Ad Astra Per Aspera

Твайлайт Спаркл стала принцессой, но готова ли она к этому? В своё время принцессы Эквестрии прошли через жестокие испытания дабы получить свой титул, готова ли ученица Селестия пройти своё? Как себя поведёт дочь миролюбивой в Эквестрии, когда всё будет против неё? Сможет ли она вернутся домой, а если вернётся, то какой ценой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Наблюдатель за звёздами

Солдат всегда здоров, солдат на всё готов, и пыль, как из ковров, он выбивает из дорог…

Найтмэр Мун Человеки

Темная и Белая жизнь - Пробуждение силы

Вы читали «Темная и Белая жизнь» Темно Серого? Возможно, вы читали и «Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов» Темно Серого? А интересно ли вам прочитать продолжения, являющийся при всем том перекрестьем мотивов «Темная и Белая жизнь» и «Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов»? Вы хотите знать, какой будет новая знакомства и схватки Арона? Вы хотите знать, каким окажется новый путь Даена, обнаружив в себе древнюю силу?

Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Five Nights at Pinkie's. "Укус"

Укус, перевернувший все...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Coup d'Pone

О некоторых подводных камнях смещения с трона тех, кто пробыл там больше тысячи лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Мёртвый Донец

В поисках личного эпоса.

Другие пони ОС - пони

Эквестрия Герлз. Посвящение выпускникам.

Действия фанфика происходит с января 2017 года до выпускного в параллельном мире Эквестрийских людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Снипс Снейлз Черили Фото Финиш Спитфайр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Карамель Октавия Крэнки Дудль Человеки Сестра Рэдхарт Мод Пай

Под твоими крыльями

Хотя Скуталу и живёт счастливой жизнью, она часто привлекает к себе внимание других пони, не совсем обычно реагируя на обычные вещи. Особенно это удивляет наиболее близких к ней: Рэйнбоу Дэш, Эплблум и Свити Белль.<br/>Однажды происходит нечто совсем уж странное, и это вынуждает Рэйнбоу Дэш последовать за Скуталу и открыть её страшную тайну

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу Черили

Дела семейные

Обычный день из жизни метконосцев

Эплблум Скуталу Свити Белл

Грехи прошлого – Первые часы (Альтернативный перевод)

Осязание, запах, вкус, слух, зрение. В таком порядке у жеребят появляются чувства, пока они покоятся в тёплом и безмятежном чреве матери. Но для одной кобылки этим чревом стал колючий куст в тёмном лесу. Для одной кобылки вместо тепла и защиты проводниками в мир стали боль и холод. Это первые часы жизни Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (7)

0

Будет ли продолжение сие рассказа? Ммм?

Night Guard
#1
0

Спасибо за конструктивную критику. На счёт продолжения: сейчас подготовка к зимней сессии. Так что рассказам и вообще фикрайтингу буду уделять минимум времени. Но следующая глава на 1/3 готова. Так что надеюсь, закончу до нового года.

MR-Kreker
#2
0

Особо крепких засранцев Бриджит!

Окей... Ошибок много. Очень много. В основном — запятые перед обращениями. Блин,этому в средней школе обучали,как можно забыть? Именно забыть,а не опечататься! Так везде,перед каждым обрашением.

Пока красное. Если исправишь ошибки(уж извините,но с телефона все указать не могу),то будет зелёное.

Читатель
#3
0

Спасибо Читатель. Учту в дальнейших своих произведениях.

P.S. Пора взять учебник по русскому языку. :-)

MR-Kreker
#4
0

Законы, законы, очень тупые законы однако. Если верить этим законам. То пилот, попадёт в тюрьму, из-за того что его транспорт збили вражеские силы? Если так, то у них солдат не останется. Повторюсь, очень тупые законы.

P.S "На посвящении она руку не успела положить на сердце" чо за РУКА?

Night Guard
#5
0

За "руку" спасибо. Исправил.

На счёт законов. Вспомните СССР и какие там были законы при Сталине или Хрущеве. Они то же были обсурдными с своременной точки зрения — "своровал колосок с поля — 10 лте тюрьмы".

Точно так же и здесь. Только вот сами законы переписать не успели.

MR-Kreker
#6
0

Бебель

На счёт Сталина и Хрущёва — это уже предрассудки и вымысел. :) Но если проанализировать ваш пост, то похоже, Вы хотели высказаться в отрицательную сторону. Я постараюсь это учесть.

Спасибо.

MR-Kreker
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.