Похождение демикорна: Сингулярность.

Все в нем. Редактировал Knorke.И скорее всего это его последняя работа на строиесе.

Адреналин для "заключенного"

"Рождение" брони из инфантильного юноши.

Слендерпонь

Кошмар для маленькой кобылки начинается.

Эплблум

Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Ломка

Учение — свет. Знание — сила. Беда пришла откуда не ждали.// Комментарий переводчика: Короткий фанфик, но какая экспрессия!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Флеш Сентри и призрак короля

Флеш Сентри, герой Эквестрии и трус до мозга костей, решил, что в Кристальной Империи он будет вдали от опасностей. Апокриф Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Король Сомбра Флеш Сентри

Дружба — это натурфилософия / Friendship is Physics

Старсвирл Бородатый, изгнанный принцессой Платиной, в тревоге за собственную жизнь. Он посылает Кловер Премудрой письмо, в котором кратко излагает свои взгляды на природу естественного мира, происхождение пони и их будущее.

Другие пони

"...я буду помогать пони!"

О том, как Принцесса Луна полюбила ночь.

Принцесса Луна

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (14)

0

Это то самое долгожданное продолжение My Little Sapper's Son?
ДААААААААА!!!!!!!!!!

ovnd
#1
0

Интрига! Хотя какая уж интрига, в голове семнадцать вариантов развития событий. Впрочем не буду высказывать свои предположения, подожду-с продолжения.

Debriel
#2
0

очередное док-во того, что людЁв в эквестрию пускать НИЗЗЯ! дык ведь пролезут... ;)

xvc23847
#3
0

В ожидании.

Derevo
#4
0

Сурово

Gredon
Gredon
#5
0

— Что вы предлагаете, судья?

Почему-то первая мысль, возникшая в моей голове: -Аннигилировать здесь всё на х'Yay'й.

Gredon
Gredon
#6
0

короче начинаем "тайм шифт";)

Ответ автора: Ну, не совсем :3

XvoyakerX
#7
0

Удачи в сессии) По какому, кстати?

Ответ автора: Комплексные экзамены. Русский-литература, физика-математика, история-обществознание. Это писец, конечно, с учетом того, что я еще не получил двух зачетов Т_Т

ovnd
#8
0

Я ничего не могу понять....

Ответ автора: Хех, знаю. Многие не поймут. Потому что... Секрет :3

andrew0404
#9
0

Да, голос преследует )

centaur
centaur
#10
0

Блин, а ты только начал писать его(((
Жаль в общем-то(

Ответ автора: Я очень сильно извиняюсь... Но... У меня просто нет идей. Иначе я все-таки утоплю этот фанфик в крови, а такого исхода я не хочу.

ovnd
#11
0

(

Читатель
#12
0

Как сильно MLS'sS ушёл от оригинальной идеи MLS. От "Кто глупый единорог? Я глупый единорог." до "Завали хлебало!". И, судя по комментариям, тут мало что изменится. Жаль, но впечатление от первой части заставляют ставить плюс.

Ablaze Coal
#13
0

Я обязательно посмотрю другие рассказы автора, но всё должно закончиться "солнцем и радугами"!

Ablaze Coal
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.