Королевская семья разоблачена, принцессы в бегах, а сама королева за решёткой. Однако Хейвен не правила бы столько лет, если бы давала слабину перед лицом трудностей. Даже в таком отчаянном положении она готова пойти на всё, чтобы вернуть трон, спасти любимых дочерей и остановить подлую шайку единорога и земнопони. Правда, для начала надо выбраться из камеры...
Этого момента она ждала годы. Новая правительница Эквестрии навещает свою самую ценную пленницу, чтобы в подробностях описать масштабы её поражения. Этому моменту предшествовали многие годы обмана, махинаций и предательств, и теперь она намерена насладиться каждой эмоцией, что отразится на лице принцессы дружбы. А когда аликорн в полной мере осознает, как хитроумно её обыграли, тогда останется всего одно незавершённое дело…
В большинстве прочитанных мною фанфиков по вселенной MLP в Экверстию попадают люди уже знакомые с поняшами. Но, что будет если в Эквестрию попадет человек совершенно не знакомый с этим миром? Вот о таком человеке и идет речь в моем фанфике.Есть продолжение, называется "Тhе hunter. / Охотник."
А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?
Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.
Бывают такие поступки, которые нам хотелось бы исправить; поступки, которые не отпускают до самого конца. А временами, когда мы рыдаем в одиночестве, тени прошлого закрадываются в память – и мы по новой переживаем самые болезненные воспоминания. Одна грифина, покинутая всеми, ждёт, что придёт хоть кто-нибудь, ждёт помощи. Но не всегда мы получаем то, чего хотим.
Всё ещё продолжаю свои труды которым уже многим одискордели. Всё ещё я. Всё ещё в Эквестрии. Но.
1. Я теперь не Демикорн.
2. Рояли отобрали но обещали прислать один если буду хорошо себя вести.
3. Это канон какой он есть так что это Serios buisines.
И наконец.
4. Аргумент "It's magic" с этих пор не котируется.
Заметки к рассказу:
Из проекта ушёл Шокер, так же подумывает уйти Alex100.
Всё ещё с нами бета-ридер LIZARMEN и ещё один брони который пожелал остаться неизвестным.
1. вряд ли, поскольку канона общий сценарий у нас есть, идеи нужны лишь для наших эпизодов. 2. Скорее всего да хотя возможно мы задумаемся задуматься над постканоном по факту конца третьего сезона. 3. Идеи такого уровня не витают в воздухе если я задумаю нечто такое то я сразу жен выложу это на вашу критику.
Ну и интересно его будущее и какие отношения теперь будут с Шэдоу. И т.д. и т.д. (мне во истину хочется что бы тут появилась отсылка к darksiders (первому или второму) чёт меня занесло пожалуй остановлюсь на этом)
Имейте терпение, спойлерить не стану ибо смысл писать тогда какой.
Всё узнаете из выкладываемых глав которые будут КТТС. неспешность связана с повышенными требованиям к качеству содержания.Иногда по несколько раз приходится переписывать целые куски текста.
Я отвечал на этот вопрос ещё во второй части Кольца. Но повторюсь.
Буду елсии на меня найдёт вдохновение и если я обсоную как обновление глав для MLME попадают на сторис из Эквестрии где и прохлаждается аффтар. Я то бишь.
Во имя всех кроссоверов роялей которые бли в этом фанфике и остальных мощный совпадений! (порадовало про ультрамарины в 2 части х))) поскорее бы ты написал 3 главу, и я мобсь что бы каждая глава была безумней предыдущей х))
Кстати, а как были использованы эти 2 бутылки ЗТП? я помню только как одну использовали! а 2 . . .нифига не находил, он запрятал её куда то да? или мать его выпила? х)) или ещё что то? потому что 2 ЗТП 100(процентов) не был использован.
Комментарии (180)
Ох ... во имя Селестии, металла и Смерти ... мне жалко его ... Сообщение мать твоя кобылка короткое!!! ой тьфу.
Лайк и репост, не читая!
В начале просто угорал, даже незнаю почему. Идея насчет взрослого разума в жеребенке кажется интересной, жду продолжение и больше интересного!
Ну и конечно же лайк и избранное.
мимими,как мило.Продолжай писать этот божественный фанфик и если сможешь скажи есть ли у тебя расписание выкладывания новых глав.
P.S надо ли как и во второй части подкидывать идеи?
P.P.S это последняя часть этих фанфиков или нет?
P.P.P.S и если последняя,намечаются ли подобные фанфики?
1. вряд ли, поскольку канона общий сценарий у нас есть, идеи нужны лишь для наших эпизодов.
2. Скорее всего да хотя возможно мы задумаемся задуматься над постканоном по факту конца третьего сезона.
3. Идеи такого уровня не витают в воздухе если я задумаю нечто такое то я сразу жен выложу это на вашу критику.
Мне вот интересно как отреагирует его мать и что он(а) будет "делать" со своим новым телом? (сузил глаза, хитрая улыбка и злобный смех)
Ну и интересно его будущее и какие отношения теперь будут с Шэдоу. И т.д. и т.д. (мне во истину хочется что бы тут появилась отсылка к darksiders (первому или второму) чёт меня занесло пожалуй остановлюсь на этом)
Аноним, а не мог бы ты случаем дать мне чуток спойлеров или ответить на несколько вопросов. Если не хочешь отвечать я не обижусь.
Перейду непосредственно к списку вопросов.
1. Встретит ли Она (Думаю ты понял) своих старых друзей?
2. Поверят ли они ей?
На этом всё.
А остался ли Анон Эфириалом?
Имейте терпение, спойлерить не стану ибо смысл писать тогда какой.
Всё узнаете из выкладываемых глав которые будут КТТС. неспешность связана с повышенными требованиям к качеству содержания.Иногда по несколько раз приходится переписывать целые куски текста.
Будешь ли ты дописывать My Little Mass Effect?
Кто вообще придумал эту ересь под названием ограничитель сообщения?
Я отвечал на этот вопрос ещё во второй части Кольца. Но повторюсь.
Буду елсии на меня найдёт вдохновение и если я обсоную как обновление глав для MLME попадают на сторис из Эквестрии где и прохлаждается аффтар. Я то бишь.
Х)) АХАХАХАХА Х)) описание чёрного дела в 1 главе убила х)) сообщение вор имя смерти сё ещё короткое!!!
Черт возьми это гениально! Когда новые главы?
Мастер, а как скоро можно ожидать продолжение? Очень хочется увидеть, что будет дальше, всё же неделя прошла.
^_____________^
Как только получится в последнее время не находится то времени то сил на фик, работа чтоб её.
Во имя всех кроссоверов роялей которые бли в этом фанфике и остальных мощный совпадений! (порадовало про ультрамарины в 2 части х))) поскорее бы ты написал 3 главу, и я мобсь что бы каждая глава была безумней предыдущей х))
Извиняюсь за ошибки ... привычка с игр... там нету времени на проверку слов.
Я раскрыл сюжетный поворот!
Где-то в Эквестрии ещё осталось ЗПТ не так ли?
К сожалению вы ошиблись уважаемый, бутыльков зелья было ровно два и оба были использованы
Надеюсь, что главы будут побольше чем в начале, а то читается быстро...
Кстати, а как были использованы эти 2 бутылки ЗТП? я помню только как одну использовали! а 2 . . .нифига не находил, он запрятал её куда то да? или мать его выпила? х)) или ещё что то? потому что 2 ЗТП 100(процентов) не был использован.
Извиняюсь ошибся, ЗПТ
Когда прода, примерно будет? А?