У пони и грифонов не бывает птенцов (18+)

Древние времена, простые нравы... Союз двух племен это только договор о защите одних за стол для других или нечто большее?

ОС - пони

Добавить по вкусу

Строго следовать рецепту или импровизировать? Бесспорно, у каждого повара свой подход. А существует ли рецепт дружбы, от которого можно было бы отступать?

Пинки Пай Лира Бон-Бон

Наша иллюзия

Официальные визиты в Троттингем были для принцессы Рарити какими угодно, но не интересными. Она на целую неделю застревала в своих покоях, стараясь как-нибудь развлечь себя и избегая нежеланных ухаживаний местных аристократов. Так почему бы не сделать поездку интереснее, уговорив телохранительницу присоединиться к ней в тайном исследовании города? Седьмой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Три девицы у костра, и страшилки до утра

Продолжение посиделок у костерка.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Зекора Дискорд Кризалис

Никто, кроме нас.

Главный герой - сотрудник широко известного в определённых кругах института НИИЧаВо, отправляется в Эквестрию, дабы расследовать таинственные происшествия, способные вызвать очень серьёзные последствия как для Эквестрии, так и для человечества.

Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria Harbingers

В волшебной стране Эквестрии, в те времена, когда министерские кобылы были не просто призраками прошлого, а живыми персонами... Министерство морали получает тревожные данные о том, что у зебр появилось могущественное оружие, способное уничтожать целые города. Тогда было решено позвать пони из министерства мира, которая помогала создавать то, что ныне известно как мегазаклинание.

Пинки Пай ОС - пони

Принцесса Селестия

Селестия не самая добрая пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Старлайт Глиммер Санбёрст

Новый помощник

Этот рассказ был написан спонтанно, будучи навеян одной веселой песенкой. И больше редактировался, чем писался. Итак, один земнопони издалека (очень издалека) проделал долгий путь, чтобы, наконец, встретиться с воплощением своей мечты. Но что ждет его у цели, не может предугадать никто, и уж точно не он сам...

Эплджек ОС - пони

Виниловая пластинка

Сия история рассказывает о том, как Винил Скрэтч случайно находит некую пластинку для граммофона, которая даёт возможность перемещаться между мирами.

Дерпи Хувз DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

My Little Assuming Control, или Шаловливые ручонки Шепарда

Великая Галактическая Война, о ней мы все наслышаны. Порой, ради победы надо отдать все, в том числе и жизнь. Но вот что если Предвестник таки не обманул героя и все же честно даровал ему возможность исправить ситуацию? Увы, даже при всей честности великого разрушителя, как это зачастую бывает, без проблем было не обойтись. Жнецы и органики в растерянности, ибо Предвестник с Шепардом пропали... Где же находятся столь волевые личности, и кто будет насильно втянут в столь жуткий водоворот событий?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Вводная часть

    , 344 слова, 21 просмотр
  • I

    , 1008 слов, 18 просмотров
  • II

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • III

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • IV

    , 1064 слова, 13 просмотров
  • V

    , 1428 слов, 15 просмотров

Комментарии (16)

0

Свитти Бель, Силестия? Зачем нарочно каверкать имена?

А так рассказ очень даже хорош, проду обязательно

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#1
0

блин, чувак, прости. Это я писал месяца 4 назад. Тогда я был маленький и глупый.Ща всё исправлю)

J. Jonah Jameson
#2
0

Действительно, неплохо. Пили проду.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Средненько. Особо большого количества грамматических ошибок не заметил (хоть и пытался найти), кроме опечаток. С пунктуацией всё гораздо хуже. Честно говоря, у меня создалось такое впечатление, что автор пытался поставить запятые "везде", чтобы случайно не пропустить (однако кое-где и есть пропуски).

С оформление диалогов также есть заметная загвоздка: — Привет, Андрей. — Сказал я. — Как дела? (например). Нет смысла ставить точку после слова Андрей и писать слово "сказал" с большой буквы. Советую прочитать какую-нибудь книгу, обращая внимание именно на диалоги.
Сюжет — средненький, ничего особенного. Некоторые моменты вызывают вопросы. И, наконец, жаргонизмы почему-то режут глаза.

Удачи в написании!

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#4
0

Клёво. Люблю критику. Да, я согласен, сюжет для фильма не катит, поэтому и написал про банальность в описании. А вот с запятыми, диалогами я накосячил. Да и язык у меня не подвешен, но я исправлюсь) в следующих главах такого не будет. По правде говоря, я писал только ради того, чтобы убить время, а потом это превратилось в привычку. Просто решил попробовать себя в искусстве. Всем спасибо, все красавцы, всех люблю, кроме себя.

J. Jonah Jameson
#5
0

Хэви,Хэви...Хм Хэээви?

Да нее Радриго лучше. (Если выбирать из этих двух)
Вангую что у тебя большие планы на фик.

Ведь я прав,прав да?

jack
#6
0

В целом рассказ не плох но на мой взгляд слишком сухой. Не хватает описания, окружения, эмоций, внешнего вида персонажей и ситуаций. Ну и без условно рассказу как воздух нужна какая‐нибудь изюминка, попробуйте придумать оригинальный ход сюжета, например: Хэви оказывается психом сбежавшим из психушки с расстройством памяти или секретным агентом потерявшем память во время спецоперации или наследником миллионного состояния от которого хотели избавиться родственникаи или бандитом скрывающемся от подельников или не добитый подельниками и т.д.

VOY-Баян
#7
0

VOY-Баян, ну зачем ты это написал? Всё к этому и шло! Серьёзно!) В начале должно было быть всё "няшно", а потом случился бы НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ. Понимаю, ты хотел помочь и всё такое, но ты дико проспойлерил сюжет. Пойду, обниму колени и поплачу в шкафу=D

J. Jonah Jameson
#8
0

Метконосцы

Они – Меткоискатели, они же ещё своих меток не получили.

Xilihard
#9
0

Где прода?

Серьезно уже довольно давно ничего не было.

Ну автор пожаалуйста , можешь быстрее?

jack
#10
0

Требую прдолжение!!

axew
#11
0

гоу проду

vlad24
#12
0

Угу, прода. Я год ее жду. А автор пропал.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#13
0

Я случайно(!) зашёл в библиотеку и обнаружил, что тут всё ещё есть те наивные (при всём уважении) читатели, которые ждут от меня продолжения. Я дико извиняюсь, но я не буду продолжать писать. *Крики ликующей толпы*. Если кому-то и хочется узнать что было дальше, то я могу скинуть сюда остальные главы. предупреждаю, всё слащаво, банально и очень притянуто за уши! Мне самому тошно, от того, что я писал так. Тем более, рассказ не законченный. Он до сих пор пылится у меня в Ворде. Единственный + это то, что этим рассказом я поспособствовал написанию другого рассказа.

J. Jonah Jameson
#14
0

Внезапно, после годового отсутствия автор вернулся. Если есть прода, то выкладывай, а мы уж оценим и посоветуем. Я целый год ждал!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#15
0

Эх, хороший рассказ, но продолжения явно не будет.

Oil In Heat
Oil In Heat
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.