Гнет Судеб

В ходе войны за мировое господство между странами весь мир был уничтожен паровой бомбой. Большая часть населения погибла, а оставшаяся смогла спрятаться от взрыва и выжить. История повествует об антропони по имени Эдан, который пытается найти свое предназначение в этом уже жестоком и опасном мире. К чему же приведут его поиски?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Фокус и ложь (Зарисовка)

Трикси, ещё не имея ни славы, ни своего громкого "прозвища", идёт на представление известной труппы фокусников, намереваясь получить от них кое-какие советы, и в итоге этот день круто меняет всю её жизнь!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

История одного ОС

Меня одна знакомая попросила нарисовать своего ОС и скинула картинку, с прилагающей небольшой предисторией. В общем тему развил и с чистой совестью выложил сюда.

Другие пони ОС - пони

Древнее зло

Магия вернулась! Но что привело к её исчезновению и зачем?..

Другие пони

Красный Яр

Леро не первый попаданец в Эквестрии и не последний. Пройдёт тысяча лет и люди не будут редкостью в Эквестрии. Именно в этот мир попадает подросток по имени Владислав Летяга. Но не один. Из нашего мира его спасает Сомбра, который в прошлом был королём Кристальной Империи.

Человеки Король Сомбра

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Тот неловкий момент, когда...

Насколько сложно может быть взять книгу в библиотеке?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Окно в Эквестрию

Снежный Занавес над Сталлионградом рассыпался и сладкая, многовековая дрёма Эквестрии подошла к концу. Тому приметой пробуждение Элементов Гармонии, Найтмер Мун, Дискорда, и — теперь — Медведя. Шайнинг Армор, живший, как и вся Эквестрия, в полусне, едет в страну снегов. Там, на чужой земле, благородному рыцарю предстоит беззаветно оберегать покой Её Величества. Но почему так тревожится Принцесса? То, что Шайнинг знал об истории родного королевства — истина ли это? Кто, наконец, прав? Сталлионградцы, готовые лечь костьми за общее дело, или эквестрийцы, для которых личная свобода — величайшее сокровище? Вопросы загадочные, словно сталлионградская душа. И Шайнингу придётся добывать ответы: наперекор интересам дипломатии и воле Её Величества, наперекор своему личному неприятелю, пониссару Кремлину, наперекор чести гвардейца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Фото Финиш Спитфайр Филомина Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Чай со вкусом смысла

Кому-то работа в чайной лавке может показаться скучнейшим из занятий. Как хорошо, что этот кто-то — не я. Ароматные смеси, вкуснющие поджаристые вафли и бесконечный уют... что может быть лучше? А еще гости случаются... всякие. Интересные. Ведь кто попало в чайную лавку не заходит, даже если ему и кажется, что это не так. Уж это я точно знаю!

Другие пони

Один среди них 2

Дима. Единственный представитель человеческой расы во всей Эквестрии. У него новая семья, друзья и первая любовь. Он - последний. Но что, если это не так? Что будет, если беды его родителей перекинуться на него?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Лира Бон-Бон Человеки

S03E05

Содержание

  • I. The Dressmaker

    , 3978 слов, 209 просмотров
  • II. The Scholar

    , 3628 слов, 179 просмотров
  • III. The Witch

    , 3842 слова, 161 просмотр
  • IV. The Distillers

    , 5675 слов, 162 просмотра
  • V. The Feast

    , 5593 слова, 170 просмотров
  • VI. The Bath

    , 3773 слова, 152 просмотра
  • VII. The Training

    , 5329 слов, 156 просмотров
  • VIII. The Assassin

    , 6186 слов, 197 просмотров

Комментарии (501)

0

местами я сам признаю, что фанфик ввергает в скуку. Смертельнейшую, невероятнейшую скуку, и единственный способ хоть как-то расшевелить его — подкинуть пару забавных эвфемизмов, сравнений и уменьшительно-ласкательных словечек, чтобы народ не скучал и хоть немного посмеялся.

Ага, а с ещё и уменьшительно-ласкательными словечками вообще начинает хотеться разбить себе лоб фейспалмами.

огромное яблоко-мутант в шкуре пони.

Да, не только заготовка для сапог, но еще и сырьё для яблочного сока и яблочного уксуса.

TopT
#276
0

Торт, благодаря некоторым фанфикам я начинаю думать, что слово "клоп" — это звукоподражание именно фейспалму.

Strim
#277
0

этот фанфик и так дерьмо... дальше вообще бред психопата... это все уже давно устарело, не интересно вообще... Автор, кончай страдать херней, лучше бы "Мастер и Маргарита" переписал в поняшем стиле...

ponnyboi
ponnyboi
#278
0

Спасибо за перевод! Лови копыто вверх!

Сообщение короткое

Сообщение не короткое

djbusia
#279
0

Фанф невероятно жестокий. Я отрывками читанула и, скажу честно, лучше бы вообще не читала.

Toothsy Swit
#280
0

MOLLY SHIT. Я заставил себя дочитать это. Думаю я заслужил титул трушного дарка. Храни вас Селестия.

IvanSheep
#281
0

Там 13 глав или около того. Так что если вы не прочитали англоязычный оригинал, то достижение вам не засчитывается.

Попробуйте ещё раз.

TopT
#282
0

Прочитал, сравнил с 120 дней содома, улыбнулся, поставил лайк.

Когда уже 5 глава!?

Иннард
Иннард
#283
0

Отпишусь и здесь, поддержав предыдущего комментатора. Когда уже 5 глава? Я от безысходности начал читать на английском, но скилл не велик

AnotherDude
#284
0

Прекрасная повесть, помнится, начинал читать в оригинале, но бросил — английский был не тот. Сейчас наткнулся на перевод, остался доволен, пошёл на FF дочитывать.

