Кровавые яблоки

Ты... Подойди сюда. Если у нас есть время... Ты сам не знаешь, почему Эквестрия стала такой? Я могу рассказать тебе начало этого ужаса... Там, есть заброшенный дом... Зайдем туда, там нас никто не тронет...

Флаттершай Эплджек Найтмэр Мун

Принцессы и королевы

Через несколько месяцев после "аликорнизации" Твайлайт решает заняться исследованием ченжлингов и делает неожиданное открытие. Она направляется в Кантелот, чтобы рассказать о нем Селестии, но разговор проходит совсем не так, как Твайлайт могла бы ожидать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Меня зовут Хайвз

Доктор Хайвз, терапевт клиники Понивилля, одной из лучших клиник Эквестрии. Он не любит правила, не любит общение с пациентами, но очень любит свою работу - разгадывать загадки. Он - талантливый диагностик, и делает свою работу лучше всех. К нему направляют самых безнадежных пациентов - тех, поставить диагноз которым стандартными методами невозможно.

ОС - пони

Changelife (Чейнджлайф)

История о чейнджлинге, который хотел изменить свою жизнь и однажды ему представился шанс сделать это. (это только начало истории)

Другие пони

Хроники Секвелии, Том первый: Пролог

Твайлайт сняться сны, где фиолетовый свет зовёт её за собой. Офицера гвардии отправляют на расследование пропаж пони по всей стране, а в Понивилле появляется новенький без памяти. Их действия приводят к величайшему и пожалуй самому опасному открытию. По воле судьбы, им придётся объединиться, чтобы вновь воцарился мир. Сможет юная принцесса и небольшая группа пони спасти всех?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Чертоги расколотого разума

Насколько материальны наши мечты? Что скрывается за простым воображением? Можно ли преодолеть ту грань, что отделяет иллюзию от реальности? Филип Фоняков никогда не задавал этих вопросов, но ему придётся найти на них ответы. Путешествуя по Эквестрии, стране его грёз, и живя в России на окраине, у него просто не будет иного пути. Ему придётся выбрать, что для него иллюзия, а что реальность.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Обещание отцу

Однажды данное обещание может стать одним из жизненных принципов

Принц Блюблад ОС - пони

Выбор

Главный герой сталкивается с выбором..кого любить и кем быть любимым.

Рэрити Человеки

Зелье Тайны

Южная Эквестрия. Небольшое поселение пони, практически не имеющее связи с цивилизацией. Здесь живёт и занимается практикой молодая травница - Грин Лив. Порой бывает что некоторые обстоятельства складываются так, что жизнь может резко пойти по совершенно другой колее. Эта история о том, что даже самое тихое место может стать эпицентром значимых событий, о том, что даже самая заурядная личность может повлиять на глобальные события.

ОС - пони

Тур На Фабрику Радуги

Скуталу досмерти напугана сном, в котором фабрика предстает цехом по извлечению цвета из неугодных пегасов. Отец решает провести экскурсию по фабрике, чтобы показать Скуталу, что фабрика безобидное место. Рекомендуется к прочтению всем, кто пострадал от фанфика "Фабрика радуги".

Рэйнбоу Дэш Скуталу Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Будет ли продолжение сие рассказа? Ммм?

Night Guard
#1
0

Спасибо за конструктивную критику. На счёт продолжения: сейчас подготовка к зимней сессии. Так что рассказам и вообще фикрайтингу буду уделять минимум времени. Но следующая глава на 1/3 готова. Так что надеюсь, закончу до нового года.

MR-Kreker
#2
0

Особо крепких засранцев Бриджит!

Окей... Ошибок много. Очень много. В основном — запятые перед обращениями. Блин,этому в средней школе обучали,как можно забыть? Именно забыть,а не опечататься! Так везде,перед каждым обрашением.

Пока красное. Если исправишь ошибки(уж извините,но с телефона все указать не могу),то будет зелёное.

Читатель
#3
0

Спасибо Читатель. Учту в дальнейших своих произведениях.

P.S. Пора взять учебник по русскому языку. :-)

MR-Kreker
#4
0

Законы, законы, очень тупые законы однако. Если верить этим законам. То пилот, попадёт в тюрьму, из-за того что его транспорт збили вражеские силы? Если так, то у них солдат не останется. Повторюсь, очень тупые законы.

P.S "На посвящении она руку не успела положить на сердце" чо за РУКА?

Night Guard
#5
0

За "руку" спасибо. Исправил.

На счёт законов. Вспомните СССР и какие там были законы при Сталине или Хрущеве. Они то же были обсурдными с своременной точки зрения — "своровал колосок с поля — 10 лте тюрьмы".

Точно так же и здесь. Только вот сами законы переписать не успели.

MR-Kreker
#6
0

Бебель

На счёт Сталина и Хрущёва — это уже предрассудки и вымысел. :) Но если проанализировать ваш пост, то похоже, Вы хотели высказаться в отрицательную сторону. Я постараюсь это учесть.

Спасибо.

MR-Kreker
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.