Полезный совет

Один из учеников Академии Зла желает стать самым лучшим злодеем. Для этого он навещает четверых антагонистов Эквестрии, чтобы получить полезный совет.

Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Republic of Blood

Луна не уступила место Солнцу. Что это? Вернулась Найтмер Мун? Или на Луну снова накинулась зависть к сестре?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

По ту сторону гор

Снег и холод — не преграда для дружбы. Твайлайт хочет развенчать ещё одну городскую легенду, но для этого ей нужно отправиться на крайний север Эквестрии. Удастся ли ей подтвердить общеизвестное... Или она найдёт там тех, кого уж точно не ожидала?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Охота за Сокровищами

Очередная стычка в очередных руинах за очередной артефакт. Только Ауизота не знает, какими необычными свойствами этот артефакт обладает, и не догадывается что помочь справиться с его воздействием сможет только её заклятый враг, Дэринг Ду. (Присутствуют 20 NSFW иллюстраций) (Правило 63)

Другие пони Дэринг Ду

When the wild wind blows

В Понивилле уже долгое время стояла засуха. Эпплджек встречает пегаса - того, из-за кого по сути все и началось. У них все медленно перерастает в роман. Однако со временем проблемы прошлого дают о себе знать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Грэнни Смит Черили Спитфайр ОС - пони Миссис Кейк

Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

Хлопоты

Ещё один сборник микрофанфиков.

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Кэррот Топ Человеки

Одиннадцать друзей Октавии

Бесценная виолончель Октавии забрана алчным драконом. И потому разношерстной компании музыкантов, мошенников и спецагентов предстоит вернуть ее назад! Очередной рабочий день Флеша Сентри, "Героя" Эквестрии... если бы не участие одной принцессы. Четвертая часть Записок Сентри.

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Кэррот Топ Флим Флэм Флеш Сентри

Железный меч и красная роза 2: Тайна тёмного леса

После того, как Роза остановила падение Эквестрии, на этом страдания не закончились. Вечносвободный лес начинает расти на территорию Эквестрии, тем самым принося беды и не счастья их обитателей, но кто сможет остановить это безумие? Если главная спасительница умерла, а пони начали превращаться в камень, заходя на территорию "Тёмного леса"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз Дискорд Человеки

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

Рассказ неплох, но с ошибками надо бороться.

Ответ автора: Извиняюсь за ошибки, не вычитывала , да и пишу на ай паде, о он так пакостно пытается исправляет слова в неизвестно что. Позже перечитаю и постараюсь исправить.

Никус
#1
0

понравилось. Скомкано правда. Я то все думал когда про Никс напишут.

Ответ автора: Соченительского таланта не имею, по этому приму любой совет.

А на счет Никс, просто прочитав " Грехи прошлого " , я подумала << а какая могла бы быть та Никс, что жила тысячелетия назад?>>.

Elidar
#2
0

Я если хочешь, с радостью тебе помогу. Мой контактный адрес:[email protected].

Elidar
#3
0

Хорошая сказочка о Никс, правда ничего толком не поясняется, вырванные фрагменты её жизни и не более того.

Надеюсь однажды автор потратит несколько часов своего времени и сделает эту сказочку более мягкой и читаемой.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Autumn
#4
0

:)

DJ Pon3
#5
0

Ндам, символичное количество слов.
Мы их не высчитывали, честно.

Александра
#6
0

Давай, автор, работай над собой :) Борись с ошибками!)

Ответ автора: А есть ошибки? Извиняюсь, пока редактировала, взгляд затерся.

McWroom
McWroom
#7
0

Да, есть. Как всегда, орфография хромает.

McWroom
McWroom
#8
0

Я могу помочь с редактированием. Сейчас, погодите-ка... Да, точно, могу! Если интересно — напишите мне письмецо на почту.

Knorke
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.