Сестра Верности

Если судьба не даёт вам чего-то, возьмите это сами. О самой верности здесь речь не пойдёт. Она пойдёт о сестре той пегаски, которую мы все вправе называть "Мисс Верность". Читайте рассказ о пони, которая всегда добивается своей цели!

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони

Увядание гармонии

У него не осталось ничего кроме надежды

Человеки

Беседа с кирином

Известный исследователь Як Хуфтоу случайно наткнулся на скрытую деревню киринов. Но ни один из жителей не говорит с ним! Возможно, он сможет пообщаться с милой кириной, хвостом ходящей за ним: ему всего-то и надо, что проверить её горло! Какое тут может быть недопонимание?

Другие пони ОС - пони

Волна

Твайлайт нашла в подвалах замка Кристальной Империи старые дневники неизвестного автора. Что она узнает из них?

Твайлайт Спаркл Другие пони Король Сомбра

Древние: часть II

Шахматная доска вселенского масштаба, где каждый ход имеет свои последствия. Кто же Артур? Фигура или игрок? Какая бы не была истина, проигрыш партии не сулит ничего хорошего. Артур мечтал о спокойной жизни, а не о том, что ему уготовила "судьба".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Заколдованная библиотека: Вспышки времени

Небольшая подборка коротких зарисовок от лица Твайлайт, действие которых разворачивается в различных главах «Заколдованной библиотеки».

Твайлайт Спаркл Рэрити

Хрупкая Принцесса

«В самый длинный день через тысячу лет, звезды помогут ей сбежать.» Селестия была готова столкнуться в битве с Найтмер Мун. То к чему она не была готова, так это столкнуться с ней, лежащей в больничной кровати.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Длань Мессии

Необычное вкрапление необычного образа во вселенную пони.Неканоничный рассказ о срыве покровов.Есть ли в толпе пони, способный разжечь огонь?Разве Селестия - богиня?Все можно найти в этом рассказе.

Принцесса Селестия

Сказ о рождении аликорнов

Я осмелился написать свою версию происхождения аликорнов. Принять её или нет, судить вам. За основу взята некая… удивительная вещь, что была в мультсериале, а именно — герб. Помните серию про то, как три народа враждовали? Помните в конце флаги, на которых были изображены Селестия и Луна? Вы не задумывались каким образом они на них попали?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Твай и зеркальный пруд

Твайлайт не может удержаться. Слишком интересно, что такое Зеркальный пруд, как он возник... И она решила поэксперементировать. У нее появляется двойняшка, которая остается в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Будет ли продолжение сие рассказа? Ммм?

Night Guard
#1
0

Спасибо за конструктивную критику. На счёт продолжения: сейчас подготовка к зимней сессии. Так что рассказам и вообще фикрайтингу буду уделять минимум времени. Но следующая глава на 1/3 готова. Так что надеюсь, закончу до нового года.

MR-Kreker
#2
0

Особо крепких засранцев Бриджит!

Окей... Ошибок много. Очень много. В основном — запятые перед обращениями. Блин,этому в средней школе обучали,как можно забыть? Именно забыть,а не опечататься! Так везде,перед каждым обрашением.

Пока красное. Если исправишь ошибки(уж извините,но с телефона все указать не могу),то будет зелёное.

Читатель
#3
0

Спасибо Читатель. Учту в дальнейших своих произведениях.

P.S. Пора взять учебник по русскому языку. :-)

MR-Kreker
#4
0

Законы, законы, очень тупые законы однако. Если верить этим законам. То пилот, попадёт в тюрьму, из-за того что его транспорт збили вражеские силы? Если так, то у них солдат не останется. Повторюсь, очень тупые законы.

P.S "На посвящении она руку не успела положить на сердце" чо за РУКА?

Night Guard
#5
0

За "руку" спасибо. Исправил.

На счёт законов. Вспомните СССР и какие там были законы при Сталине или Хрущеве. Они то же были обсурдными с своременной точки зрения — "своровал колосок с поля — 10 лте тюрьмы".

Точно так же и здесь. Только вот сами законы переписать не успели.

MR-Kreker
#6
0

Бебель

На счёт Сталина и Хрущёва — это уже предрассудки и вымысел. :) Но если проанализировать ваш пост, то похоже, Вы хотели высказаться в отрицательную сторону. Я постараюсь это учесть.

Спасибо.

MR-Kreker
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.