Когда кончается детство

Все жеребята мечтают о том дне, когда получат свой знак отличия. Ведь тогда они станут совсем взрослыми. Грезил об этом и наш герой. Можно сказать, буквально. Он увидел во сне что-то прекрасное, а когда проснулся, оказалось, что у него теперь есть кьютимарка. Вот только что же она означает?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Мой напарник – Дерпи-2

Дерпи - напарник детектива

Дерпи Хувз

Песнь расколовшихся душ

Сложно быть одной, слепой на один глаз, лишённой слуха, не способной летать... Больно принимать факт предательства от самого близкого тебе существа. Горько осознавать, что ты беспомощен и никому не нужен в этот морозный рождественский вечер... Но один ли ты такой? Может в этом мире есть те, над кем судьба быть может так же жестоко посмеялась, ато и гораздо больше?...

ОС - пони

Обратный виток

Когда последствия вполне себе рядовых событий могут оказаться до абсурда неприятными...

Другие пони ОС - пони

Снеговик

О лопатах и снеговиках.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Волшебная Ночь

— Я… могу помочь? — конёк медленными шажками направился к другу. Никогда он ещё не видел кого-либо из своих товарищей в ТАКОМ состоянии. Его сердце разрывалось, когда он смотрел на содрогающийся в немых рыданьях силуэт того, кого привык считать другом… Галлус сжал кулаки и с силой стиснул челюсти. Он хотел прогнать этого наивного сопляка, но при этом… не хотел. И не мог. — Прогуляемся? — спросил вдруг грифон, резко повернувшись. И, не дожидаясь ответа, подхватил друга под руки и вылетел в окно.

Другие пони

Всего одно слово

Голод всегда был для чейнджлингов главной движущей силой. В погоне за чужими эмоциями они готовы пойти на многое, на боязнь раскрыть своё существование вынуждает действовать из тени, отправляя за добычей только лучших из лучших. Однако осечку может дать каждый, и тогда придётся отвечать перед самой королевой!

Кризалис Чейнджлинги

Затмение Луны

Вы никогда не думали о другой Луне, Луне, стоявшей в тени свой сестры, о Луне, не виновной ни в чем, о Луне, ставшей жертвой?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Инсайд Меджик

Cаркастический рассказ. Имея большой опыт жизни на земле, рандомный чухан попадает в мир каней. Станет ли он добрым сопляком водовозом или заставит всех протирать свои стальные яйца до блеска?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

Новый год в бане

Решили с другом написать клопфик. Поупарывавшись четверо суток, всё таки доделали. Собствеено, к поням клопфик относится исключительно тем, что одним из действующих лиц является Хомэйдж. Угу, именно диджей из ФО:Э. И дабы никто не путался, Хамуро - не сталкер, который в том же ФоЕ бегает, а простой парень, у которого живет Хомэйдж.

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (84)

0

Это невероятно! Как истинный ценител мировой истории и истории Нового Света , я могу сказать что это потрясающе!Точное выражение эмоций испанцев,боевой настрой конкистадоров и индейцев и с примесью описания личной жизни оычной испанской семьи,затянутой в эти события,с уверенностью скажу что это произаведение о истинне впечатляет!

DarkDawn
DarkDawn
#76
0

ГДЕМ ПРОДААА

Den
#77
0

Автор, ты чего? Отпишись хотя бы, почему нет проды D: Отличная работа ведь.

nikman
#78
0

Отпишись хотя бы, почему нет проды D:

Потому что мой кумир в литературе, тот, на кого я стараюсь ориентироваться — Джордж Мартин. Со всеми вытекающими. :) Шутка.

Осенью будет прода. Ну, я сам надеюсь, что будет. ;)

Ertus
#79
+1

С осени год прошёл, а проды нет.

Ark_1
#80
+1

Когда то давно прочёл этот незаконченный фанф и он мне понравился. Перечитывать не стал, но раз вспомнился то решил оставить отзыв.
Есть ли надежда на продолжение? Судя по тому когда автор оставлял последний отзыв уже нет, но всё же — о фанфе помню, считаю его удачным и если будет продолжение то обязательно прочту.

Т-90А
Т-90А
#81
+1

Замечательный фанфик! Просто, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
#82
+1

Хороший фанфик

Zis95
#83
0

как жаль, что фанфик не закончен... Так ещё и на самом интересном месте,!

Минамото
#84
Авторизуйтесь для отправки комментария.