Порядок и спа

Пребывание принцессы Кейдэнс на дипломатической должности в Городе-государстве Клаудсдейл начинается не лучшим образом: ей приходится разбираться с загадочной неподатливостью предыдущего посла, проклятыми вездесущими пегарацци и ненасытным аликорньим обменом веществ. Но даже в самом холодном городе местами могут скрываться тепло и дружба, которые помогут встать на ноги после падения, и одной холодной ночью Кейдэнс находит такое место, называющееся «У Пози».

Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

«Kitchen Royale». 18 сезон

Всемирно известное шоу, в котором признанных кулинаров ставят в самые неожиданные ситуации, начинает новый сезон. Известные повара, оригинальные идеи, тысячи способов осложнить жизнь сопернику — всё это ради того, чтобы узнать, кто является лучшим... и чтобы развлечь зрителей, конечно же

Другие пони

Специальные эксперименты Твайлайт

Типичный попаданец в Эквестрию живёт в типичном подвале библиотеки Твайлайт. Куда же приведут их эксперименты и закончатся ли они когда-нибудь ?

Твайлайт Спаркл Человеки

Хозяйка Медальонов. Содружество Медальона

В Мидиландии прошли четыре мирных года, которые Боб Дип провёл в кругу семьи и рассказывая своему племяннику, Тео Дипу, о своих приключениях. Но Королева Холо и её приспешники не дремали, они вышли на след Медальона. Его истинная сила, пробудившись, может куда большее, чем просто изменить судьбу всей Мидиландии...

Другие пони ОС - пони

Пони-лекарства

Открылась новая аптека...

Героями не рождаются

Не получается быть героем в своем мире? Так почему бы не попробовать в чужом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Зачем Эпплам свинки?

Зачем Эпплам свинки?

Эплджек Эплблум Другие пони

А было ли вторжение?

Итак, теперь, наконец, завершён рассказ, в основном написанный в конце 2012 года и являющийся по сути "пробой пера". В те уже довольно далёкие времена затевался целый цикл очерков в стиле "гонзо-журналистики" от лица моего собственного ОСа, имя которому Vigorous "Vim" Stringer (stringer - внештатный журналист (англ, жарг.)). ОС - весь из себя аристократ, оппозиционер и журналист от скуки - со всеми вытекающими последствиями. Действие происходит во вполне каноничной, но всё же слегка альтернативной Эквестрии, подобной, скажем, маркесовской Колумбии, где имеются свои "тёмные стороны". Впрочем, затеянный цикл не имел продолжения, ибо я потихоньку занялся романом. Иллюстрации: http://photo.rock.ru/img/O7WlJ.jpg (OC by Ren) http://photo.rock.ru/img/jtSkM.jpg (By Black Snooty)

Другие пони ОС - пони

Сырная ночь Твайлайт

Когда Твайлайт получила от Дискорда приглашение на «особую вечеринку», у неё появились нехорошие предчувствия. Но всё же аликорн решила перенебречь здравым смыслом и прийти. Ведь она — настоящий друг для вставшего на путь исправления драконикуса! Однако на «вечеринке» её поджидают два очень больших сюрприза…

Твайлайт Спаркл Дискорд

Осколки радуги

Тебе никогда не казалось, что история, которую я рассказала Метконосицам... не очень похожа на правду? Если так, то не зря. Жизнь на Каменной ферме не так проста, и на самом деле Эквестрия была основана далеко не так весело. Как? Вот об это я тебе и хочу рассказать! Наберись терпения, налей себе чаю — и слушай!

Пинки Пай Мод Пай

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (14)

0

Это то самое долгожданное продолжение My Little Sapper's Son?
ДААААААААА!!!!!!!!!!

ovnd
#1
0

Интрига! Хотя какая уж интрига, в голове семнадцать вариантов развития событий. Впрочем не буду высказывать свои предположения, подожду-с продолжения.

Debriel
#2
0

очередное док-во того, что людЁв в эквестрию пускать НИЗЗЯ! дык ведь пролезут... ;)

xvc23847
#3
0

В ожидании.

Derevo
#4
0

Сурово

Gredon
Gredon
#5
0

— Что вы предлагаете, судья?

Почему-то первая мысль, возникшая в моей голове: -Аннигилировать здесь всё на х'Yay'й.

Gredon
Gredon
#6
0

короче начинаем "тайм шифт";)

Ответ автора: Ну, не совсем :3

XvoyakerX
#7
0

Удачи в сессии) По какому, кстати?

Ответ автора: Комплексные экзамены. Русский-литература, физика-математика, история-обществознание. Это писец, конечно, с учетом того, что я еще не получил двух зачетов Т_Т

ovnd
#8
0

Я ничего не могу понять....

Ответ автора: Хех, знаю. Многие не поймут. Потому что... Секрет :3

andrew0404
#9
0

Да, голос преследует )

centaur
centaur
#10
0

Блин, а ты только начал писать его(((
Жаль в общем-то(

Ответ автора: Я очень сильно извиняюсь... Но... У меня просто нет идей. Иначе я все-таки утоплю этот фанфик в крови, а такого исхода я не хочу.

ovnd
#11
0

(

Читатель
#12
0

Как сильно MLS'sS ушёл от оригинальной идеи MLS. От "Кто глупый единорог? Я глупый единорог." до "Завали хлебало!". И, судя по комментариям, тут мало что изменится. Жаль, но впечатление от первой части заставляют ставить плюс.

Ablaze Coal
#13
0

Я обязательно посмотрю другие рассказы автора, но всё должно закончиться "солнцем и радугами"!

Ablaze Coal
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.