Пустобокая

Обычно в сказках, когда пони, наделённые огромной магической силой, пытаются наложить старинное и запрещённое заклинание, их неудача приводит к трагедии. К несчастью для Понивилля, когда Старлайт помогает Твайлайт с повреждённым и непонятным заклинанием Кьюти Марки, заклинание срабатывает идеально. Если бы они только знали, чем обернётся это заклинание...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Старлайт Глиммер

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

И рухнула стена

Что общего у истории и пыльного склада? Им обоим иногда нужен хранитель.

ОС - пони

Бэбси, поешь немного

Сколько они уже здесь? Точно больше восьми дней – он считал… Вроде бы считал.

Бабс Сид Вандерболты

Баллада о Сомбре

Баллада о Короле Сомбре

Король Сомбра

От сердца к сердцу

Старлайт Глиммер приезжает в Понивилль, изучать магию Дружбы. В это же время в Понивилль прибывает приёмная дочь Королевы Гнева, цель которой состоит в том, чтобы переманить Твайлайт Спаркл на тёмную сторону.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Волшебный день

Однажды Твайлайт Спаркл просыпается и обнаруживает, что её подруга, Темпест Шэдоу, изо всех сил старается сделать так, чтобы у Твайлайт был волшебный день. Однако Твайлайт мучает чувство, что для таких милостей есть причина, и аликорн полна решимости выяснить, в чём она заключается.

Твайлайт Спаркл Другие пони Темпест Шэдоу

Заражённый. Ад в Эквестрии

Эквестрия — мир ни разу не видавший кровопролитных войн и насилия. Но что случится, если в этот мир проникнут самые настоящие монстры? Как поведёт себя тот, кто сам является одним из них?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Мэр Другие пони Человеки

Дар голоса

Эта история является продолжением "Школы принцессы Твайлайт Спаркл для фантастических жеребят". Оправившись от травмирующих событий, которыми закончилась "Школа принцессы Твайлайт Спаркл для фантастических жеребят", Сумак Эппл изо всех сил старается насладиться наступившей зимой. Хотя он и не знает об этом, Сумак собирается вручить Винил Скрэтч ее подарок на канун дня Согревающего Очага немного раньше времени, но это не страшно. История в Видверс.

DJ PON-3 Другие пони Октавия Мод Пай

В гостях у принцессы

Бета-тестеры получили новое задание от Поликарпыча. Вроде бы всё просто и привычно, но мы то знаем, что всё, что связано с пони - просто не бывает. Бета-тестеры: http://samlib.ru/m/moiseew_e_i/beta01.shtml

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Лира Мод Пай Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (65)

0

Как бы... А когда строка обновится? *откинулся на спинку кресла*

Я все равно, пока что отдыхаю, а читать нечего... Как так то? *закончил писать и открыл ленту обновлений*

DOMESTOS
DOMESTOS
#26
0

Хде?! Прода хде!?

DOMESTOS
DOMESTOS
#27
0

Глава переписывается, зато теперь с шикарной редактурой,

TP@BK@
#28
0

"Шикарной" заначит... Ну чтож, я жду. Все равно, у меня в запасе еще 4 книги есть, так что зачитаюся я... Зачитаюся...

DOMESTOS
DOMESTOS
#29
0

Неделя целая прошла,

А обновления нема!нема!

Когда же будет эта прода?!

Никто не знает, вот ведь ЖОПА!

DOMESTOS
DOMESTOS
#30
0

Блин... Слово "нема" повторилось... Черт!...

DOMESTOS
DOMESTOS
#31
0

Травыч, ты забросил сюда букафки печатать?

Muscat
#32
0

Я вернулся букафки печатать

TP@BK@
#33
0

Так... Прода все еще не готова... А тем временем, я дописываю первый этап третьей части второй главы... Непорядок!

DOMESTOS
DOMESTOS
#34
0

Ну!?... Где прода?!... Прошло уже... Три недели! А проды нет... Как так то?!

DOMESTOS
DOMESTOS
#35
0

ждем проду. Ждем ждем ждем. Поскорее бы уже)))

Kobra311
#36
0

Кажется, про этот фанфик забыли... Ну ладно... Ладно... Еще фанфиков найду...

DOMESTOS
DOMESTOS
#37
0

Кури себя, строчи главу!

Muscat
#38
+1

Я тут знаете ли «Тайны Червя» читанул. Такая гадость, аж блевать тянет!

Я очень рад, что кто-то поинтересовался литературой, которую я использовал здесь. Согласен, Де Вормис Мистерис действительно ужасающий фолиант, и не рекомендую даже близко пытаться выполнить хотя бы один из обрядов. Во первых это в большинстве случаев противозаконно и аморально, а во вторых, это опасно, мерзко и приведет только к худшим аспектам вашей жизни =)

TP@BK@
#39
+1

На местной волне то-же приобщился к этому чтиву. Сразу узнается Лавкрафта. Вот только я до конца не понял — это оригинальная книга и Лавкрафт использовал ее как исток, или же сам приложил руку к ее созданию? Потому что если оригинал принадлежит руке Терция как реальной личности, то... ну, скажем, то мое представление об относительно христианской ереси в стародавние времена весьма преобразилось.

Однако, к чему только не приводит понячья дружбомагия — то обнимашки, то жертвоприношения, ух.

MadgrAde
#40
+1

Вот только я до конца не понял — это оригинальная книга и Лавкрафт использовал ее как исток, или же сам приложил руку к ее созданию?

Насколько я знаю, этот книжко был написан без взаимодействия с Лавкрафтом, и относиться к гримуарам с довольно неоднозначным контекстом(не вливается в общие понятия оккультизма). Но по большей части, истинную историю книг такого типа проследить трудно, особенно если мы до конца не знаем даже обычной истории.

TP@BK@
#41
0

Прода как надежда мертва!

Барни
#42
+1

Дорогие и почитаемые мной, мои читатели! Продолжение обязательно будет, и да оно будет наверно нечто =). Просто в последнее время у меня столько всего нужно делать... А еще нужно же радовать вас не только новыми главами, но и другими произведениями, при всем этом, качество не должно падать, а только расти. Звиняйте, но обещаю — скоро прода.

TP@BK@
#43
0

Горит мой яростный пукан! :)

Барни
#44
0

Скоро ли прода?

TheUpping
#45
0

Теперь скоро, мой дорогой читатель, ибо сейчас начнется что-то давно забытое =)

TP@BK@
#46
0

Уже второй месяц? Ну ахуеть теперь!

Барни
#47
0

А я иду, и жду сию фигню. Тебя там демоны захавали чтоль? Или Кризалис поймала и отлюбила?

Muscat
#48
0

Жду проду травка я знаю что ты видиш мой комент ответь пожалуйста будет ли прода если да то когда зарание благодарю

TheVoundeR
#49
0

Хрень запостил про то что пишешь и типо отделался? Мудак ты в таком случае!

Black Jack
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.