Запойный Апокалипсис

Эпл Джек захватывает Эквестрию с помощью своей алкогольной продукции. Пони которые не спились, создают подполье и хотят вернуть мир в Эквестрию. Увлекальное приключение, эпическая битва, не менее эпический поворот сюжета - все это в фанфике под названием "Запойный Апокалипсис"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

По ту сторону

Над этим рассказом я работал почти год, но всё равно не могу сказать, когда же он закончится. То, что планировалось как небольшая зарисовка моих собственных мыслей превратилось в повесть в двести пятьдесят тысяч символов. Я не могу сказать ни слова о своём рассказе. Право оценивать работу того, кто пишет, имеет лишь читатель. Надеюсь, вы не зря потратите своё время.

Твайлайт Спаркл Человеки

Новый способ

Как приход к власти Сомбры повлиял на жизнь обычных преступников из Государственной Тюрьмы Империи?

ОС - пони Король Сомбра

Моя удивительная пони

Дитзи Ду – необычная пони. Неуклюжесть – это не про неё, а вот предрасположенность к несчастным случаям и странным происшествиям – как раз о ней. Забавно, наверное, особенно поначалу, пока не осознаешь, что это заложено самой природой. И вхождение в штопор из-за попытки поймать выпавшую из сумки посылку, завершающееся столкновением с ничего не подозревающим жеребцом – далеко не худшее из того, что могло с ней произойти. Особенно, если этот пони и сам является весьма неординарной личностью.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Морковь

Пора уборки урожая.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Очарование провинциального городка/ Small-town Charm

Помнишь, как параспрайты захватили Понивилль? Или как Цербер, трехглавый демонический пёс, стражник Тартара, преисподней Эквестрии, покинул свой пост и в итоге забрёл сюда? Я только хочу сказать, это необычный городок. Всякое может случиться. Это история о том, как миллионы звёздных пауков стали жить с Твайлайт Спаркл. И это не самое странное, что приключилось с ней в этом месяце. Понивилль, чувак. Безумное место.

Твайлайт Спаркл

Не мои крылья

Я молодой серый единорог которого вчера, а точнее сегодня бросила девушка. Больно ли мне? Ну немного, а хотя нисколечко ведь ее нытье мне уже надоело. Надеюсь она найдет себе жеребца который это выдержит, хотя нет.

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Глава 1

бред,пафос,мораль. Логику стащил Дискорд и продал цыганам

Я обладаю одной способностью: сохранять рассудок, после того, как погружусь в сон. Благодаря ей я смог найти мир своей мечты и стать живым щитом Эквестрии.

Да, Эквестрия существует. К счастью, попасть туда можно лишь во сне(да и то, не каждому), иначе было бы гораздо хуже. А так, Эквестрии может навредить лишь творчество «темных брони», сильно воздействуя на её ноосферу. Когда я наткнулся на этот мир, его естественная защита была почти разрушена «Кексиками» и им подобными рассказами. Еще бы немного и пони, обезумев от того количества гадости, что прорвалось бы в ноосферу, начали бы творить то, что описывалось в наших фанфиках. Тогда мне пришлось самому стать защитой Эквестрии от того, что могут напридумывать брони. Теперь каждая волна темной энергии от жестокого фанфика бьет по мне.
Фанфик выбрасывает разрушительную энергию не сразу, а лишь после того, как его прочтет некоторое количество брони. Если я успеваю прочесть до того, как этих брони станет слишком много, то получу некоторый иммунитет и не столь остро чувствую боль от удара темной энергии.

Обо мне знают немногие: Луна, Селестия, Носители Элементов.

Больно. В очередной раз. Фанфик про Флаттершай. Очень тяжело читать, но надо, иначе будет гораздо хуже. Я боюсь не выдержать и сломаться после очередного удара. Тогда этот жестокий бред может стать реальностью Эквестрии.
Вот и день подошел к концу. Теперь осталось лишь перетерпеть волну боли и можно будет посетить Эквестрию.
Сначала зайду к принцессам.
Селестия смотрит на меня с пониманием — небольшая часть боли перепала и ей. Насколько я знаю, они с сестрой не оставляют попыток перехватить управление защитой, взвалив на себя эту ношу.Пока Селестии удалось лишь оттянуть на себя очень незначительную часть боли, которую чувствую я. И я надеюсь, что больше она ничего не сможет, по крайней мере, пока я справляюсь с защитой.
Пообщавшись с принцессами, отправился в Понивиль. Расстояния во сне особого значения не имеют.
Встретил Флаттершай. Ко мне она уже привыкла и не боялась. Она заметила мой взгляд:
— Про меня сегодня фанфик был?
— Да. — тяжело вдохнув ответил я.
— Содержание как всегда не расскажешь?
— Нет. — я вспомнил, как рассказал Селестии про «Молестию», когда она просила рассказать, что пишут «темные» про нее. Никогда не думал, что принцесса может плакать. Впрочем, такое кого угодно довести может. С тех пор я и не рассказываю пони про творчество «темных» в подробностях.
— Явно что-то нехорошее, я же чувствую как ты расстроен.
— Ну да, можно и так сказать. Впрочем, мне было бы гораздо хуже, если бы оно воплотилось тут.
— Пойдем чаю попьем, отдохнешь немного? — слегка стесняясь предложила пони.
— Пошли. — и мы всю ночь пили чай и болтали обо всем, как добрые друзья.
А большего и не надо. Дружба с этими пони- лучшее, что можно только пожелать.
Завтра будет новый день. И новый фанфик. (К счастью,темная волна может быть лишь одна в сутки.)
И пусть. Зато завтра можно будет снова пообщаться с пони.
А большего и не надо.

Комментарии (28)

0

наконец-то хоть кто-то прозрел... Брони — это может быть реальностью... Этот фанфик — послание от Селестии... Задумайтесь!!!

О, опять этот блаженный всплыл.

Holdys
#26
0

Окей, пойду мега-разрушительную темную волну производить на "дарк-фектори". А если серьезно то такрго я еще не видел. Я после просмотра и прочтения "кексиков" лечился 2 недели. Фабрика радуги та еще гадость, но песня крутая.

Silent Brony
#27
+1

Конечно, с дарками надо бороться, тут не поспоришь, но сильно увлекаться не стоит. Без света нет тьмы, а без тьмы


света, как говориться. Будем поддерживать Гармонию :D
З.Ы. Я жилец среди скелетов(по крайней мере у меня такое ощущение :))

TheWindTalker
#28
Авторизуйтесь для отправки комментария.