И засияет радуга...

Санбим - так зовут главную героиню рассказа. Единорог, есть своя собственная семья. Мужу приходится много работать, чтобы зарабатывать деньги на жену и детей. И однажды он приносит домой весть. Нет, его не уволили и не повысили. Его отправили на войну. Но Санбим подозревает, что с этой войной что-то не так...

Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Счастливейшая пони в Эквестрии

Хоть Санфайр ещё и не знает, но сегодня она счастливейшая пони в Эквестрии.

ОС - пони

Затмение.За барьером

Добрый, радужный и дружбомагичный мир ушёл почти четыре века назад в забытие. Что теперь осталось от него? Осколки как от разбитого зеркала, которые образовали множество новых зеркал, как приятных, так и губительных. Я - пегаска, простая пегаска, которая расскажет вам свою историю, похожую на водоворот и каскад событий

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Фарфоровая пони

Маленькая кобылка Летиция очень обрадовалась подарку от дядюшки ― балерине, танцующей в волшебном шаре. Кто мог знать, что простая игрушка перевернет жизни Летиции и её старшего брата Эдмонта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Зелье Тайны

Южная Эквестрия. Небольшое поселение пони, практически не имеющее связи с цивилизацией. Здесь живёт и занимается практикой молодая травница - Грин Лив. Порой бывает что некоторые обстоятельства складываются так, что жизнь может резко пойти по совершенно другой колее. Эта история о том, что даже самое тихое место может стать эпицентром значимых событий, о том, что даже самая заурядная личность может повлиять на глобальные события.

ОС - пони

Смерть это магия

Флаттершай видит странный сон, и просыпаясь она начинает подозревать что с миром вокруг происходит что-то не то. Скоро она уже не сможет различить, где кончается сон, а где начинается реальность.

Флаттершай Эплджек

Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Снежный Ангел

Тысячелетнее наказание - это весомый довод переосмыслить свою жизнь, для любой пони. Теперь, когда она вернулась, Луна пытается наверстать все то, что она пропустила, включая смерть своей близкой подруги Сноудроп. После того, как Луна и Селестия использовали самую первую, и последнюю, снежинку, которую создала Сноудроп., Луна жаждет попрощаться со своим другом. Но сделать это оказывается намного опаснее, чем Луна представляла себе.

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Двести лет назад, на ледяной планете...

Ярость и боль, зло и добро, всё смешается в этом фике в одно.

ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (84)

0

Это невероятно! Как истинный ценител мировой истории и истории Нового Света , я могу сказать что это потрясающе!Точное выражение эмоций испанцев,боевой настрой конкистадоров и индейцев и с примесью описания личной жизни оычной испанской семьи,затянутой в эти события,с уверенностью скажу что это произаведение о истинне впечатляет!

DarkDawn
DarkDawn
#76
0

ГДЕМ ПРОДААА

Den
#77
0

Автор, ты чего? Отпишись хотя бы, почему нет проды D: Отличная работа ведь.

nikman
#78
0

Отпишись хотя бы, почему нет проды D:

Потому что мой кумир в литературе, тот, на кого я стараюсь ориентироваться — Джордж Мартин. Со всеми вытекающими. :) Шутка.

Осенью будет прода. Ну, я сам надеюсь, что будет. ;)

Ertus
#79
+1

С осени год прошёл, а проды нет.

Ark_1
#80
+1

Когда то давно прочёл этот незаконченный фанф и он мне понравился. Перечитывать не стал, но раз вспомнился то решил оставить отзыв.
Есть ли надежда на продолжение? Судя по тому когда автор оставлял последний отзыв уже нет, но всё же — о фанфе помню, считаю его удачным и если будет продолжение то обязательно прочту.

Т-90А
Т-90А
#81
+1

Замечательный фанфик! Просто, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
#82
+1

Хороший фанфик

Zis95
#83
0

как жаль, что фанфик не закончен... Так ещё и на самом интересном месте,!

Минамото
#84
Авторизуйтесь для отправки комментария.