ИМХО такие фанфики нужны — любое творчество найдет своего читателя, а недовольные могут поставить минус, обосрать рассказ, запретить всем знакомым его читать и пойти искать другие фанфы, которые удовлетворяют уровню их нравственности.

И да, у меня на некоторых местах встал. Честно. Глупо надеюсь, что этот факт подбодрит переводчика и заставит его выложить такую долгожданную проду.

Максим Сергеевич
#285
0

Максим Сергеевич, спасибо большое за теплый отзыв, я очень рад, что этот рассказ способствует чужой эрекции. Правда, я на данный момент времени так нагружен работой, что боюсь, как бы эта самая эрекция не пропала у меня. Навсегда, то есть.

McWroom
McWroom
#286
0

MLP + Де Сад? Хм.

Осталось найти MLP + Кафку — и тогда, похоже, можно будет утверждать, что я видел всё.

DrSchmallhausen
#287
0

До прочтения этого, кхм, "рассказа", я считал, что "Tarnished Silver" в какой-то мере жестокий, грязный и т.д. Но когда я прочитал три главы этого, я понял, что 120 Days of Blueblood наступает на глотку "Tarnished Silver" и медленно душит его, одним только своим видом! Я с трудом осилил три... Три, мать его за ногу, главы! А потом я забился в углу и плакал, как сучка. Ну да ладно, от оценки я воздержусь, ведь черным по белому написано "ДЛЯ СУРОВЫХ ПСИХОВ".
Но самом деле, если судить этот рассказ по его категории, то тогда он действительно удался. Атмосфера, жестокость, похоть, суровые времена, безнадега и т.д. Рассказ переполнен изобильем всяких жестоких и развратных сцен, но как в итоги они заканчиваются... Довольно "СУРОВО"! "Сурово" относительно психов и людей, которые тащатся от этой чертовщины. Извините, если неправ...
Итог! Рассказ хорош, но только для "ХАРДКОРНЫХ" или "ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ"

Loushing
#288
0

Ау, брони? вы че? этот фанфик вообще ничего не вызывает, никаких чувств, никаких мыслей, даже не встало! что есть, что нет... ничего... когда его уберут отсюда? не позорьте мою душу!

ponnyboi
ponnyboi
#289
0

Ау, брони? вы че? этот фанфик вообще ничего не вызывает, никаких чувств, никаких мыслей, даже не встало! что есть, что нет… ничего… когда его уберут отсюда? не позорьте мою душу!

Вообще — можно. Мы подумаем над этим.

Goklas
#290
0

Ау, брони? вы че? этот фанфик вообще ничего не вызывает, никаких чувств, никаких мыслей

Если бы он на самом деле не вызывал чувств, Вы прошли бы мимо. Между тем, наблюдается прямо обратное, достаточно прокрутить вниз ленту комментариев, дабы в этом убедиться.

Вы в курсе, что такое «эффект Стрейзанд»?

DrSchmallhausen
#291
0

Фанф просто чумовой для своего жанра. Недавно прочёл на английском. И скажу я вам, то, что происходит здесь — ещё цветочки, по сравнению с тем, что будет происходить в следующих главах. Одна сцена с Флаттершай чего стоит.

P.S. Чувак, не бросай перевод! Я верю в тебя. Спасибо за труды!

Hellfuck
#292
0

ponnyboi ещё раз замечу подстрекание к срачу — удалю вас как личность со сториса. Предупреждение выдано, попытки пререкания приведут к тому же результату.

۞

Ash of Light — спасибо за ответ... И иногда надо встряхнуть Табун... А то скучают тут брони...

ponnyboi
ponnyboi
#293
0

Автор,давайте перевод!Жуть как интересно-это новый взгляд на "розовый мир поней"!

Areqew
#294
0

Фик, в целом, неплохой, но, все же, с оригиналом де Сада даже рядом не стоял.

ponysavetheworld
#295
0

Чего эт заминусили? Плюс, и в избранное, это самое лучшее что я читал, а паладины лесом. Огромное спасибо автору и переводчику

Тёмный Принц
#296
0

Местами появляется ощущение омерзения, а значит задумка уже удалась. Чувствуется безнадега и безысходность, даже самому тяжело становится. Стоит признать, автор молодец на 200%. Очень полюбилась глава с Твайлайт.

Maggot46
#297
0

Ну, как минимум, название уже символизирует. Хотя мне при прочтении "Ста двадцати дней Содома" было ни горячо, ни холодно — разве что иногда я с интересом думал, какой же извращенец мог такое придумать.

Habroid
#298
0

Почитал. Так, мельком. Не понял, от этого у меня кого-то должен случиться припадок ненависти к даркам? По сути, если тут имена и пару нюансов изменить — вообще никакого отношения к пони не имеет. Не надо говорить, что все фанфики такие, тут это выражено наиболее ярко. Так что вообще не цепляет. Вычисляем оценку. Перевод заслуживает плюс. Сам фанфик, именно как фанфик по вселенной пони, заслуживает минус. Плюс берет также адаптация романа интересного писателя, потому что это последнее, что я представляю понифицированным. И минус за содержание (не из-за описаний всякой гадости, а из-за качества описания). В итоге — ноль.

Habroid
#299
0

Если бы были бы обычные пытки — не эротические извращенские и бла бла я бы заплюсовал, но в данный момент вынужден заминусовать.

darkmetalbrony
#300
Авторизуйтесь для отправки комментария.