Бессмертие Эбби

"Я никогда и не мечтала о бессмертии. Не думала, не нуждалась в нём. Жила обычной жизнью… Но по-видимому у судьбы были другие планы на мой счёт. Мне страшно вспоминать собственный возраст. Я слишком долго живу на Свете… но, знаете, когда-нибудь даже бессмертию наступит конец…"

Принцесса Селестия

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Бриз в крылья

Олимпийские игры в Филидельфии. Главное событие, впервые есть лётная спортивная программа, и лишь от участников зависит её успех и дальнейшее продолжение.

ОС - пони

My Little Humans: История Найтмэр

Фик предыстория оригинального My Little Humans, описывающий историю Найтмэр Мун после ее поражения. Рекомендуется прочесть оригинал :)

Найтмэр Мун

Выпекать до корочки

Старлайт Глиммер и Трикси Луламун пекут кексы на кухне замка.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Fallout: Equestria «Soldiers Of The Dark Ages»

Война изменилась. Героизм прошлого сгорел под огнём артиллерийских дивизионов; крылья, магия, сама божественная мощь оказались ничем перед силой баллистических ракет. Государства исчезли, но уцелели армии — над ещё не остывшими руинами старого мира продолжился бой. Не ради идеалов прошлого, без надежды на лучшее будущее; но ради самого права на жизнь — они не могли отступить. Так начиналась история нового времени, история солдат и офицеров конца Великой войны.

Другие пони ОС - пони

Сумасшедший дом в Эквестрии

Это мир слишком спокоен. Да и этот заскучал. Может их перемешать? Смерть и похищения? Свадьба и покой? Или пробуждение убитого в другом мире? Что будет ждать эти творения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Человеки

Старлайт и Трикси сидят с Флари Харт

Если пользуешься гостеприимством Твайлайт, будь готов и предложить ей свою помощь. Впрочем, какое гостеприимство, такова и помощь - никто и никого не спрашивал...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Флари Харт

Самая длинная ночь

У каждого была своя "Самая Длинная Ночь" - когда время идёт, но рассвет не становится ближе. Для Селестии такая ночь началась когда она впервые подняла луну вместо своей сестры. Её сердце было разбито тоской по сестре, которую она могла никогда больше не увидеть, и увидев падающую звезду, Селестия загадала желание - увидеть её ещё хотья бы раз. Тогда она ещё не знала, что звёзды слышат. Короткая история о двух сёстрах и одной Верной Ученице.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Вводная часть

    , 344 слова, 21 просмотр
  • I

    , 1008 слов, 18 просмотров
  • II

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • III

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • IV

    , 1064 слова, 13 просмотров
  • V

    , 1428 слов, 15 просмотров

Комментарии (16)

0

Свитти Бель, Силестия? Зачем нарочно каверкать имена?

А так рассказ очень даже хорош, проду обязательно

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#1
0

блин, чувак, прости. Это я писал месяца 4 назад. Тогда я был маленький и глупый.Ща всё исправлю)

J. Jonah Jameson
#2
0

Действительно, неплохо. Пили проду.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Средненько. Особо большого количества грамматических ошибок не заметил (хоть и пытался найти), кроме опечаток. С пунктуацией всё гораздо хуже. Честно говоря, у меня создалось такое впечатление, что автор пытался поставить запятые "везде", чтобы случайно не пропустить (однако кое-где и есть пропуски).

С оформление диалогов также есть заметная загвоздка: — Привет, Андрей. — Сказал я. — Как дела? (например). Нет смысла ставить точку после слова Андрей и писать слово "сказал" с большой буквы. Советую прочитать какую-нибудь книгу, обращая внимание именно на диалоги.
Сюжет — средненький, ничего особенного. Некоторые моменты вызывают вопросы. И, наконец, жаргонизмы почему-то режут глаза.

Удачи в написании!

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#4
0

Клёво. Люблю критику. Да, я согласен, сюжет для фильма не катит, поэтому и написал про банальность в описании. А вот с запятыми, диалогами я накосячил. Да и язык у меня не подвешен, но я исправлюсь) в следующих главах такого не будет. По правде говоря, я писал только ради того, чтобы убить время, а потом это превратилось в привычку. Просто решил попробовать себя в искусстве. Всем спасибо, все красавцы, всех люблю, кроме себя.

J. Jonah Jameson
#5
0

Хэви,Хэви...Хм Хэээви?

Да нее Радриго лучше. (Если выбирать из этих двух)
Вангую что у тебя большие планы на фик.

Ведь я прав,прав да?

jack
#6
0

В целом рассказ не плох но на мой взгляд слишком сухой. Не хватает описания, окружения, эмоций, внешнего вида персонажей и ситуаций. Ну и без условно рассказу как воздух нужна какая‐нибудь изюминка, попробуйте придумать оригинальный ход сюжета, например: Хэви оказывается психом сбежавшим из психушки с расстройством памяти или секретным агентом потерявшем память во время спецоперации или наследником миллионного состояния от которого хотели избавиться родственникаи или бандитом скрывающемся от подельников или не добитый подельниками и т.д.

VOY-Баян
#7
0

VOY-Баян, ну зачем ты это написал? Всё к этому и шло! Серьёзно!) В начале должно было быть всё "няшно", а потом случился бы НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ. Понимаю, ты хотел помочь и всё такое, но ты дико проспойлерил сюжет. Пойду, обниму колени и поплачу в шкафу=D

J. Jonah Jameson
#8
0

Метконосцы

Они – Меткоискатели, они же ещё своих меток не получили.

Xilihard
#9
0

Где прода?

Серьезно уже довольно давно ничего не было.

Ну автор пожаалуйста , можешь быстрее?

jack
#10
0

Требую прдолжение!!

axew
#11
0

гоу проду

vlad24
#12
0

Угу, прода. Я год ее жду. А автор пропал.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#13
0

Я случайно(!) зашёл в библиотеку и обнаружил, что тут всё ещё есть те наивные (при всём уважении) читатели, которые ждут от меня продолжения. Я дико извиняюсь, но я не буду продолжать писать. *Крики ликующей толпы*. Если кому-то и хочется узнать что было дальше, то я могу скинуть сюда остальные главы. предупреждаю, всё слащаво, банально и очень притянуто за уши! Мне самому тошно, от того, что я писал так. Тем более, рассказ не законченный. Он до сих пор пылится у меня в Ворде. Единственный + это то, что этим рассказом я поспособствовал написанию другого рассказа.

J. Jonah Jameson
#14
0

Внезапно, после годового отсутствия автор вернулся. Если есть прода, то выкладывай, а мы уж оценим и посоветуем. Я целый год ждал!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#15
0

Эх, хороший рассказ, но продолжения явно не будет.

Oil In Heat
Oil In Heat
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.