Блум и тэкна
Когда продолжение (самый тупой вопрос в мире) и да круто придумал за это но доложи истоки информации про детские мультики
The_bombik, новая глава уже написана, вот только бета пока не отвечает.
terminator-t1001, я собираюсь закончить этот фанфик до конца, из-за двух личностей это становится трудно.
Да,Капитан!!!!!
Так точно, капитан!
Удлинялка, удлинялка, удлинялка, удлинялка,удлинялка
Люди, которые пишут на сторисе о Дедпуле, обращаюсь ко всем вам. Конечно, пообщаться с любимым персонажем всегда хочется, а Дедпул (вроде как) создает для этого возможность, но на самом деле НЕТ! Да, Дедпул "осознает", что он в комиксе (хотя скорее это дает о себе знать его растройство личности), но он НИКОГДА не обращался к автору напрямую и никогда автор ему не отвечал. Почитайте хоть комиксы про него, чтобы знать с чем имеете дело. В игре не все же.
Эпик так и прёт!!! А почему нет лога юмор? *Сообщение короткое Сообщение короткое Сообщение короткое Сообщение короткое*