Честный обман

Кобылка-чейнчлинг встречает жеребца, влюбившегося в аристократку, но вместо того, чтобы просто обмануть его, честно предлагает стать заменой его любимой. Понимая, что заслужить любовь оригинала у него никогда не получится, жеребец соглашается. Сможет ли та, кто привыкла жить обманом, действительно стать той единственной пони, о которой он мечтал? Действие происходит в сеттинге "Мир Солнечной Пони". 9-я часть цикла.

Другие пони ОС - пони

Гротескная Эквестрия, или маленькое шоу больших пони

Скука. Скука и бездействие доводит существ до самых разных типов деятельности, начиная с моделирования субмарин из макарон и заканчивая конструированием гигантской тарелки спагетти из подводных лодок. Центральная тема нашего (не слишком) познавательного шоу: скука, которая вынудила наших пони заниматься тем, о чем вы сейчас прочитаете. Скука и чрезмерная любопытность. И изобретательность. хотя ее можно и опустить. Как бы там ни было, это...

Принцесса Селестия Лира ОС - пони Человеки

Грустная вечеринка Луны

Луна устроила вечеринку, но никто на неё не пришёл. С горя она устроила погром, от чего ей стало лишь хуже. Но вскоре появляется запоздалый гость. Лишь он сможет утешить Луну.

Принцесса Луна Биг Макинтош

Imperial Rage

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Chronicles Postapocalypse: Equestria

Неведомая Катастрофа поглотила мир более двух веков назад. Почему это произошло и кто виноват, никто не знает до сих пор. Найдутся ли смельчаки, которым окажется под силу раскрыть тайны нынешней Эквестрии? И не окажется ли правда, узнанная ими, слишком тяжелой ношей? Ставки высоки, как никогда. Враг силен, хватит ли сил одолеть его?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

С тех пор, как огонь правит небом

Материалы по битве при Жмерии, которая по сути определила границы территории народа грифонов и право на обладание Элементами Гармонии.

ОС - пони

Пегаска и мышиный горох

Радужногривая летунья в порыве скуки решает пронестись над Вечнодиким лесом - местом, полным тайн, загадок и ужасов. Казалось бы, что может случиться с самой быстрой пегаской на свете? Кое-что, однако, может...

Рэйнбоу Дэш Зекора

Убаюкивающее солнце

Селестия стольким обязана Твайлайт и её подругам, что этого нельзя отрицать. Начиная с воссоединения с сестрой и заканчивая спасением Эквестрии снова и снова, Принцесса Солнца не раз предлагала вознаградить их за всё, что они сделали. И всё же каждый раз маленькие пони отказывали ей, намереваясь осуществить свои мечты самостоятельно, что Селестия уважала. Пока однажды Флаттершай не приходит к ней и не заговаривает о... странной просьбе.

Флаттершай Принцесса Селестия

Пинки Пай хочет убить себя

Рэйнбоу Дэш бросила Пинки Пай, и та решила, что теперь самое время убить себя. Когда же у неё не получается сделать это самой, она решает обратиться за помощью к своим друзьям. Ведь дружба – это магия!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Миссис Кейк

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (9)

0

Рассказ неплох, но с ошибками надо бороться.

Ответ автора: Извиняюсь за ошибки, не вычитывала , да и пишу на ай паде, о он так пакостно пытается исправляет слова в неизвестно что. Позже перечитаю и постараюсь исправить.

Никус
#1
0

понравилось. Скомкано правда. Я то все думал когда про Никс напишут.

Ответ автора: Соченительского таланта не имею, по этому приму любой совет.

А на счет Никс, просто прочитав " Грехи прошлого " , я подумала << а какая могла бы быть та Никс, что жила тысячелетия назад?>>.

Elidar
#2
0

Я если хочешь, с радостью тебе помогу. Мой контактный адрес:[email protected].

Elidar
#3
0

Хорошая сказочка о Никс, правда ничего толком не поясняется, вырванные фрагменты её жизни и не более того.

Надеюсь однажды автор потратит несколько часов своего времени и сделает эту сказочку более мягкой и читаемой.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Ответ автора: Проблема в том что я ни как не могу написать, точнее составить текст этой сказки. Это был эксперемент и я намеревалась написать полную версию, но не получается.

Autumn
#4
0

:)

DJ Pon3
#5
0

Ндам, символичное количество слов.
Мы их не высчитывали, честно.

Александра
#6
0

Давай, автор, работай над собой :) Борись с ошибками!)

Ответ автора: А есть ошибки? Извиняюсь, пока редактировала, взгляд затерся.

McWroom
McWroom
#7
0

Да, есть. Как всегда, орфография хромает.

McWroom
McWroom
#8
0

Я могу помочь с редактированием. Сейчас, погодите-ка... Да, точно, могу! Если интересно — напишите мне письмецо на почту.

Knorke
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.