Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

Фиолетовый дракон

Человек проводит ритуал по превращению в дракона. Вот только драконы бывают разные. Попаданец в Спайка. Канон не знает. В МС надеюсь не скатиться, но вот размазней дракон уже не будет.

Спайк ОС - пони Человеки

Когда падает звезда

Все радуются звездам, а самый лучший момент - звездопад. Но что таит в себе это действо, чьи трагедии происходят там...

Принцесса Луна

Одиночка Фолли или Такие разные взгляды на жизнь

Действия происходят в будущем. В недалёком, но неотложном будущем. Время юности шестерых пони и маленького дракончика закончилось и теперь их место занимает следующее поколение. (NEXT GEN TIME, Данька!) Хотя даже не они здесь главные герои. Главный герой рассказа — пегас Фолл Дэй. У него нет ни друзей, ни особой пони, да и вообще обществу других пони он предпочитает одиночество. Окружение считает его странным и пытается держаться от него подальше, но как только он оказывается в Понивиле, то к нему начинают проявлять значительный интерес.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони

С любовью в сердце по Эквестрии

Рассказ обычного жителя Понивиля о всей его жизни. Кто же знал что он будет таким интересным и местами душещипательным? Так и быть придется присесть в углу и дослушать до конца. Ведь главное в жизни это сострадание окружающих к другим...

Черили DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

Metal Gear: Bestial Alternative

Насилие никогда не приводило мир ни к чему хорошему. Даже незначительный конфликт способен вызвать пожар, в котором окажутся даже те, кто ни в чем ни виноват. Вот так и одна битва из-за нелепых разногласий привела к тому, что мир и все его обитатели изменились навсегда...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн ОС - пони Шайнинг Армор

FoE: Corrupted adve…adve-nnnn-chur…yeee! (Испорченное прику… прик… прик-к-к-люююю-ченне!)

История про одного упрямого земного пони, который любил паровозы, но не имел кьютимарки. Воспоминания о его детстве, работе. И приключения в жизни до и после большой войны.

Другие пони

Бог из машины

Зарисовка на тему разрушительной силы механизмов

ОС - пони Человеки

Кэррот Топ - Истребительница Драконов!

Кто виноват, что падает снег? Кто виноват, что битсов нет? Кто виноват, что плохи дороги? Кто виноват, что жеребцы такие недотроги? Ответ простой — драконов всех на убой!

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд Кэррот Топ

История болезни дворцового стражника

Порой даже верноподданные стражники принцессы Селестии не в силах хранить свою верноподданность. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "История болезни Иванова".

Принцесса Селестия Стража Дворца

Автор рисунка: Devinian

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (21)

А разве колоноскопию не под наркозом делают? Или есть разные варианты?

Проды, как и на Фикбуке (#ficbookнеболей), так и тут ещё нету(((

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Первопроходец #

Прямо слёзы наворачиваются когда ищешь новые фанфики по тегу "Люди в Эквестрии" и натыкаешься на фик "Невероятные союзники", а там статус "завершён"(((

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Дружба миров #

А почему статус фанфика "Не завершён"?

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Дружба миров #

А следующий фанфик также о Попаданце?

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Дружба миров #

Последняя глава очень похожа на эпилог... (подозрительно)

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Дружба миров #

Можешь пж пару ссылок вспомнить? А то чувствую что следующие 3 дня только и буду плакать и думать насколько наша жизнь коротка и непродолжительна(((

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Дружба миров #

!ВНИМАНИЕ! !ALERT! Вопрос к сообществу: есть фанатское или ориг. продолжение фанфика "Моя маленькая Дэши? Типа где ей не стёрли память, а его взяли с собой.

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Дружба миров #

Вопрос к сообществу: есть фанатское или ориг. продолжение фанфика "Моя маленькая Дэши? Типа где ей не стёрли память, а его взяли с собой.

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Первопроходец #

Пацаны есть фанатское продолжение типа "Они взяли его с собой ля ля ля тополя и счастливый финал"?

Кандибобёр
Кандибобёр
к рассказу Моя маленькая Дэши #