Принцесса Селестия и Найтмер Мун объединяются, чтобы спасти всех

Твайлайт Спаркл, принцесса Луна, принцесса Кейденс и королева Кризалис оказались обращены в камень. Освободилась Найтмер Мун. Всех надо спасать. Принцесса Селестия не думала, что ее любовная жизнь будет такой.

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Шайнинг Армор Чейнджлинги

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Эквестрия. Лунный свет

Мир устроен очень просто. Есть лидеры, а есть последователи. Есть победители, а есть лузеры. Но иногда каждому даруется шанс на изменение своей судьбы. Шанс стать сильнее. Но какую цену ты был бы готов заплатить? Мунлайт Эгрэхэд, один из самых отсталых студентов академии магии имени Селестии, получил такой шанс. Репутация... Дружба... Жизнь... Какова плата за силу аликорна?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Новый закон

Твайлайт и её подручные напрямую вмешиваются в планы Анона расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Душечка Сильверстрим

Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова

Другие пони

Дождь

Итак, наконец-то я решился, написать книгу о том что произошло. Ну как книгу, скорее маленький рассказик. Для начала стоит объяснить кто я и что произошло, верно? Давайте начнём с первого. Меня зовут Флэш Стик (Не знаю о чём думали мои родители, когда давали мне имя) единорог красной масти с ядовито-зелёной гривой. Также имеется любимая единорожка, и по совместительству моя жена с коричневой шёрсткой и жёлтой гривой Медиум Рэр, но я называю её просто Миди. Ну и куда же без жеребёнка. Маленькая годовалая единорожка Лайт. Ну а что всё же произошло? Спросите вы. Что ж сейчас вы всё узнаете.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Другая сторона

Мир Гигаполисов. Великая Хартия синтетов должна была дать ответы, но вместо этого задала лишь еще больше вопросов. И пока большинство живых существ, вне зависимости от своего происхождения, пытаются понять свое место в этом новом, изменившемся мире, другие стараются вернуть все как было. Перед вами история, не о зловещих корпорациях и мировых заговоров. Она о детях. Трех детях, которые решаются на отчаянную авантюру – пересечь полмира в поисках мамы…

Флаттершай Брейберн ОС - пони Человеки Лаймстоун Пай

О Пинки Пай и Стене

Эта зарисовка — иной подход к тому, какой была бы Пинки Пай, если бы она _и_правда_могла_ видеть четвёртую стену и всё за нею, как и её мнение по тому, что существует за гранью текста истории. Грустная ли она? Я не знаю. Комедия ли? Уверен, с чьей-либо точки зрения будет ею. ООС ли? Сильно зависит от вашего истолкования.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Немое кино

Нашедший, кем бы вы ни были, — срочно передайте эти бумаги в полицию! Это может помочь следствию разобраться в происходящем. Даже если не всё потеряно и меня смогут найти, пожалуйста, всё равно прочтите это до конца, каким бы банальным вам ни показался мой рассказ. Всё началось с одной плёнки времён немого кино…

ОС - пони

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (69)

0

А чего ты "Трио неудержимых" здесь то не выкладываешь?

loong2033
#51
0

Слишком бредовый, фактически трешак. Я потом буду его переписывать, даже если идея избитая.

COLLAPS
#52
0

А мне норм, мне понравилось.

Hasbin Dixon
#53
0

КОГДА НОВАЯ ГЛАВА !!!

iarikm
#54
0

О боже ну когда новая глава!?

doogoo12
#55
0

Аллоо, ты тут?

DarkDawn
DarkDawn
#56
0

Кажется да, в Эквестрию не планировал ещё. Я понимаю вас, сам жду новую главу *<|:D. Но у меня слишком мало много времени, которое я трачу в пустую или трачу на попытки писательства. Планы грандиозные, а ресурс писательский на нуле.

COLLAPS
#57
0

Ситуация не поменялась?:С

DarkDawn
DarkDawn
#58
0

Где новые главы? Автор ты жив ваще.

Silent Brony
#59
0

ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!КишКи,месиво хардкор!(и конечно немного секса)

ehor2004
#60
+1

Автор умер походу.

doogoo12
#61
0

Мне кажется, что, фашиков тут уже слишком много*делает подозрительный фейс*. к чему бы это?

Кстати, фанфик крут)))) Жаль что афффтару сделали фаталити.

Электронный пирог
#62
0

Пиши проду сука!

CrazyHook
CrazyHook
#63
0

Блядь где прода?

Dawn Fair
#64
0

такс 1 год прошёл проды не намечается похоже

Legenda
Legenda
#65
0

Так где прода жду 2 года

brataev02
#66
0

Я уже жду долбанных 6 лет... ГДЕ МОЯ ПРОДА!!!!???

Кандибобёр
Кандибобёр
#67
0

восемь, сука, лет...

QTH-Equus
#68
0

м...9 сука лет

Cegher
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.