Прогоревшее солнце

Любовь - страшная сила. Она способна заставить даже самое доброе и мудрое существо, совершить необдуманные и угнетающие поступки. Так что такое любовь на самом деле и какие образы она может принимать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Маленькое потерявшееся Солнышко

- Ты лицемерка! У тебя самой нет друзей! - звучат обидные слова Сансет в ушах принцессы Селестии. Стоя в коридоре перед комнатой своей ученицы, она вспоминает все события, оставившие её наедине с миром, во главе огромного королевства. А маленькое Солнышко в это время мчится прямиком в ловушку...

Принцесса Селестия ОС - пони Сансет Шиммер

Посадка

Обычные пилоты сажают обычный лайнер на обычное облако. Но у всех первых случаев особая обычность...

Спитфайр Другие пони Человеки

Слендерпонь

Кошмар для маленькой кобылки начинается.

Эплблум

Актёр

Гонение отовсюду...презрение...ненависть - это всё что встречает Великая и Могучая, куда бы она не пришла.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Шах и Мат

Это второй цикл из рассказов про Файеркрекера, который мы пишем с моим другом и соавтором, H215. В этом фике у Файера появляется небольшая проблема, а также на носу поездка в Кантерлот, где он и надеется всё исправить. Но - не тут то было.

Твайлайт Спаркл Эплджек ОС - пони

Улыбка джиннии

Может ли невиданное быть небывалым? Селестия узнает ответ на этот вопрос во что бы то ни стало! Ведь от этого зависит её самое заветное желание...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Ночной пегас.

Уже давно давно я обещал одному хорошему бро, nick_ys , написать рассказ про его ОСа. Он упоминал, что его персонаж никогда близко не встречал Луну и я решил исправить это. Речь пойдет о Николасе, ночном пегасе, бывшем гвардейце.

ОС - пони

Сутки ужаса

Я хотел написать что-то пугающее или хотя бы просто волнующее. Решать вам, получилось или нет)

Другие пони

Ход конём

Рассказ о юном летуне Реннене, который пытается доказать отцу, что он его достоин. И после неудачной попытки, пегас уезжает в Понивиль, где меняется его взгляд на жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

S03E05

Содержание

  • Вводная часть

    , 344 слова, 21 просмотр
  • I

    , 1008 слов, 18 просмотров
  • II

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • III

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • IV

    , 1064 слова, 13 просмотров
  • V

    , 1428 слов, 15 просмотров

Комментарии (16)

0

Свитти Бель, Силестия? Зачем нарочно каверкать имена?

А так рассказ очень даже хорош, проду обязательно

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#1
0

блин, чувак, прости. Это я писал месяца 4 назад. Тогда я был маленький и глупый.Ща всё исправлю)

J. Jonah Jameson
#2
0

Действительно, неплохо. Пили проду.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Средненько. Особо большого количества грамматических ошибок не заметил (хоть и пытался найти), кроме опечаток. С пунктуацией всё гораздо хуже. Честно говоря, у меня создалось такое впечатление, что автор пытался поставить запятые "везде", чтобы случайно не пропустить (однако кое-где и есть пропуски).

С оформление диалогов также есть заметная загвоздка: — Привет, Андрей. — Сказал я. — Как дела? (например). Нет смысла ставить точку после слова Андрей и писать слово "сказал" с большой буквы. Советую прочитать какую-нибудь книгу, обращая внимание именно на диалоги.
Сюжет — средненький, ничего особенного. Некоторые моменты вызывают вопросы. И, наконец, жаргонизмы почему-то режут глаза.

Удачи в написании!

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#4
0

Клёво. Люблю критику. Да, я согласен, сюжет для фильма не катит, поэтому и написал про банальность в описании. А вот с запятыми, диалогами я накосячил. Да и язык у меня не подвешен, но я исправлюсь) в следующих главах такого не будет. По правде говоря, я писал только ради того, чтобы убить время, а потом это превратилось в привычку. Просто решил попробовать себя в искусстве. Всем спасибо, все красавцы, всех люблю, кроме себя.

J. Jonah Jameson
#5
0

Хэви,Хэви...Хм Хэээви?

Да нее Радриго лучше. (Если выбирать из этих двух)
Вангую что у тебя большие планы на фик.

Ведь я прав,прав да?

jack
#6
0

В целом рассказ не плох но на мой взгляд слишком сухой. Не хватает описания, окружения, эмоций, внешнего вида персонажей и ситуаций. Ну и без условно рассказу как воздух нужна какая‐нибудь изюминка, попробуйте придумать оригинальный ход сюжета, например: Хэви оказывается психом сбежавшим из психушки с расстройством памяти или секретным агентом потерявшем память во время спецоперации или наследником миллионного состояния от которого хотели избавиться родственникаи или бандитом скрывающемся от подельников или не добитый подельниками и т.д.

VOY-Баян
#7
0

VOY-Баян, ну зачем ты это написал? Всё к этому и шло! Серьёзно!) В начале должно было быть всё "няшно", а потом случился бы НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ. Понимаю, ты хотел помочь и всё такое, но ты дико проспойлерил сюжет. Пойду, обниму колени и поплачу в шкафу=D

J. Jonah Jameson
#8
0

Метконосцы

Они – Меткоискатели, они же ещё своих меток не получили.

Xilihard
#9
0

Где прода?

Серьезно уже довольно давно ничего не было.

Ну автор пожаалуйста , можешь быстрее?

jack
#10
0

Требую прдолжение!!

axew
#11
0

гоу проду

vlad24
#12
0

Угу, прода. Я год ее жду. А автор пропал.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#13
0

Я случайно(!) зашёл в библиотеку и обнаружил, что тут всё ещё есть те наивные (при всём уважении) читатели, которые ждут от меня продолжения. Я дико извиняюсь, но я не буду продолжать писать. *Крики ликующей толпы*. Если кому-то и хочется узнать что было дальше, то я могу скинуть сюда остальные главы. предупреждаю, всё слащаво, банально и очень притянуто за уши! Мне самому тошно, от того, что я писал так. Тем более, рассказ не законченный. Он до сих пор пылится у меня в Ворде. Единственный + это то, что этим рассказом я поспособствовал написанию другого рассказа.

J. Jonah Jameson
#14
0

Внезапно, после годового отсутствия автор вернулся. Если есть прода, то выкладывай, а мы уж оценим и посоветуем. Я целый год ждал!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#15
0

Эх, хороший рассказ, но продолжения явно не будет.

Oil In Heat
Oil In Heat
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.